Новые Продукты

Отзывы о Новые Продукты

По датеПо полезностиПо оценке

Плюсы:

Внимание!
В настоящее время активно ведется поиск менеджеров в отдел экспорта. Начальник отдела девочка 29 лет. Начальствует уже лет 5. Кое-кто называет ее “фурер в юбке”. Умна, расчетлива, коварна, страдает комплексом наполеона (м.б. ввиду своего маленького роста), правильное мнение только ее, обожает власть, стиль управления – авторитарный, кто не выполняет команды или увольняет или делает условия по которым человек уходит сам (любит ставить заранее не выполнимые задачи для “недругов” и “выполнимые” для тех кто выполняет беспрекословно ее команды), все хорошее в отделе – это ее заслуга, все плохое – не досмотр менеджеров. За 5 лет работы компания вышла на рынок только 4-х стран (выйти на рынок означает отгрузить более одной поставки). Эта вина менеджеров, а не . Полностью лоббируется и поддерживается Директором по продаже . (поэтому она не потопляемый Титаник). За 5 лет поменялось уже человек 30. В настоящее время ротация продолжается. На ИС условие – выйти на рынок новой страны (найти клиента кто готов сразу купить контейнер продукции). Не нашел – уволен, берут следующего. Уважаемые соискатели – выводы делайте сами !!!

Плюсы:

Что можно улучшить: День добрый. На данное письмо даю свои комментарии, так как непосредственно отвечаю за данную территорию. Если в дальнейшем будут, какие либо вопросы – я смогу на них ответить лично при встрече каждому в приделах своей компетенции. Территориальный менеджер ДіТрейд Лтд вираховує з заробітної плати всі гріхи: 1. повернення з вини експедиторів – ОТВЕТ, если есть такой возврат, то он не ложиться на ТП, данный возврат оплачивает экспедиция. 2. мобільний зв’язок; ОТВЕТ – мобильная связь оплачивается только на пополнения КПК, его достаточно для слития заявок 3. весь можливий товар в якого кінчається термін реалізації ( P.B. 0.25 silver, Non stop 0,25 day, Збитень( я не розумію чому але чим менше строк придатності тим більше його ставало на дітрейді) а потім торгові замість грошей додому несуть Збитень залити горе. ОТВЕТ — для контроля и мониторинга товара со сроками, раз в неделю по Понедельникам доноситься список с подходящими сроками о всей продукции. Если сроки продукции меньше 3-х месяцев она делиться на всех ТП которые работают на площадке данного дистрибьютора. 4. Стосовно Monster- це взагалі сміх та й годі. РМ, ТМ, СВ кричали про те щоб Ми його не продавали, а тепер якщо не продамо отримаємо в ЗП. Ответ – данный продукт был на складе данного дистрибьютора и мы его продавали Ответ – данный продукт был на сладах по всем Дистрибьюторам, только есть некоторые ТП которые его продают и зарабатывали деньги за данную категорию и перевыполняли его. Также добавлю – что у него интересная цена, цена его как 0,5л.
6. стосовно компенсації проїзду як було 300гр так і зараз а транспорт в двічі подорожчав. — амортизація автомобіля- це смішно 300 гр за місяц( а на Роставі 650гр скажіть Чому? Чим вони краще?) Хто для Вас торгові представники? Складається враження що непотріб. Ответ – данная компенсация непосредственно дистрибьютора 7. Гроші які Компанія виділила на новорічний корпоратив 2015/2016 року. Були витрачені на Роставу Ответ – информацию о празднования НГ – было донесена каждому СВ лично от меня ,где далее она донеслась до торгового отдела о коллективном празднование НГ. Те, кто изъявил праздновать коллективом, те и пришли. Я щиро надіюсь, що ви хороша Людина й приймете хоч якісь дії. Для початку підняти амортизацію і зарплату бо ціни виросли а ми стоїмо й топчемось на одному місці. Якщо можна дайте відповідь хоч на одне запитання, Дякую.

«Новые продукты» в числе наиболее динамично развивающихся предприятий рынка Украины. Основная специализация – производство алкогольных и энергетических напитков, где «Новые продукты» удерживают одну из ведущих позиций в данной продуктовой категории.

PetRus (ПетРус), группа компаний
Симферопольский вино-коньяный завод