Работа в Агрон

Отзывы о работе в Агрон — Киев

Бухгалтер

Киев
Работаю в Компании почти два года на позиции бухгалтера. Я очень рада, что попала в эту компанию, так как я пришла с небольшим опытом, но благодаря тому, что в меня поверили и дали шанс, удалось получить работу. Так что если хотите развиваться — советую данную компанию ось получить работу. Офис хороший. Офис обеспечивает сотрудников водой, кофе, чаем.
Трудности возникали в связи с маленьким опытом работы. Но я их преодалела, благодаря хорошим учителям.

Киев
Работала с начала основания компании. Несмотря на то, что в силу обстоятельств, пришлось уйти с Компании, могу дать положительные рекомендации. За пять лет работы в компании, я обзавелась хорошими знакомствами и очень сильно выросла как специалист. Прекрасный офис, хороший руководитель. Зарплата пересматривается по профессиональному росту, всегда вовремя. Это круто! Так что если хотите развиваться — советую данную компанию.
Все отлично.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Пропрацювала в Компанії ТОВ «Агрон» більше п’яти років. Незважаючи на те, що в силу обставин, довелося піти з Компанії, можу дати позитивні рекомендації. За п’ять років роботи в компанії менеджером, у мене з’явилося багато хороших знайомих і дуже сильно виросла як фахівець. Прекрасний офіс, хороший керівник. Зарплата переглядається з професійного росту, завжди вчасно. Це круто! Так що якщо хочете розвиватися — раджу цю компанію.
Все чудово!
Tiens Group