Турбулентность-Дон
Оценка работы Турбулентность-Дон

Отзывы о работе в Турбулентность-Дон — Ростов-на-Дону

Показано 23 отзыва из 48, посмотреть все

Тендерный специалист

Плюсы:

Белая ЗП всегда вовремя, отличный жизненный опыт в отношении общения с людьми, а также рабочей деятельности. Относительно Ростова достойная оплата труда по тендерной деятельности, есть определенные обязанности, которые прописаны в твоем распоряжении, ссылаясь на них можно четко фиксировать свой труд. Выполняй свою работу качественно и не будет к тебе претензий. В тендерном отделе адекватный и грамотный руководитель! Имеется корпоративный транспорт, столовая на территории.

Премиальную часть,

менеджер

Плюсы:

Не рекомендую в качестве работодателя.

Местечковость и некомпетентность руководителей.

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Официальная ЗП, получения опыта в режиме многозадачности и постоянно расширенного функционала. Нужно обладать знаниями сотрудников сторонних подразделений, чтобы работу выполнить в срок.

Из-за плюсов вытекает и минус т.к. работаешь за себя и за того парня — а ЗП платят только за твой прописанный функционал. Руководство с отвратительным отношением к сотрудникам. Рыба гнеет с головы. Директор по персоналу -еще та плетет интриги, а генеральный приветствует подобное.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Огромное количество канц. Товаров, хорошая, работающая техника.

Начну с зп. В договоре у вас будет указан оклад, половина вашей зп. Отсюда эти товарищи спокойно могут урезать вашу же заработную плату, ссылаясь на то, что остальная половина это премия. Причем узнаешь об этом ты в день зарплаты. Руководство не в себе. Позволяют орать матом на сотрудников и оскорблять их. Что ещё касается начальства, это выходцы из секретарей, помощников и тл, то есть люди абсолютно не готовые руководить и словившие синдром бога. Если говорить о самой работе, куча отчетов, служебок, постоянные отписки от депремирования. Если у вас стальные нервы, эта организация для вас.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Производственная компания, сами делают и продают. Это интересно. Определенная стабильность (финансовая «белая» зп, компания на рынке 22 года, большой штат разные отделы продаж). Продукт технический, заставляет мозги работать. Разные плюшки корпоративные.

Бюрократию, количество отчетов.

Программист

Плюсы:

Много дополнительных корпоративных мероприятий, вот вчера участвовала в марафоне, всю организационную часть и оплату взяла на себя компания. Дружный коллектив, многое зависит от отдела, но в каждом есть отзывчивые сотрудники. Большое количество интересных задач.

Многозадачность выматывает, часто меняются техзадания. Отлично для молодых, может быть тяжело для профи.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Полный цикл: свое КБ, аккредитованная метрологическая служба, производство бытовых счетчиков и промышленных расходомеров, продажи по всей РФ и зарубежью, сервисное обслуживание (для желающих возможность в командировках посмотреть мир). Всё официально, зарплатный проект, соцполитика, нематериальная мотивация, обучение, корпоративные мероприятия, сование жизник. В моем отделе отличный коллектив!

Многозадачность и взаимодействие с разными специалистами, бывают рабочие ситуации, бывает сложно, громко, необходимо уметь находить общий язык. Часто проходят изменения в структуре, процессах.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Работаю в компании, плохого ничего сказать не могу, оценивают по результату, зарплату платят во время, достаточно развита нематериальная мотивация, коллектив разный, но это нормально., карьерный рост, обучения, руководитель амбициозный, но от части справедливый, даже когда кричит (бывает) то это на эмоциях, он всегда пытается донести в чем ты ошибся.

В большом коллективе всегда есть недовольные.

Ростов-на-Дону
Плюсы:

Отличная развивающаяся компания по производству промышленных и бытовых приборов учёта газа. Имеется своё Конструкторское бюро, Метрологическая служба и производство. Возможен карьерный рост, можно работать и зарабатывать хорошие деньги, которые платят стабильно два раза в месяц. Зарплата белая. Имеется соц. пакет. Компания расположена за городом, есть корпоративный транспорт. Как и у всех компаний, бывают взлёты и падения по объему работ. Проводятся корпоративные мероприятия и обучающие тренинги.

Бывают провалы по объему работы.

