интернет-гипермаркет

• УТКОНОС, фото 1

Отзывы о УТКОНОС

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Водитель-экспедитор

Плюсы: Заработная плата вовремя

Что можно улучшить: Логистика? Нет, не слышали... Маршруты составляют спустя рукава. Как от одного адреса до другого можно ехать 30-40 минут? А адресов в одном интервале 5-6. Руководство закрывает на это глаза. Всем всё равно, получит клиент свой заказ или нет. А какой клиентоориентированности может идти речь? Необходимо уволить всех начальников автосалоне вместе с их заместителями. Уже достало их братство и сватовство, подлизы, лишь бы выслужиться перед выше стоящим руководством. Машины они новые закупили, а как водители по дворам на этих баржах будут ездить и не подумали? Думать не их качество... Никому не советую сюда устроиться.

водитель

Плюсы: з/п только вовремя платят

Что можно улучшить: Начальство все поменять.Поможет но временно.Пишут,что все хорошо в компании,это или шестерки,или начальство третье не дано.

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Платить людям,все что они заработали при увольнение...А не только часы но и премию.слишком большие навары у компании.Я при увольнение получил 12000 оклад,а то что было на терминале не заплатили.

кэд

Плюсы: Можно зарабатывать пару тройку первых месяцев,пока туда начальство свои ручки не приладит

Что можно улучшить: Сделать оклад и ни как иначе

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Водитель экспедитор

Плюсы: Чтобы получать зп 50-60тр нужно развозить , 18-25 заказов в день с весом 600-800кг в интервалах 5-6 заказов, за каждое опоздания можешь быть лешон премии, очень тяжело но многие приловчаются я в их числе, при возможности уйду на другу ю работу

Что можно улучшить: Половину нахлебников в лицах :начальников отделов ,маркетологов менеджеров в особенности охрану и сб и тд яб уволил ,а их зп разделил и поднял бы водителям и комплектовщика.

Комплектовщик

Плюсы: Работал две недели а получил 9000.Нужно бегать целую смену чтобы получить деньги.Не советую идти туда

Что можно улучшить: Отношения к людям

МоскваРаботает в компании меньше года

КЭД

Плюсы: Их нет и небыло! Не вздумайте даже идти туда. Политика компании такова - устроился,теперь ты наш раб! Никого не волнуют твои пожелания и какой график ты выбрал. Устроился на график 5/2,по факту работал 4/3 из за большого количества "Резерва". Проэкт "Ромашка" заполонил всю Москву и тебя без согласия переводят на график 2/2 где получаешь копейки из 25-30 т.р при этом таская каждый день по 500-700кг и получая выговоры за опоздания,а в дальнейшем штрафы в виде минуса з/а. Бесконечные продувы в алкотестер и проверки на мочу,до и после рейса! Из всей этой атмосферы складывалось ощущение,будто бы я в загоне и меня использую как хотят и ставят опыты

Что можно улучшить: Этой компании не поможет даже сам господь! Никогда,слышите??? Никогда не идите работать в эту компанию,если не хотите испортить себе трудовую,дальнейшую жизнь и погубить Здоровье!!!

менеджер

Плюсы: Удобно добираться, есть развозка от метро до центрального офиса и до станции Бутово. Хорошие условия труда, комфортный офис. Столовая с приемлемыми ценами. Хороший коллектив

Что можно улучшить: Проводить корпоративы для сотрудников

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Работал вахту комплектовщиком заработал 8 тыс за 14 дней, плюс деньги задержали, пришлось ехать домой в калмыкию а потом обратно через месяц за деньгами, в итоге я работал по 18 часов, лада по 18, не по 11 как обещают , с каждым днем все больше заказов, ужас, ребята были без денег их домой отправили, экспедиторов вообще подают как хотят . Они там вместо грузчиков , делают все , ребят ужс контора

Комплектовщик

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работал комплектовщиком 3 вахты. на первой получил 13 000 на второй 18 000 на 3 уже 23 000 и это предел. Что бы заработать нужно бегать более 12 часов в день. Бригадиры нарушают твои права ТК, заставляю работать по 14-16 часов в сутки. Не будешь работать не ставят день. Первый раз видел что бы гоняли как раба. Ты бегаешь, комплектуешь заказы, А бригадиры своим родственникам и знакомым на утку кидаю очень хорошие партии, а ты собираешь мелочь. притом они не бегая соберут больше тебя в 3-4 раза. Вот так все там работает. Бригадиры творят что хотят и никто ничего не делает. Поэтому там текучка такая. Сама по себе работа тяжелая и то тебе нормально заработать не дадут. и если после смены устал и хочешь уйти отдыхать, не получиться пока тебя не отпустят. Вообще переработки не могут быть обязательными и оплачиваться должны по другому. Штрафов море. Штрафуют за все, даже если не ты виноват. Никто не разбирается. На мои претензии по переработкам и т.д. один ответ, не нравиться увольняйся, вот что я и сделал. И при увольнении обманывают закрывают часы, а то что ты комплектовал не платят. Улучшить можно уволив бригадиров, и поменять отношение к рабочим.

Комплектовщик

Плюсы: Нет никаких плюсов. Разве что копейки выплачивают вовремя.

Что можно улучшить: Уволить бригадиров, которые диктуют свои порядки и правила. Нарушая ТК.

