АгроТехХолдинг

4,4
4,8

Отзывы о АгроТехХолдинг

Инженер

Плюсы: Плюсы компании: довольно молодой коллектив, стремится идти в ногу со временем, внедряет новые программные продукты. Для тех кто хочет самосовершенствоваться и повышать свой профессиональный уровень самое то! Несмотря на режим многозадачности, нет ощущения стресса на работе. Корпоративная культура на высоте, организуются мероприятия различной направленности для сотрудников (выезды на выставки, семинары, корпоративы, поздравления с Днями Рождения и другое).

Что можно улучшить: Улучшить взаимосвязь между отделами.

РассказовоРаботал в компании меньше года

Бетонщик

Плюсы: Работы много!

Что можно улучшить: Бюрократия!!! 21 век а у них бумага тоннами уходит! Пока будет проходить модернизация я уже успею написать заявление в ОБЭП! По поводу зарплаты за август 2016г. И посмотрим что выгоднее штрафы,суды, или выдать зарплату!!!

Инженер

Плюсы: Дружный, сплоченный коллектив, адекватное руководство. Проработал два года, ушел в связи с переездом в другой город. Впечатления остались хорошие, компания постоянно развивается и стремится к новым вершинам, а что самое главное уважительно относится ко ВСЕМ своим сотрудникам.

Что можно улучшить: Заработной платой в целом был доволен, но есть мнения, что по ряду вакансий зп не соответствует выполняемой работе сотрудников.

ВоронежРаботал в компании меньше года

Помощник

Плюсы: Единственный плюс - это вовремя выплаченная зарплата.

Что можно улучшить: Очень много работы, бывали задержки на 2 часа, когда все горит. Меня это не устраивает, ведь у нас нормированный 10-ти часовой рабочий день! Почему мне приходится тратить свое личное время.

ВоронежРаботает в компании меньше года

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о "АгроТехХолдинге". Работаю меньше года, но успела отметить для себя несколько положительных моментов в этой компании. Во-первых, это лояльное руководство, которое всегда предложит альтернативное решение в любой ситуации. Во-вторых- командный дух, все сотрудники такой большой организации охотно помогают, стоит только попросить. Далее, очень важный момент на сегодняшнее время - вовремя выплачивается зарплата, если день выплаты попадает на выходные или праздники, то выплачивают заранее. За свои труды мы получаем благодарственные письма и конечно же денежное поощрение. Плюс ко всему, есть возможность пройти обучение за счет компании, потому что у нас работают только высококвалифицированные сотрудники!

Что можно улучшить: Нет непреодолимых задач

Административный персонал

Плюсы: Перед тем как устраиваться на работу, я всегда читаю отзывы о компании. АТХ не стало исключением. После прочтения появилось двоякое чувство, т.к. отзывы разные. Пошла на собеседование. Могу сказать, что первое впечатление у меня было положительным. Людей конечно на собеседование пришло много, пришлось ждать. Далее очень приятная девушка с hr- отдела провела со мной ознакомительную беседу. Потом пригласили на собеседование с руководителем, где беседа была более предметной. Потом позвонили, утвердили мою кандидатуру. Пришла я в эту компанию самостоятельно, не по знакомству, так что не согласна с теми, кто пишет, что создают вид конкурса. По сей день сижу работаю…

Что можно улучшить: большая компания, сотрудники расформированы по кабинетам. И когда заходишь что-нибудь попросить, многие не понимают кто ты и откуда.. Думаю, можно сделать рассылку, с фотографией нового сотрудника.

менеджер по продажам

Плюсы: В компании работал около полутора лет менеджером по продажам. Опыт работы а продажах был до этого, причем в 2 организациях — не устраивали проценты, вообще смешные копейки платили. На удивление текучки почти не было, зарплата была не плохая. Да и вообще почти все в моем отделе были молодые ребята, неконфликтные.

Что можно улучшить: Координацию отделов

менеджер

Плюсы: Не надо говорить что компания плохая если сам не такой уж специалист. Если работать не умеешь или не хочешь, конечно все будет плохо. Я работал в АТХ 2 года, и считаю что там работают нормальные ребята. Да, там не просто работать, много беготни, согласований и форс- мажоров, но в остальном это отличное место за зарабатывания денег.

Что можно улучшить: Да в общем все нормально

ВоронежРаботает в компании меньше года

Плюсы: Перед тем как идти работать в компанию почитал отзывы на разных сайтах и начал сомневаться. Но проработав уже 9 месяцев скажу, что это все ерунда и зависит от самого человека. Если ты ходишь на работу часы отсиживать, то будешь получать свои 15-20 тысяч и отхватывать от начальства. А если идешь реально работать, то место отличное- руководитель без дела не предъявляет претензий, оформление,больничный, короче все как надо.

Что можно улучшить: Не скажу, что есть какие-то трудности или проблемы. Втянулся быстро, примерно за неделю-полторы разобрался в делах и обязанностях.

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

Инженер по эксплуатации и шеф-монтажу

Плюсы: В любой работе много плюсов, если работу свою знаешь и любишь. Мне очень повезло, занимаюсь любимым делом в хорошей компании. В АТХ работаю два года, занимаюсь не просиживанием рабочего времени, а именно работой. У нас в службе адекватный руководитель, очень нравится, что порицание мы получаем только по плохо выполненной работе, а не от настроения руководства. С зп задержек не бывает. Поэтому меня все устраивает. Я считаю, что АТХ очень хороший и добросовестный работодатель.

Что можно улучшить: Меня все устраивает, поэтому я и люблю свою работу.

Помощник руководителя проектов.

Плюсы: Работаю в АТХ в СРП (Служба реализации проектов) чуть больше полугода. Работа интересная, единственное, что иногда устаю очень, все такие весь день нужно общаться с разными людьми. Иногда нужно остаться и в нерабочее время что-то доделать, я считаю, что это нормально. Отношение руководства к сотрудникам адекватное.

Что можно улучшить: Мне все нравится в нашей компании)

менеджер

Плюсы: Компания надежная, быстро развивается, коллектив весь молодой, руководство адекватное. Зарплату платят во время. Для сотрудников проводится обучение, тренинги. Своим друзьям, я бы не сомневаясь рекомендовал своим друзьям работать в АгроТехХолдинге.

Что можно улучшить: Побольше мероприятий для коллектива.

Компания располагает многоуровневой структурой высококвалифицированных специалистов в области проектирования, производства, строительства, монтажа и автоматизации, а так же консалтинга в области решений для очистки, сушки и хранения зерна.

Донской табак (Холдинг Группа Агроком)
Агидель
Стойленская Нива