Работа в УК Парадигма

Отзывы сотрудников о компании УК Парадигма

Образовательный медиа - ресурс «StudyON» - это принципиально новый подход к системе дополнительного профессионального образования в России. Не выходя из дома, каждый желающий может получить разноплановое, квалифицированное, профессиональное обучение.

Наш ресурс собирает только проверенный контент, соответствующий высокому уровню получения знаний. У нас можно обучаться в таких направлениях, как:спорт, здоровье, красота, семья и отношения, иностранные языки, бизнес, финансы, искусство, психология, личностный рост, юриспруденция, путешествия.

Каждый видеокурс содержит в среднем 15 уроков (каждый урок по 10 - 15 минут) по выбранной дисциплине. Удобный формат позволяет проходить обучение в любое время, находясь в различных точках земного шара.

Уникальность StudyON.guru заключается в высоком уровне предлагаемых курсов. Наши эксперты проходят тщательный отбор и являются признанными авторитетами на мировом уровне.  Среди них Вадим Шлахтер («Жесткие переговоры»), Виталий Новиков («Продвинутый курс по продажам»), Александр Драгункин («Английский по Драгункину»), Эрик Спеллман («Актуальные секреты маркетинга»), Вольфганг Рибе («4 истины, которые перевернут вашу жизнь»).

Но, самое главное — мы делаем высококвалифицированные знания доступными для широкой общественности!
КИДБУРГ
БЕСТ-Новострой