интернет-гипермаркет

• УТКОНОС, фото 1

Отзывы о УТКОНОС

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Курьер-Водитель

Плюсы: Зарплату стабильно платят 2 раза в мес.

Что можно улучшить: Большой вес заказов. Иногда тяжело доставить клиенту, когда нет лифта в доме.

КЭД

Плюсы: Белая з/п,хорошее общежитие, полный соц.пакет, мед.комиссии за счёт компании

Что можно улучшить: Всё было отлично до мая-июля 2017. Потом пришли "умники" в руководство и ввели, модную сегодня в компаниях где не хотят платить рабочим, мотивацию труда. Где макс. коэффициент 1.3, и это не плохо, а минимальный 0.1. Проще говоря если коэффициент меньше 1, то тебя не примируют, а депримируют. МАТЕМАТИКА. Ничего, большинство и я тоже через пару месяцев приспособились, з/п стабилизировалась. Запустили проект Ромашка, туда не пошел, рабство. Позже и на мой взгляд специально раздули интервалы до 5-6 заказов. Рекорд, 14 заказов в два интервала, возил не я, на результат 5 опаздание. В конечном счёте пополучав 6 месяцев 20-30 т.р., за реально тяжёлый труд, уволился

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Кед

Плюсы: Бесплатная качалка. Развивается быстрое передвижение с 10-ю пакетами в руках. Весом 1кг-50кг.

Что можно улучшить: Во первых: уволить начальника 2 автоколонна. Во вторых. То что они щас развивают бред полный. Раньше интервала не вози, "штраф", позже подавно. Рекорд 6 точек в интервале, 430 кг. Хотел бы я посмотреть на начальство со стороны как бы они это развели. Первая точка метро Алексеевская вторая метро медведково. Это нормально? Ужас полный раньше хоть чуть получше было. Щас гайки затянули жесть. Сами пусть возят. А я бы их поштравовал бы...

Кэд

Плюсы: Зп без задержек

Что можно улучшить: Поменять начальников автоколонн, в первую очередь 2-ой колонны,

курьер-экспедитор

Плюсы: заработная плата вовремя, соц. пакет

Что можно улучшить: Согласен с предыдущими отзывами по поводу логистики и отношения руководства. Хотелось бы добавить лишь несколько слов о пакупке рабочих смен. Позор таким людям, всячески поощряют тот персонал, который в открытую "стучит" на коллег по работе. Никому не советую идти работать в эту компанию!

МоскваРаботает в компании меньше года

КЭД

Плюсы: Из плюсов только своевременная выплата заработной платы

Что можно улучшить: Отношение к работникам. Жалобы клиентов рассматривать вместе с провенившимся курьером. В данной организации КЭД остаётся всегда виноват. Начальники автоколон никогда и не вчем не поддерживают своих подчененных. Всю свою работу начальство перекинуло на звеньевых хотя бы один раз в две недели делать опрос работников по наболевшим ситуациям. И необходимо навести порядок с логистикой . В интервалах бывает по 5.6 а иногда и 7 заказов с большими весами , а их раскидывают с большими пробегами и запрещено доставлять раньше указанного интервала, хотя клиент и рад принять раньше

Водитель-экспедитор

Плюсы: Заработная плата вовремя

Что можно улучшить: Логистика? Нет, не слышали... Маршруты составляют спустя рукава. Как от одного адреса до другого можно ехать 30-40 минут? А адресов в одном интервале 5-6. Руководство закрывает на это глаза. Всем всё равно, получит клиент свой заказ или нет. А какой клиентоориентированности может идти речь? Необходимо уволить всех начальников автосалоне вместе с их заместителями. Уже достало их братство и сватовство, подлизы, лишь бы выслужиться перед выше стоящим руководством. Машины они новые закупили, а как водители по дворам на этих баржах будут ездить и не подумали? Думать не их качество... Никому не советую сюда устроиться.

водитель

Плюсы: з/п только вовремя платят

Что можно улучшить: Начальство все поменять.Поможет но временно.Пишут,что все хорошо в компании,это или шестерки,или начальство третье не дано.

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Платить людям,все что они заработали при увольнение...А не только часы но и премию.слишком большие навары у компании.Я при увольнение получил 12000 оклад,а то что было на терминале не заплатили.

кэд

Плюсы: Можно зарабатывать пару тройку первых месяцев,пока туда начальство свои ручки не приладит

Что можно улучшить: Сделать оклад и ни как иначе

Водитель экспедитор

Плюсы: Чтобы получать зп 50-60тр нужно развозить , 18-25 заказов в день с весом 600-800кг в интервалах 5-6 заказов, за каждое опоздания можешь быть лешон премии, очень тяжело но многие приловчаются я в их числе, при возможности уйду на другу ю работу

Что можно улучшить: Половину нахлебников в лицах :начальников отделов ,маркетологов менеджеров в особенности охрану и сб и тд яб уволил ,а их зп разделил и поднял бы водителям и комплектовщика.

