Тургенев Медиа

Отзывы о Тургенев Медиа

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.
Turgenev Channel - телеканал, созданный специально для вещания в сегменте HoReCa (гостиницы, рестораны, кафе, ночные клубы), beauty-сегменте (спа, салоны красоты), fitness-сегменте, а также business-сегменте (бизнес-центры).

Практически в каждом заведении нашего города есть плазменные панели. Как правило, на них транслируется один из телеканалов спутника, или же музыкальные клипы. Но из-за отсутствия звука происходящее на экране теряет смысловую нагрузку и становится неинтересным и непонятным. Таким образом, картинка способна лишь привлечь внимание посетителей, но не удержать его.

Turgenev Channel изначально разработан для вещания без звука, именно поэтому большое внимание мы уделили способу донесения информации до зрителя. Транслируемая картинка специально создана для визуального восприятия, она понятна и интересна. Основная информация о происходящем на экране выводится в текстовом виде в титрах.

Одиннадцать рубрик нашего телеканала охватывают все сферы интересов современного жителя мегаполиса. Для каждой рубрики подача информации соответствует специфике видеоряда.

Контент носит развлекательно-познавательный характер и направлен на вырабатывание у зрителя позитивного мироощущения. Он мотивирует людей на достижение материального благополучия и познание мира.

Z-BUFFET
Издательство Планета музыки