УралСиб Страхование

1,6
1,2

Отзывы о УралСиб Страхование

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Консультант и координатор по работе с партнёрами.

Плюсы: Уралсиб Страхование, я скучаю по тебе!!! В эту компанию я попала в 2011. Это на столько классная команда мне показалась, мне сразу сказали, что я попала в нужный отдел. На тот момент я устраивалась сотрудником контакт-центра. Нам проводили обучение , выдавали сертификаты именные об окончании обучения-респект. работала в КЦ 2,5 года, и ещё 3 в партнерском канале. Люди классные, руководство адекватное, тебя везде слышат, все отделы общаются и не бросают в беде. Зарплаты платили без задержек.

Что можно улучшить: Работа мне нравилась, но жаль, что с приходом нового руководства все провалилось и многие сотрудники стали жертвами обстоятельств и все разбежались.

УралСиб: страховой партнер, проверенный годами

УРАЛСИБ является страховой компанией, которая уже больше 20 лет ответственно выполняет свою миссию. Сегодня она может похвастать солидным результатом деятельности в РФ. В то же время это — не предел, и развитие продолжается.

Работа «УралСиб» в цифрах

• 4 000 000 частных клиентов;
  • 100 000 жилых помещений под надежной защитой компании;
  • 30 000 000 рублей — ежедневные выплаты;
  • 27 000 000 000 рублей — фонд активов;
  • 1 500 000 застрахованных автомобилей.

Почему доверяют?

История пути вверх началась в 1988 году, когда был создан «Автобанк». Именно на его базе в дальнейшем основалась финансовая корпорация УралСиб. Сегодня она включает несколько компаний, благодаря чему в отзывах о работе клиенты упоминают лишь позитив, а именно:

• лидер в своем сегменте;
  • стабильность и прозрачность сотрудничества;
  • лояльность к потребителям услуг;
  • инновационный бизнес-подход;
  • региональное развитие.

Что достается сотрудникам?

В отзывах об «УралСибе» бывшие и действующие в штате специалисты говорят о всех аспектах трудоустройства в компании. Здесь каждый соискатель может найти ответы на самые важные вопросы:

• Своевременно ли выплачивается зарплата?
  • Выдают ли премии, насчитывают ли бонусы?
  • Каковы реальные требования начальства и длительность рабочих смен?
  • При каких условиях удастся двигаться по карьерной лестнице?

Отзывы о работодателе — это проверенная и всегда свежая информация с первых рук, которая доступна для каждого пользователя бесплатно.

Центр Автоматизации и Робототизации
Рекламная служба АБВ