Комплектовщик

Плюсы: Работал две недели а получил 9000.Нужно бегать целую смену чтобы получить деньги.Не советую идти туда

Что можно улучшить: Отношения к людям

МоскваРаботает в компании меньше года

КЭД

Плюсы: Их нет и небыло! Не вздумайте даже идти туда. Политика компании такова - устроился,теперь ты наш раб! Никого не волнуют твои пожелания и какой график ты выбрал. Устроился на график 5/2,по факту работал 4/3 из за большого количества "Резерва". Проэкт "Ромашка" заполонил всю Москву и тебя без согласия переводят на график 2/2 где получаешь копейки из 25-30 т.р при этом таская каждый день по 500-700кг и получая выговоры за опоздания,а в дальнейшем штрафы в виде минуса з/а. Бесконечные продувы в алкотестер и проверки на мочу,до и после рейса! Из всей этой атмосферы складывалось ощущение,будто бы я в загоне и меня использую как хотят и ставят опыты

Что можно улучшить: Этой компании не поможет даже сам господь! Никогда,слышите??? Никогда не идите работать в эту компанию,если не хотите испортить себе трудовую,дальнейшую жизнь и погубить Здоровье!!!

менеджер

Плюсы: Удобно добираться, есть развозка от метро до центрального офиса и до станции Бутово. Хорошие условия труда, комфортный офис. Столовая с приемлемыми ценами. Хороший коллектив

Что можно улучшить: Проводить корпоративы для сотрудников

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Работал вахту комплектовщиком заработал 8 тыс за 14 дней, плюс деньги задержали, пришлось ехать домой в калмыкию а потом обратно через месяц за деньгами, в итоге я работал по 18 часов, лада по 18, не по 11 как обещают , с каждым днем все больше заказов, ужас, ребята были без денег их домой отправили, экспедиторов вообще подают как хотят . Они там вместо грузчиков , делают все , ребят ужс контора

Комплектовщик

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работал комплектовщиком 3 вахты. на первой получил 13 000 на второй 18 000 на 3 уже 23 000 и это предел. Что бы заработать нужно бегать более 12 часов в день. Бригадиры нарушают твои права ТК, заставляю работать по 14-16 часов в сутки. Не будешь работать не ставят день. Первый раз видел что бы гоняли как раба. Ты бегаешь, комплектуешь заказы, А бригадиры своим родственникам и знакомым на утку кидаю очень хорошие партии, а ты собираешь мелочь. притом они не бегая соберут больше тебя в 3-4 раза. Вот так все там работает. Бригадиры творят что хотят и никто ничего не делает. Поэтому там текучка такая. Сама по себе работа тяжелая и то тебе нормально заработать не дадут. и если после смены устал и хочешь уйти отдыхать, не получиться пока тебя не отпустят. Вообще переработки не могут быть обязательными и оплачиваться должны по другому. Штрафов море. Штрафуют за все, даже если не ты виноват. Никто не разбирается. На мои претензии по переработкам и т.д. один ответ, не нравиться увольняйся, вот что я и сделал. И при увольнении обманывают закрывают часы, а то что ты комплектовал не платят. Улучшить можно уволив бригадиров, и поменять отношение к рабочим.

Комплектовщик

Плюсы: Нет никаких плюсов. Разве что копейки выплачивают вовремя.

Что можно улучшить: Уволить бригадиров, которые диктуют свои порядки и правила. Нарушая ТК.

Водитель-экспедитор

Плюсы: Белая зарплата платят вовремя

Что можно улучшить: Пересмотреть отношение к сотрудникам, которые делают реальную работу и нормально оплачивать тяжелый труд.

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Сменить руководство, отношение ... зп выше 25 не получал, т.к были опоздания и анкету которую я всегда заполнял, после зп у них в системе была не заполненной, последнее время я снимал уже на видео то что я всегда отписываюсь, в итоге меня уволили, ребята не идите в эту организацию, даже если жалоба от клиента не по вашей вине, все равно вычтут с вашей зарплаты, и ни кого это не волнует, скоро будут даже за просроченый товар вычитать из зп кэда.....

Водитель-курьер

Плюсы: зп вовремя

Что можно улучшить: Начальство поменять,сплошные штрафы,огромная текучка.Никому не советую.В трудовой просто пишут что ты курьер,хотя у тебя на руках деньги,касса,пакеты в среднем 50кг,автомобиль,планшет и все это делает водитель+штрафы(их множество,каждый раз узнаешь все новые и новые) от которых тепло в карманах становится только у начальства.Ни о каком заработке речи НЕТ!!!

Работа в гипермаркете «Утконос» - карьера и перспективы

Интернет-гипермаркет реализует продукты питания, средства гигиены, подарочные наборы, бытовые и зоотовары. Торговая сеть осуществляет доставку всех товаров по Москве и области. В компании задействованы свыше 3000 человек. Компания «Утконос» 15 лет на отечественном рынке.

«Утконос» - старт для молодых соискателей

Работа в «Утконос» предоставляет возможность реализовать себя как квалифицированным работникам, так и новичкам.

Ко всем соискателям выдвигаются несколько обязательных требований:

• исполнительность и желание работать;
  • честность и аккуратность;
  • умение работать в коллективе.

Опыт работы в торговой области, знание ПК приветствуются. Узнать обязанности по каждой вакансии можно из отзывов о работе. Сотрудники «Утконос» оставляют достоверные описания, что дает возможность новым работникам быстрее освоиться и избежать ошибок в начале карьеры.

Отзывы о работодателе как источник базовой информации

Социальные гарантии для работников, система поощрений, графики работы - эти вопросы наиболее интересны для соискателя. Основные сведения о гипермаркете «Утконос» из отзывов сотрудников дают на них ответы. Здесь обычные сотрудники объективно описывают как материальную, так и моральную атмосферу в коллективе.
Комментарии от клиентов и сотрудников служат полезным и бесплатным информационным источником для кандидатов на вакансии в сфере Интернет-торговли.

BroaDBanD Group
Крепком, интернет-магазин