Ростов-на-Дону
Плюсы:

Белая заработная плата, рабочий день с 8 до 17, удобный график работы, стабильно работающая компания, корпоративные мероприятия.

Везде свои нюансы, как говориться там хорошо, где нас нет.

Ведущий менеджер

Плюсы:

Добрый день, меня зовут Лариса. Работаю в службе персонала ГК «Турбулентность- ДОН» три года. Увидела некие отрицательные отзывы и стало печально. Печально от того, что люди, проработавшие в компании считанные дни или месяцы позволяют себе «вылить» на компанию столько негатива. И меня не обошли вниманием. Цитирую: «Все положительно- вымысел Ларисы». Готова поспорить. Нет, не вымысел. В группе компаний действительно много делается для сотрудников и их детей, включая активную заботу о здоровье (например, полная диагностика сердечно- сосудистой системы всех сотрудников), корпоративную жизнь (интересные тематические корпоративы, корпоративные предложения посещения аквапарка, турниры по футболу и волейболу, участие в забегах, занятия йогой), заботу о детях (проект «Портфель пятерок» с вручение дорогостоящих подарков, утренники), социальная политика компании (материальная помощь в сложных жизненных ситуациях, при бракосочетании и рождении детей) и многое другое.

Нюансы есть в каждой компании. Кому-то что-то нравится, кому-то нет. Каждый решает для себя самостоятельно. Работать надо везде, и в нашей компании активный труд всегда вознагражден.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Как бы там многие не говорили, но не могу не согласиться, что положительного в нашей компании гораздо больше. Процветающая, стабильная, уверенная компания. Аванс и З.П. (всё «белое») выдается категорически четко в срок. Согласитесь это важный фактор для любого человека, и далеко не каждое предприятие может этим бравировать. Отпуск! — без проблем, только договорись с коллегами о замещении) Соц. пакет полный. Плановые медосмотры всех сотрудников, за счет компании с выездом специалистов на место. Дети сотрудников всегда с подарками на новый год и за хорошую успеваемость в школе. Жалко только, что нет закрепленного летнего лагеря для детей. Мероприятия за счет компании на новогодний и летний корпоративы для сотрудников и детей. График работы 5/2, строго с 8:00 до 17:00 (при необходимости и по желанию можно задержаться) Корпоративный транспорт Вас привезет и отвезет в 3-х направлениях. Где есть такой комплект плюсов в одном предприятии! Читая все отрицательные отзывы, приходишь к выводу, что люди хотят просто не работать, получать хорошую з.п. и работать в классной компании.

Конечно работать здесь нелегко, выживает сильнейший…) Очень большой минус — это количество руководителей (они прям размножаются) их постоянная смена, каждая метла по новому метет* Но! как и в жизни, все люди разные и умение вникнуть в суть чужого понимания вещей рождает здоровый климат в общении коллег и руководителей. Многозадачность это просто бич!

Инженер

Плюсы:

Пришел в Турбулентность с универа. На экскурсии от ДГТУ договорились о прохождении практики, а после получения диплома пригласили на работу. Сразу было много всего нового, непонятного, как говориться: забудьте, чему вас учили в институте и начинайте работать в реальности. Хорошая «школа». Есть возможность получить опыт и построить карьеру, но надо впрягаться. Всё официально, зп стабильно выплачивают. Корпоративы на высшем уровне.

Меня всё устраивает.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Хотите драйва и интересной работы, тогда вам сюда. Да особый режим работы, нужна стрессоустойчивость, внимательность и готовность брать на себя ответственность за решения. Возможность карьерного роста, если ты показываешь результат. Работников слышат и обеспечивают достойные условия труда. Думают и об активном отдыхе сотрудников, вместе принимаем участие в забегах, участие в которых оплачивает фирма. Выездной страйкбол, есть возможность посещать йогу, волейбол и футбол.

Часто меняется управленческая структура, может оно и к лучшему, не стоим на месте.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Четкий график работы, корпоративный транспорт (с символической стоимостью 10 рублей) привозит к офису и отвозить домой по трем направлениям. Интенсивная работа — интересна лично мне тем, что завтра будет не то, что было вчера. Обучения за счет компании, внутренние тренинги, своя книжная библиотека. Праздники для сотрудников (новый год, 8 марта и 23 февраля, день фирмы). А так же спортивные мероприятия (футбол, волейбол, йога, забег). Подарки детям к 1 сентября, окончание школы на «4"и"5. Хороший коллектив, но каждый отдел своеобразный.

