Работа в УНАС

Отзывы сотрудников о компании УНАС

Специалист по работе с корпоративными клиентами

Пенза
Пришла работать в компанию в начале лета. Опыта в сфере не было, поэтому немного сложно было вникнуть в специфику работы. Так как было время на обучение, было комфортно на новом месте работы. Дружный и внимательный коллектив, что не мало важно для меня. Руководство всегда идет на встречу и отвечает на вопросы, если что-то не понятно.
Единственное, что пугало при трудоустройстве это удаленность от дома. Не мешало бы наличие корпоративного транспорта для всех сотрудников, либо компенсация затрат на транспорт.

Специалист по работе с клиентами

Февраль 2024
Пришла работать в компанию второй раз. Сейчас работаю с клиентами в отделе продаж. Несколько лет назад работала в этой компании на складе. Дружелюбный коллектив, востребованные товары, почти всегда довольные клиенты. Заработная плата вовремя, отпуска, больничные оплачиваются.
Есть корпоративный транспорт для сотрудников склада за пределами рамок обычного рабочего времени. Очень бы хотелось, чтоб возможность уезжать с работы на корпоративном транспорте была и у сотрудников отдела продаж в конце обычного рабочего дня.

Консультант торгового зала

Пенза
Пришла работать в компанию в начале лета. Что очень сильно нравится в компании и один из основных плюсов, который выделяют большее число людей с кем начала общаться, это стабильная и своевременная заработная плата (никаких задержек и "сюрпризов" в виде нехватки денег никогда не было). Не мало важно для меня, то что коллектив дружный и отзывчивый, не раз просила у коллег помощи, когда только пришла, все всегда готовы помочь и подсказать.
Из-за отдаленности от дома иногда возникают проблемы, поэтому хотелось бы, чтобы ввели корпоративный транспорт не только в ночное время.

Пенза
Своевременная и хорошая заработная плата, молодой и дружный коллектив, нормальные условия труда, близко к Спутнику, много молодых девчонок. Есть возможность устроится на работу без опыта, всему учат наставники.
График работы. Принять на работу еще больше молодых девчонок.

Специалист торгового зала

Сентябрь 2023
Пенза
Хороший коллектив, удобный график работы, з/п всегда вовремя.
Расширить парковку для сотрудников.

Пенза
Стабильно развивающаяся компания. Адекватное руководство отдела продаж, комфортная атмосфера внутри коллектива, возможности для профессионального и финансового развития.
Увеличить парковку для автомобилей сотрудников компании. Сделать велопарковку , так как много сотрудников из ближайших районов города ездят на велосипедах и самокатах не только в летний период времени.

Пенза
Большая, активно развивающаяся компания. Даже не предполагал масштаб устраиваясь. Интересная сфера, востребованные товары, много полезного выучил, работая в компании. Зп своевременно, новый, классный офис, молодой, большой коллектив.
Работы в сезон очень много, интенсивность высокая, лично меня это истощает.
Самые высокие зарплаты в УНАС
Кладовщик-комплектовщик

Account менеджер

Стаж в компании: Больше 10 лет
Пенза
В компании есть всегда куда рости. Если Вы хотите идти в перед в своей карьере , то Вам со временем и с определенным стажем. Обязательно дадут такую возможность. Так же хотелось бы отметить, что на каждых уровнях отделов , есть люди, которые выслушают и помогают по необходимости.
Увеличить парковочные места, т.к. не всегда есть место для автомобилей. Много сотрудников и покупателей. Сделать в магазине детский уголок. Когда приходят за покупками с детьми, было приятно детям , где то посидеть , а не кататься с коляской по трем этажам.

Кладовщик-комплектовщик

Пенза
Зарабатываем неплохие для Пензы деньги. Ездила раньше вахтой на склады в Подмосковье. Теперь абсолютно не вижу в этом смысла. В Пензе можно заработать больше и не надо никуда мотаться. Есть доставка с работы ночью.
В сезон активных продаж надо пересмотреть нагрузку на смены. Да, безусловно, оплачиваемые переработки - это возможность заработать больше обычного, но реально тяжело.

Пенза
Отличный, дружный коллектив. Обучают, вновь пришедших, ребят без опыта работы в сфере крупных оптовых продаж. Взаимопомощь на высоте. Доход стабильный без задержек , плата 2 раза в месяц.
Было бы здорово, если бы до места работы ходил автобус 54 или 66. Очень долго добираться из Арбеково.

Контролер

Пенза
Коллектив дружный. Заработная плата всегда вовремя и без каких-либо задержек, полностью прозрачная.
График работы, не очень удобно приходить всегда домой ночью.

Наборщик

Пенза
Есть возможность работать и заработать неплохие для Пензы деньги. Берут без опыта работы.
График работы. Корпоративный транспорт не только в ночное время.

Специалист по работе с клиентами

Пенза
Заявленный уровень заработной платы соответствует. Комфортный офис, адекватное руководство.
Не удобное местоположение для всех кто живет не в районе Терновки.

Логист склада

Август 2022
Пенза
Близость к дому. Заработная плата во время, оплачиваемый отпуск.
График работы шесть дней в неделю, график работы часто приходится задерживаться, помимо своих обязанностей, выполнять другие задачи, сделать заработную плату прозрачной. Людей не ценят.

Водитель-экспедитор

Июнь 2022
Пенза
Не задерживали зп, приличные автомобили газель некст.
Продукцию производства можно брать под зп без накруток магазина
Я не руководитель. Пусть они решают как трудовые будни коллектива сделать лучше

Водитель-экспедитор

Сентябрь 2021
Пенза
1)Можно брать выходные в любое время( индивидуальный график постараются подстроить под вас) ,

2)Зарплата ровно в назначение дни. Суточные и деньги на жильё в рейсе выдают.

3) работа есть всегда, без зарплаты по итогу не останешься

4)корпоративное такси с 19:00 по 7:00 включительно

5) выдают рабочий телефон с симкой, свои кровные на связь не тратишь

6) в целом дружный коллектив, всегда подскажут и помогут в непонятной ситуации

7) В большинстве случаев адекватные и понимающие клиенты, идут на встречу
1)Зарплату экспедиторам.

2) Нанять больше грузчиков в ночную смену, в 90% случаев ты в одиночку загружаешь машину на складе(!!!) а это от1.5 до 6 тонн.

3)работа есть всегда, по этому ты не будешь ночевать дома месяцами за 40к в месяц (здравствуй 1 пункт)

4) корпоративное такси, приезжая с рейса после 01:00 ночи, будешь ждать его ещё час-полтора

5) выдают рабочий телефон для бесполезного приложения отнимающее время в рейсе(не относится к звонкам)

6) Огромное количество макулатуры бегаешь с документами поболее чем офисный работник

7) запомните, не важно, нужно ли отдать клиенту коробочку весом 2кг или выгрузить 3 тонны, вы получите за него 35 рублей.35 КАРЛ! (У ближайших конкурентов 120руб/клиент на сколько мне рассказали надежные источники)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УНАС

Рекомендуют ли сотрудники компанию УНАС для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию УНАС для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании УНАС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании УНАС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании УНАС оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 16 оценок.