Работа в ТЯЖМЕХПРЕСС

Отзывы сотрудников о компании ТЯЖМЕХПРЕСС

Переводчик

Воронеж,
Мне нравилось работать на данном заводе ,устраивало и руководство и коллектив
Повысить уровень зп,этого всегда не хватает

Воронеж,
Доставка корпоративным транспортом. Подарки детям на новый год, учитывают налоговый вычет на ребенка, медкабинет на территории завода. Задержки по зарплате нет, если только на выходные не приходится дата выдачи зарплаты. Б/С, когда работнику надо, больничные без проблем. Могут отпустить пораньше, если попросить увольнительную. Выдают спецовку, правда через пару месяцев, летнюю и зимнюю куртку и ботинки. Отпуска по графику, согласовывают с рабочими до начала календарного года. Обучение новичков на станке, даже если ничего не знаете. Можно попробовать перейти на другой станок с обучением, или в другой цех. Выплачивают премию, если выполнишь норму на месяц. Зарплата два раза в месяц, отпускные, больничные не задерживают. Ребята там работают отличные, всегда придут на помощь и подскажут, если сам не понимаешь и не знаешь.
Обновить станочный парк, все станки разболтанные, ломаются часто. Зимой цеху холодно, места приема пищи нет, разогревают еду в самодельных печках на тэнах, которые еду греют минут 40, если не больше. Если нет работы, то тебя без согласования с тобой, могут провести по среднему на стропальщика. Если работы нет и не проводят стропальщиком, к примеру, то зарплату начисляют 2/3. Если станок сломался - ты виноват что он в простое и тебе пишут простойные, это примерно неделя, за которую ничего не оплатят. Улучшить взаимодействие рабочего и начальник цеха/начальника участка. Отношение к станочнику, если нужен какой-то инструмент "ну иди там на складе посмотри", поворачиваешься, а начальника и след простыл, и его полдня не найдешь. Все решения каких-либо проблем сваливают на рабочего, начиная от поиска инструмента, и кончая поиском какой-либо оснастки. Что бы не получить простои и сдать норму за месяц, нужно бегать за руководством и просить работу по своему профилю. И было бы не плохо убрать пищалки на выходе на проходной, все равно пищат на сумки проходящих, это же не режимный объект, убрать пропускную систему, она уже никому не нужна в том виде, в котором она у них есть. Начальство не умеет распределять рабочих по их навыкам - работал парнишка один, учился на программиста ЧПУ, знал CAD/САМ системы, он принес свой диплом по специальности, а его все равно провели работать стропальщиком-разнорабочим. Идти туда я не советовал бы.

Инженер-технолог

Воронеж,
Хороший коллектив, старшее поколение достойно обучает молодых инженеров, вводит в основы производства
Офисные помещения требуют ремонта

Старший диспетчер планового отдела

Воронеж,
Рабочий день 8 часов, сб- вс выходные дни, адекватное руководство.
Заработную плату можно было бы поднять

Инженер-конструктор

Премия, 40% ежемесячно.
Корпоративная столовая.
Доставка на работу корпоративным транспортом.
Питание в корпоративной столовой.

Инженер-технолог

Воронеж,
Удобное расположение, интересная работа в инженерной сфере
Заработную плату и стабильность выплат, оптимизацию численности персонала

Делопроизводитель

Коллектив, хороший опыт работы
Условия труда, общественный транспорт
Самые высокие зарплаты в ТЯЖМЕХПРЕСС
Токарь-расточник
Оператор станков с ПУ

Токарь-расточник

Воронеж,
взяли без опыта работы на станках, отпускают в ученический отпуск
Очень старое производство, как станки так и средний возраст сотрудников. Обучение сотрудников заучивается когда тебе покажут кнопку пуск на станке.

Ведущий инженер-конструктор

Работал больше 10 лет
Предприятие настоящий производитель, с соблюдением технологии. Строгая структура подразделений.
Улучшить мобильность обработки запросов и решения производственных вопросов

Воронеж,
Рядом с местом жительства вот и все плюсы
Отношение к сотрудникам улучшить!
Поднять оплату!

Воронеж,
Действующее производство на базе советского завода, наличие заказов
Увеличить загрузку производства

Старший мастер механического цеха

Стабильная выплата зарплаты
Бытовые условия, уровень дохода

Работал больше 10 лет
Близость к дому , наличие служебного транспорта
Уважение руководства

Оператор станков с ПУ

январь 2022
Хороший коллектив, высококлассные специалисты, обучат всему. Интересная работа
У завода проблемы с постоянством загрузки, но это из-за ковида, т.к. завод работает на экспорт. Зарплата неравномерная, у всех по разному. В целом хорошее место, чтобы обучиться профессии, стать универсалом. Из минусов - зимой холодно, и не очень высокая зарплата. Станки уже убиты, но их стараются восстановить, это дорого по причине размеров и сложности ремонта. Почти все станки уникальные

Бухгалтер-кассир

декабрь 2021
Работал больше 10 лет
Сплоченный колектив, белая зарплата, рабочий график, хорошие отношение к людям, интересная работа,вообщем когда то был второй дом, стабильнось и защищенность потомучто работают все официально, хотелось бы заработную плату повыше
Набрать побольше заказов, увеличить зарплату, улушить условия труда в цехах.

Старший мастер

ноябрь 2021
Радовала близость к дому, завод находится в центре города. Хоть и очень низкая, но стабильная оплата труда. Адекватное руководство.
Рабочие места, как собственно и раздевалки оставляют желать лучшего. Завод в той части, где мне пришлось поработать, находится в жуткой разрухе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЯЖМЕХПРЕСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЯЖМЕХПРЕСС для трудоустройства?

68.8% сотрудников рекомендуют компанию ТЯЖМЕХПРЕСС для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ТЯЖМЕХПРЕСС оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ТЯЖМЕХПРЕСС оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ТЯЖМЕХПРЕСС оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 16 оценок.

ОАО «Тяжмехпресс» — единственное в России предприятие по производству тяжелых механических прессов усилием до 16500 тс, автоматических прессовых линий, автоматизированных и механизированных комплексов для кузнечных и листоштамповочных производств и одна из пяти фирм в мире такой большой производственной мощности. Свыше 12 тысяч прессов, автоматических прессовых линий и автоматизированных комплексов, работают на предприятиях 54 стран мира и подтверждают нашу репутацию как одного из самых квалифицированных производителей надежного и высокотехнологичного оборудования. Постоянно совершенствуются конструкции и создаются прессы нового поколения, отвечающие высокому уровню требований к технологии и оборудованию со стороны Заказчика. Новыми направлениями в деятельности предприятия являются разработка и производство оборудования для строительной индустрии и вагоноколесных мастерских, а также изготовление крупногабаритных металлоконструкций.