Водитель-экспедитор

Плюсы: Белая зарплата платят вовремя

Что можно улучшить: Пересмотреть отношение к сотрудникам, которые делают реальную работу и нормально оплачивать тяжелый труд.

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Сменить руководство, отношение ... зп выше 25 не получал, т.к были опоздания и анкету которую я всегда заполнял, после зп у них в системе была не заполненной, последнее время я снимал уже на видео то что я всегда отписываюсь, в итоге меня уволили, ребята не идите в эту организацию, даже если жалоба от клиента не по вашей вине, все равно вычтут с вашей зарплаты, и ни кого это не волнует, скоро будут даже за просроченый товар вычитать из зп кэда.....

Водитель-курьер

Плюсы: зп вовремя

Что можно улучшить: Начальство поменять,сплошные штрафы,огромная текучка.Никому не советую.В трудовой просто пишут что ты курьер,хотя у тебя на руках деньги,касса,пакеты в среднем 50кг,автомобиль,планшет и все это делает водитель+штрафы(их множество,каждый раз узнаешь все новые и новые) от которых тепло в карманах становится только у начальства.Ни о каком заработке речи НЕТ!!!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

КЭД

Плюсы: Зарплата два раза в месяц стабильно, столовая, различные праздничные мероприятия(сам не участвовал, не любитель). Для меня лично есть уверенность в завтрашнем дне, работаю уже несколько лет.

Что можно улучшить: Работа не простая, однако на любой работе нужно будет работать.

специалист

Плюсы: Нормальная компания. Все понравилось" . Белая з/пл, автобус до станции, столовая, спортзал

Что можно улучшить: На парковке не хватает места для всех

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

специалист

Плюсы: Белая зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный, проводится индексация зарплаты Развитая инфраструктура: спортзал, столовая, корпоративный автобус, хорошие условия труда.

Что можно улучшить: Слабые перспективы роста. понятно же, что специально место начальника никто не освободит

МоскваРаботает в компании 1-2 года

КЭД

Плюсы: Устроился с другом на вахту. Его взяли комплектовщиком, меня водителем. Вахта 14\14. Сейчас есть график 14\7, перешел на него, чтобы зарплата больше была (55-60 чистыми). Зарплата начисляется на карту Сбербанка, вовремя. Катаюсь по Москве, все хорошо (не считая пробок на дорогах в пиковые часы). Начальство нормальное, адекватное. Всегда отвечают на вопросы, если возникают. На перевахтовках рассказывают всю новую информацию. Работать можно.

Что можно улучшить: Заказы тяжелые бывают.

водитель

Плюсы: утконос это как магнит только онлайн , полная ....- посмотрите вакансии по всем регионам России, ищут ребят готовых работать за 35 тыс.руб , в Москве за эти деньги ни кто работать не будет! Что я могу сказать делают большую текучку кадров потому что фирма банкрот и оплата не соответствует трудовому кодексу РФ . Скоро появится информация куда все настоящие и бывшие работники вышеуказанной фирмы смогут отправлять свои претензии и жалобы и в скором времени такие инвесторы окажутся в суде!

ВЭКТ

Плюсы: Работал в период 2008-2009. Плюсов не наблюдал. Кадровая служба ..... Мне не дали уволиться по собственному желанию. Мотивация - ДОЛЖЕН отработать две недели. Однако, после праздников оказался уволенным и испортили трудовую книжку плохой записью! ЗП платили по закону - 2 раза в мес. Аванс и основная ЗП. Аванс был... 1000 р. Да и то, что обещали не выполняли.

Что можно улучшить: Компания с того времени улучшилась - ликвидированы магазины. Если бы ещё и сам склад с руководством ликвидировать, то им бы цены не было! Всем советую туда не ходить. Даже в те времена была большая текучка и много вахтовиков приезжало.

Работа в гипермаркете «Утконос» - карьера и перспективы

Интернет-гипермаркет реализует продукты питания, средства гигиены, подарочные наборы, бытовые и зоотовары. Торговая сеть осуществляет доставку всех товаров по Москве и области. В компании задействованы свыше 3000 человек. Компания «Утконос» 15 лет на отечественном рынке.

«Утконос» - старт для молодых соискателей

Работа в «Утконос» предоставляет возможность реализовать себя как квалифицированным работникам, так и новичкам.

Ко всем соискателям выдвигаются несколько обязательных требований:

• исполнительность и желание работать;
  • честность и аккуратность;
  • умение работать в коллективе.

Опыт работы в торговой области, знание ПК приветствуются. Узнать обязанности по каждой вакансии можно из отзывов о работе. Сотрудники «Утконос» оставляют достоверные описания, что дает возможность новым работникам быстрее освоиться и избежать ошибок в начале карьеры.

Отзывы о работодателе как источник базовой информации

Социальные гарантии для работников, система поощрений, графики работы - эти вопросы наиболее интересны для соискателя. Основные сведения о гипермаркете «Утконос» из отзывов сотрудников дают на них ответы. Здесь обычные сотрудники объективно описывают как материальную, так и моральную атмосферу в коллективе.
Комментарии от клиентов и сотрудников служат полезным и бесплатным информационным источником для кандидатов на вакансии в сфере Интернет-торговли.

DELTA
KAN-KAN (КАН-КАН), интернет-магазин