Работа в УФА ВИП ИНТЕРНЕЙШНЛ

Отзывы сотрудников о компании УФА ВИП ИНТЕРНЕЙШНЛ

Компания «УФА ВИП ИНТЕРНЕЙШНЛ» обладает эксклюзивным правом на организацию обслуживания пассажиров в залах повышенной комфортности в Международном аэропорту «Уфа». Мы предоставляем клиентам высокий уровень сервиса, основанного на индивидуальном подходе, гарантиях безопасности, комфорте и широком спектре оказываемых услуг.

Залы повышенной комфортности «УФА ВИП ИНТЕРНЕЙШНЛ» принимают к обслуживанию пассажиров всех авиарейсов, как внутренних, так и международных линий. Независимо от терминала вылета и прибытия  – пассажиры могут воспользоваться всем спектром услуг, предоставляемых компанией.

Мы сотрудничаем с крупнейшими предприятиями Российской Федерации и Республики Башкортостан, а также с органами местного самоуправления, авиапредприятиями и организациями, обеспечивающими чартерные и VIP перевозки, предоставляющие услуги по обеспечению коммерческих и деловых рейсов. В 2015 г. компания «УФА ВИП ИНТЕРНЕЙШНЛ» была основным оператором по обслуживанию саммитов БРИКС и ШОС, приняв на себя большую нагрузку по встрече и проводам правительственных делегаций. Обслуживание в залах повышенной комфортности «УФА ВИП ИНТЕРНЕЙШНЛ» предполагает полную конфиденциальность, существенную экономию времени и максимум комфорта для Вас и Ваших гостей.

Деятельность компании ООО "УФА ВИП ИНТЕРНЕЙШНЛ", а также руководства и коллектива неоднократно была отмечена благодарственными письмами и ведомственными знаками отличия государственных органов (Федеральной таможенной службы, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства Юстиции), Администрации Главы Республики Башкортостан, Курултая Республики Башкортостан, Федерации Космонавтики России.

Мы рады пригласить на работу энергичных, целеустремленных, ответственных специалистов с высшим или специальным средним образованием, разделяющих наши ценности и стремление быть лучшими.

Мы предоставляем:

• Интересную, ответственную работу в престижной Компании;
  • Реальные возможности профессионального развития и карьерного роста;
  • Систему обучения для совершенствования навыков успешной работы;
  • Стабильную оплату труда и социальные гарантии.

Резюме просим направлять на электронную почту: ok@vip-ufa.su