Управдом

4,9

Отзывы о Управдом

МоскваПопытка трудоустройства

Менеджер оптовых продаж

Плюсы: Не знаю, не знаю почитал отзывы, сначала сомнения возникли, а потом решил все-таки пойти на собеседование. Судя по отзывам писали обиженные кандидаты, которые по каким то причинам не подошли на замещение вакансии. Я думаю многие забыли принцип «НАС ВЫБИРАЮТ - МЫ ВЫБИРАЕМ». Работаю 2 месяца, в восторге — разброд и шатание отсутствует, есть цели — не вижу препятствий! Bigman.

Что можно улучшить: Все и так прекрасно!

ЕкатеринбургРаботает в компании меньше года

Плюсы: Устроилась месяц назад. Работа очень нравится! Коллектив офигенный, на работе очень весело! Задержек по зп нет. Изначально вообще не понимала как буду продавать напольные покрытия, так как нифига не знала о них. Компания занимается вашим обучением каждый день, к вам закрепляется наставник, у меня он очень крутой, помогает! Директор и админ. Состав тоже классный! Рекомендую!!!

Что можно улучшить: Ничего! Все классно!

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Впечатление положительное

Что можно улучшить: Ну не знаю , не знаю....Про HR службу ничего плохого сказать не могу, собеседование провели , 40 минут мурыжили. Ответ дали в назначенные сроки, хоть и отказали. Профессионально подошли к процессу оценки, много кейсовых вопросов. В общем впечатление осталось положительное.

ВолжскийРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Мне в магазине "Управдом" работать нравилось. Взяли без опыта. Многому научили. Ниже 25000 после обучения я не получал, но для этого нужно стараться тк с клиентами заставляют работать очень серьёзно. Ещё очень серьёзно следили за дисциплиной, порядок в магазине был идеальный! Ребята в магазине были хорошии, начальство строгое конечно, но не самодуры, часто и помогали (меняли смены, тк я сдавал экзамены). В компании сейчас не работаю, ушел по специальности после того как закончил институт, но о времени в Управдоме не жалею.

Что можно улучшить: Сложное было обучение и экзамен после него. Иногда приходилось задерживаться после работы.

ЯрославльРаботал в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: Я работал в «Управдоме» 3 года. По личным обстоятельствам пришлось уйти из компании (нужен был свободный график), но моя супруга продолжает там работать и по сей день. Компания стабильная, мне очень нравилось работать там. Коллектив на тот момент был отличным (часто играли по вечерам в футбол), собирались на дни рождения. Денег зарабатывал нормально — на жизнь хватало и даже более. Дисциплина достаточно жесткая, но это большой плюс нет расхлябанности в коллективе, каждый знал, что необходимо сделать. Получил бесценный опыт. Минусы конечно тоже были, но тут надо понимать, что на фоне плюсов они терялись (все работаем за деньги).

Что можно улучшить: хочется еще более широкого ассортимента (он и так огромный) чтобы иметь возможность продать абсолютно всем и заработать еще больше денег

ОренбургРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Проработал в данной сети 4 года (к сожалению пришлось уйти из за переезда в другой город, там магазина пока нет, но надеюсь, что очень скоро откроется — жду). Хотелось бы отметить высокий уровень зарп­латы в данной компании — 20 000 это самый минимум, который можно заработать, а если есть желание и стремление, то можно гораздо и больше). Преимуществом данного работодателя является, то что нет «потолка» зарплаты (работал менеджером, система мотивации напрямую зависит от личных продаж (процент от продаж очень высокий, что не может не радовать). Скажу сразу если собираетесь просто отсидеться и срубить денег, то это не для вас — тут высокие требования, железная дисциплина. До данной компании проработал во многих компаниях менеджером, но не где не встречал такого качественного, индивидуального подхода к сотрудникам (начиная с первого).

Что можно улучшить: Откройте магазин в Таганроге!

АльметьевскРаботает в компании

Менеджер по заказному товару

Плюсы: На данный момент работаю в компании «Управдом» более года. С первого дня работы ко мне приставили наставника, который занимался со мной и обучил всему, что я сейчас умею. График работы устраивает 5 дней работаю 2 отдыхаю при этом руководство магазина заранее интересуется, когда мне нужны выходные и подстраивает график под меня. Зарплатой полностью доволен ни разу со времени прохождения стажировки не получал зарплату менее 30000руб.

Что можно улучшить: Все хорошо.

ВолгоградРаботал в компании 3-5 лет

Что можно улучшить: Минусы конечно тоже были, но тут надо понимать, что на фоне плюсов они терялись (все работаем за деньги).

АрхангельскРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Компанию знаю давно, работал менеджером по продажам. В среднем, заработная плата у меня составляла около 30 000 руб. Руководство строгое, но справедливое. В магазине много правил, с клиентами заставляли работать очень настойчиво. Если работать так как требуются проблем не будет.

Что можно улучшить: На момент работы сложностей не возникало)

Набережные ЧелныРаботал в компании 1-2 года

Менеджер дверей/напольных покрытий

Плюсы: ЗП от желания продавать. Соревновательный дух между менеджерами. Отличная школа "продажника"многому научили что сейчас ценится при трудоустройстве на работу, для меня двери были открыты везде. После ухода очень скучала по руководству которое всегда мотивирует и поддерживает. Найду ли такую компанию снова пока сомневаюсь. Отдел кадров гибко реагирует на уход сотрудника из компании сразу пытаются решить проблемы которые возникли у менеджера. Приятно когда пытаются удержать, чувство, что все сотрудники дороги!

Что можно улучшить: В цокольном этаже было холодно ногам часто простывала, а работать надо тк %. В комнате приема пищи нет раковины. А так все отлично.

Саморезик.ру
ТЦ100метровка (Стройматериалы на 100метровке), строительный гипермаркет