Работа в Урбан Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Урбан Инжиниринг

Координатор проектов

Август 2022
Свобода выбора рабочего графика, близость к дому, дружный коллектив, корпоративные мероприятия
Повысить заработную плату

Март 2022
Интересные проекты, условие труда, коллектив,заплата без задержек и возможный карьерный рост
Компания не работает - закрылась

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Урбан Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Урбан Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Урбан Инжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Урбан Инжиниринг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Урбан Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Урбан Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Урбан Инжиниринг» широко известна на рынке инженерных услуг в строительстве  как профессионал высокого класса. Основанная в январе 1996 года компания  заслужила репутацию надежного партнера среди заказчиков - отечественных и зарубежных крупных организаций.

Наша компания постоянно расширяет свой штат сотрудников. В нашу команду приходят как опытные, так и молодые специалисты,   только    закончившие ВУЗы, и, по прошествии времени, становятся ведущими и главными в своих должностях.

Руководство компании всячески поддерживает и стимулирует карьерный рост своих сотрудников. Специалисты нашей компании проходят постоянное повышение квалификации, изучают новые технологии в проектировании, новое программное обеспечение, принимают участие в выставках, проводимых в рамках деятельности по проектированию в строительстве.

Штат высококвалифицированных специалистов - это основная база, с помощью которой наша компания достигает успехов в своей деятельности на протяжении многих лет.

Велесстрой
НОВА