Работа в Уфанет
Найдено: 17 из 51 отзыва
Уфа

Отзывы о работе в Уфанет — Уфа

Уфа,
Хороший и отзывчивый коллектив. Всему обучают, грамотно и понятно. Есть все условия для карьерного роста и развития в компании.
Ничего не надо, все и так на высшем уровне

PR-менеджер

Уфа,
Рост в компании,отличные условия труда,рабочая атмосфера,корпоративные мероприятия
Выше заработная плата, возможность работать удаленно, оплата питания и дмс

Техник ВОЛС

Уфа,
Большая компания, зп белая без задержек, удобное месторасположение работы.
Избавится от частых переработок, и работы в выходные дни, и улучшить отношение к сотрудникам.

Работаю больше 10 лет
Отличные условия труда, удобный и чистый офис; коллектив: умные и добрые люди; белая заработная плата (без задержек и штрафов); возможность расти и развиваться.
Есть свой спорт зал, где любой сотрудник может заниматься как индивидуально, так и посещать классы по йоге, ушу и др.направления.
Проводить по-чаще корпоративные праздничные мероприятия.
Возможность работать удаленно (для больших специальностей)

Уфа,
Зп, культура компании, интересная работа, различные мероприятия
Отношение руководства к работникам, чтобы руководство прислушивалось

Уфа,
Отличный коллектив, не только в своем отделе, а вообще. Действительно "друзья всегда с тобой". Обучают сотрудников на самом высоком уровне; дружные, веселые корпоративные мероприятия. Своевременная и полностью белая ЗП.
Уровень ЗП сделать чуть выше, чем по рынку и тогда вообще никто увольнятся не будет) ДМС за счет работодателя, а не работника.

Уфа,
Отличная компания! Замечательный коллектив, всегда помогут если есть вопросы. Отличный учебный центр, прекрасно подают информацию.
Было бы классно если бы у компании был ДМС
Самые высокие зарплаты в Уфанет
Android-разработчик
Сервис-инженер

Работал больше 10 лет
Удобное расположение офиса, белая заработная плата. Возможность перехода на другую должность внутри компании, в отсутствии опыта, льготное предоставление услуг компании для сотрудников.
1. Увеличить уровень заработной платы, которую легко могли задержать...Роста заработной платы не дождёшься, годами она на одном уровне.
2. Неуважение со стороны руководителя к подчинённым абсолютно нормальная ситуация. С руководящим составом нужно работать.
3. Увеличить места для приёма пищи. Они хоть и есть, но они настолько маленькие, что там не помещаются все желающие в обеденное время.
4. Увеличить пространство для рабочих мест. Во многих кабинетах сотрудники располагаются с нарушением норм.
5. Убрать добровольно-принудительное участие в праздниках компании.
Это просто слов нет...кто-то руководству сказал, что в этом...должны участвовать все и учить эти танцы, унижаться перед подростками в школах, иначе о тебе скажут, что ты агрессивный...
6. Соблюдать баланс между работой и личной жизнью. В этой компании не знают о таком, постоянные чаты, видеозвонки и праздники, в которых большая часть сотрудников не хотела бы принимать участие и получать такой поток ненужной информации. При всём этом, даже если ты заболел, в отпуске, ты всегда должен быть на связи.
7. Сделать хотя бы минимальный пакет ДМС для сотрудников, оплачиваемый организацией. ДМС есть, но только за счёт сотрудника.

Уфа,
Отличная корпоративная культура. Дружный сплоченный коллектив. Очень много возможностей как для профессионального, так и для личностного развития. Руководство дает достаточно много свободы в работе. Нет жестких правил, бюрократии. Приветствуются идеи по улучшению процессов.
Нужно быть готовым к большим объемам обязанностей и ответственности за свою работу. Но это как и в любой другой нормальной организации)) в целом, критичных моментов нет)

Уфа,
Есть много хороших людей в этой компании с ними интересно работать
Сократить рабочий день, количество обучений. Платить достойно за переработку и выход в праздники. Своевременный отпуск и нормальный больничный. Коллектив не везде дружный.

Мне нравится тут работать. Есть заметный рост. Два года отработал
Масштаб проектов регионального уровня

Уфа,
Белая ЗП, расположение офиса, хорошее обучение для сотрудников, хорошее место, чтобы получить опыт работы и понять как быть НЕ должно (но если в руководстве ваши родственники/друзья - тогда для вас все будет хорошо, ведь друзья всегда с тобой.
Хорошо бы считать выходные дни работника - выходными, в которые он не должен быть на связи, читать десятки рабочих чатов
Утренние собрания в 7-8 утра, на которых обязательно быть всегда - в ОТПУСК, только если не придумаешь веский (??!) повод для своего отсутствия, выходной и тем более в рабочий день, ведь так приятно встать в 6 утра, чтобы приехать на собрание к 7:30, после чего отправиться в офис к 9 и проработать там до 20 вечера!
Постоянная смена мотивации, при которой заработать становится все сложнее, а требуют от тебя все больше
Отсутсвие карьерного роста без связей
Отсутсвие бесплатного ДМС

Системный администратор

Уфа,
Рядом с домом, чистый офис, все условия для работы, удобный график работы,
Условие труда к работникам с овз

октябрь 2021
Действительно интересная работа. постоянно получаешь вагон знаний и опыта. полностью экиперуют. достойная заработная плата.
Необходимо постоянно перестраиваться под новые регламенты. переработки зависят от района обслуживания. ты крайний всегда пусть за это и не наказывают, но это довольно угнетает. Система оплаты сделки довольно часто корректируется в зависимости от нужд компании причем зачастую не в пользу работника.

Инженер

февраль 2021
Белая зарплата, интересные задачи, нестандартный подход к управлению подчиненными, много где в работе можно креативить, предлагать свои варианты решения проблем, хороший, дружный коллектив, много с какими людьми подружился. Все нравится.
У программистов зп чуть ниже чем по России, но не сильно, так же для программистов, много где встречается легаси код, но это не такая большая проблема если учесть масштаб :)

Специалист службы поддержки

июль 2020
Работаю больше 10 лет
Плюсы: Белая зарплата, всегда во время. Дружный Коллектив, Работают отличные люди, понимающее руководство, соблюдение тк рф, Корпоративы, Обучения.
Нужна стрессоустойчивость, желание работать. Сложно бывает пройти собеседование. Высокие требования.

декабрь 2019
Достойная З/П, молодой коллектив, рабочее место-ок, текучая работа ежегодно встряхивается различными детскими праздниками (их организацией (бесплатной). Перспективы роста есть, но не сильно далекие, но ради З/П стоит там работать и не жаловаться. Руководители, не знаю как у других, у нас адекватные ребята.
При устройстве на работу 3 собеседования с нестандартными вопросами), а так все адекватно, уважительно. Хорошая современная компания. Отзыв не продажный ни разу.
Добавить бы ДМС по умолчанию без его покупки.