Работа в Управдом
Продавец

Управдом: отзывы о работе на должности

Октябрь 2019
Уфа
Я работала в данном магазине почти два года и мне есть что сказать. Я думаю два года работы в данном магазине говорит о том, что место работы не плохое. Когда я только устроилась мне понравилось, что работа официальная, а значит больничные оплачиваются, я хоть и не ходила на больничный, но знать, что без денег в любом случае не останешься- приятно. Также руководство отличное, если какие-то проблемы возникали, то руководители помогали их решать, а не ругались. Зарплата всегда была вовремя, мне это было важно, так как у меня оплата квартиры должна по договору происходить строго в один день.)
Минусов нет.

Сентябрь 2019
Уфа
Работаю уже пол года продавцом консультантом. Зарплата устраивает, работа не трудная. Знание ассортимента достаточно, чтобы клиенты интересовались. Начальство адекватное и поддерживает. В общем, доволен.
все устраивает.

Май 2018
Работаю в управдом с января 2017 года.
Плюсы: Дружный нескучный коллектив. В одном месте собралось столько любителей играть в футбол - это круто (ребята как на подбор); Место положения (лично для меня); Возможность реализовать себя; Огромный багаж знаний.
Минусы: маленькая раздевалка и немного холодновато в помещении склада зимой.
Самые высокие зарплаты в Управдом
Офис-менеджер