Уменьшить объем и длительность совещаний. Автоматизация 1С затягивается.

Старший специалист

Плюсы:

Белая заработная плата, корпоративный транспорт, материальная помощь, различные корпоративные мероприятия и «плюшки» для сотрудников и их детей. Компания оплачивает разные обучалки, дает возможность развиваться.

Много процессов ради процесса. Большое кол-во совещаний, которые отнимают рабочее время.

Главный бухгалтер

Плюсы:

Не обнаружила.

Мне назначили встречу (Собеседование), я -предложила на 11 ч. Менеджер по персоналу сказала, что ходит корпоративный транспорт и назначила время-8.00 В 7.10 я была на ост. Квадро (ул.Королева), ждала до 7.55., водитель даже не остановился. При такой организации мероприятий-уйдите и не дурите людям голову. не позорьте компанию!

Ростов-на-Дону

Плюсы: В компании работает много людей и чем дольше ты работаешь, тем проще находить общий язык со всеми. Коллектив дружный, многое зависит от отдела и от того того, зачем ты пришел в компанию.
Что можно улучшить: На сегодняшний день переход на новую программу усложняет всем работу!

IT-специалист

Плюсы: Работал с 2011 - 2013г. Хороший дружный коллектив, зарплата выплачивается всегда вовремя, комфортные рабочие места, корпоративный транспорт, рабочий день практически без задержек.
Что можно улучшить: Бесконечные совещания в течении дня, которые сбивают с рабочего ритма, после которых добавляют всё новые задачи сверх текущих. Если сразу не обозначить, что их выполнение сдвигает сроки текущих задач , будут требовать всё и сразу. Руководство явно не интересует личность конкретного сотрудника, а только выполнение поставленных задач в срок. Но если грамотно подойти, можно это в плюс себе обернуть. В связи с большой текучкой кадров, обычный менеждер, которых ещё недавно понятия не имел о газовых счетчиках ничего, может через месяц стать начальником отдела (что возложит на него в несколько раз больше задач и он поступит так же , как и все остальные - уволится). Подходит только для стрессоустойчивых

HR-менеджер

Плюсы: - Освоение новых технологий (производство) - Уникальный опыт работы (проектная работа, бережливое производство и др.) - Возможность практики для студентов, программа выплаты студентам степендии с последующим трудоустройством - Заработная плата по многим позициям в рынке или выше среднего по рынку, вся белая, выплачивается четко день в день - Хорошо оборудованные рабочие места, чисто, тепло, светло не только в офисе, но и в производственных цехах - Социальная поддержка работников - материальная помощь, страхование от несчастных случаев, программы доп.мотивации, дополнительные дни к отпуск и др. - Программы обучения и развития
Что можно улучшить: Идеальных мест работы не существует. Кого-то устраивает, кого-то нет. Как и везде есть свои плюсы и минусы, например: работа в режиме "тушения пожаров" и все нужно вчера. Четкая система оплаты труда - за результат (сделка или KPI и др.). Нет результата - нет оплаты. Да, хотелось бы чтоб руководители обладали более высоким уровнем управленческих компетенций и степенью ответственности за принятие решений. Но эта проблема не только этой компании. Отзыв ниже от сотрудника, которого уволили по просьбе коллектива. Он по-хамски относился к своим коллегам и не стеснялся. Одно его выражение "тело" - о своих коллегах, уже говорит о многом. В чужой монастырь со своим уставом не приходят, либо ты принимаешь правила, принятые в компании, либо увольняешься. Ты выбрал путь - поливания грязью своих коллег, компанию и руководителя.

Фото от сотрудников компании Турбулентность-Дон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Турбулентность-Дон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Турбулентность-Дон для трудоустройства?

⚡ Из 48 сотрудников компании Турбулентность-Дон 15 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Турбулентность-Дон

48 сотрудников компании Турбулентность-Дон оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Турбулентность-Дон оценивают начальство компании?

48 сотрудников компании Турбулентность-Дон оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Турбулентность-Дон оценивают карьерный рост в компании?

48 сотрудников компании Турбулентность-Дон оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5