Агро-Овен
плохо

Отзывы сотрудников о компании Агро-Овен

Днепр

Логист

Плюсы:

Ужасная компания! Там своя система, работают все свои Нет ни должностных инструкций, ни программы… Работают все по договорённости, день прошел и замечательно … люди ужасные… хитрые, наглые и не компитенты в занимаемых должностях… сваливают друг на друга работу, ни поддержки ни взаимопомощи не ждите … всем плевать, что вы умеете, это ни кого не интересует… об руководстве, я вообще молчу … всё пускают на соматёк, ещё и куча переработанных часов… А кстати о зп, выплачивают раз в месяц и то нет определенного числа) не смотря на праздники, это их не волнует! Раз в месяц! Оформляют правда сразу) Все годами там сидят как пауки в банке) Туда можно идти, только тому, кто без опыта работы … по-скольку специалист в своей сфере деятельности, будет в ужасе от такого бардака! Нет командной работы, каждый сваливает друг на друга, ответственность брать ни кто не хочет!

Поменять полностью руководство! По-скольку с головы (руководства) всё идёт… ввести должностные инструкции, так как это дисциплина! Дисциплина должна быть в крупном предприятии и не будет бардака! Командная работа- работа на результат!

Работал в компании больше 10 лет
Плюсы:

Из «плюсов» — только люди, которые работают за копейки. И то они вкалывают за похлебку только от безысходности — у многих просто нет вариантов где заработать на жизнь, кроме как в этом «агро-овнЕ». Если лет 10–15 назад еще считалось престижным работать в «Агро-Овне» (пока директором был — дай бог ему здоровья), то сейчас из местных работают единицы, основная масса работников — привозная, а с таким отношением к людям, с такими зарплатами и условиями труда скоро из Китая будут возить, потому что ближе никто не захочет у них работать.

Если руководство этой конторы работников держат, о каких улучшениях идет речь?

Плюсы:
Что можно улучшить: нет технологического процесса в работе и логистики в поставках продукции не оборудованы. рабочие места -антисанитария , спец одежда и средства защиты для рабочих отвратительные ,экономят на всём, даже на средствах гигиены. да экономить нужно но не так уж жёстко ну а руководители как везде жадные, недостачи вешают на всех рабочих без разбора. короче скоро этот овен сам развалится сейчас на рынке выживают сильнейшие а у овена команда на единичку, удачи овену на Украинском рынке может одумаются . это мнение сугубо моё личное
Плюсы:

так это ж ты знаешь про Агро-Овен все с какого то там года…. не работал с этой фирмой и не работаешь — а что так много времени тратишь на нее? неравнодушный хозяин своего бизнеса, гроза иных мнений

Плюсы:

Бизнес твой здесь, видать? Так говорят же тебе — мозги надо иметь. Успешные не гадят на других — им дела нет, а ты сидишь *амном кидаещься на странице — «бизнесмен»!

Плюсы:

Лет так 5 назад в убойный цех устраивались «по знакомству».Просто так на работу не брали «кого попало».Зароботная плата по сравнению с другими предприятиями была приличная!А сейчас работаеш за 100-120 грн в смену и тебя ещё и в шею гонят.Работать по две смены спать по 3-4 часа и никто за людей не считает. Уважаемый, Мы тоже люди у Нас тоже семьи. Пашим  на вашем предприятии сохраните хотябы тех людей которые у Вас есть.И тех скоро не будет .

Плюсы:

Ше один плакальщик — не роби тут! Стань ти «хазяїном» і їздь на крузерах: все просто, чувак. время є на інтернет сидіть і слинить — з чого і коли в тебе будуть заробітки? а ше тіпа мужик…

Плюсы:

Добрый день. ООО «Агро-Овен» за немеренно (судя по разговорам) лет работы с мясом бройлера занимает лишь 5,4% рынка Украины. Задумайтесь — лидер отрасли по производству бройлеров стал Мироновский хлебопродукт с долей рынка 80,6%!!!!!!!, Комплекс «Агромарс» (12,3%), Владимир-Волынская птицефабрика (6,4%), «Птицекомбинат Днепровский» (5,7%), «Агро-Овен» (5,4%), хозяйство «Губин» (2,8%), «Варто» (0,6%). А прибыль хозяина (по документам) — 469 тыс.грн. странно, если у него два Крузера по цене мин. 3 млн.грн. и начальство ездит не на легковых авто… Задумайтесь люди — кто им зарабатывает как не вы?

Плюсы:

У нас в компании и как Вы привыкли ее называть кораблем есть люди из низших слоев которые имеют высшее образование но система построена так как и в том государстве где мы с Вами живем где кум брат сват.Естественно все они участвуют в распиле пирога а нищеброды получают крошки.Примеров уйма Вы знаете лучше.Случайные люди которые пролазят по карьерной лестнице зачастую становятся козлами отпущения при определенных ситуациях.А толковый словарь дает определение-РАБОЧИЙ ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СВОИМ ТРУДОМ СОЗДАЕТ МАТЕРЬЯЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ!!!

Плюсы:

Проработал 4 года в гараже, под руководством. Такого директора я еще не видел, хам еще тот. За свои слова не отвечает, орет постоянно. Вообщем компания, зарплаты маленькие, людей не ценят.

Плюсы:

А впрочем какие вы нам товарищи, вы которые обычных людей оставляли без зарплаты.И теперь не надо оправдывать себя,что якобы выбили показания.Вы шиковали и жировали (это не секрет- хотя вы пытались маскироваться)а нас штрафовали за помарку.И хотя сейчас одна из вас в отпуске,другая на больничном,третий с якобы, четвертая не известно где в вашей компании не хватает еще пары-тройки людей,до которых дойдет очередь!!! Господа,коллеги,давайте искоренять из своего окружения таких которые на нас наживаются. Ведь 75% из нас знали что происходит.Давайте не молчать,не шептаться в курилках,а быть на чеку,так как кучка еще осталась.Нужно оставаться людьми

Корпорация «Агро-Овен» является одной из крупнейших аграрных компаний в Украине. Главный офис корпорации в городе Днепропетровске планирует и координирует работу многочисленных производственных подразделений в 4х районах Днепропетровской области.