Работа в ТрансЛинк

Отзывы сотрудников о компании ТрансЛинк

Март 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Крупные серьезные заказчики, многие из них - ведущие госкомпании
Самые низкие на рынке ставки и несвоевременные выплаты. До руководства достучаться нереально.

Менеджер Международного Направления

Ноябрь 2023
Хороший коллектив, интересные проекты
Организация работы, отношение к сотрудникам

Ноябрь 2023
Мне нравились проекты - это в основном крупные энергетические компании, госсектор. Отличная команда менеджеров отдела переводов.
Некоторые технические моменты, которые не всегда даже ответственность компании

Translator

Май 2023
свободный график, удаленная работа
соблюдение сроков выплат, размер оплаты труда

Февраль 2023
С очень приятными людьми работа. Очень хороший глоссарий и помощь в работе, однако оплата немного задерживается.
Производите своевременные платежи.

Январь 2023
Крутейший коллектив, на котором все держится.
Все остальное: руководство, плохая мотивация, отсутствие перспектив.

Январь 2023
разнообразие задач, лояльность
улучшить соцпакет ( питание, ДМС)

Декабрь 2022
Все отлично, хороший коллектив, хорошие условия работы.
Руководителя почти не бывает на месте

Август 2022
Томск
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, достойный оклад
Можно добавить больше гуманитарных тематик для перевода

Июль 2022
Тогда, когда я работал, можно было доезжать на велосипеде. Сам офис находился в центре Москвы, так что место вполне устраивало. Коллектив из числа обычных сотрудников был, в целом, очень хороший, со многими людьми я дружу до сих пор. Зарплату платили вовремя, но её размер оставлял желать лучшего. Устраивались корпоративы, на которых можно было даже выиграть ценные призы.
Отношение к сотрудникам со стороны руководства было не очень хорошим. Вводились бессмысленные требования по ведению статистики — под предлогом всяких качеств ISO на людей вешались дополнительные отчёты, которые, по факту, никому были не нужны — лишь в качестве прикрытия в случае жалобы со стороны заказчика. Могли оштрафовать на существенную сумму при первом же косяке — не принимая во внимание то количество денег, которое сотрудник принёс компании до того. Гендиректор любил говорить «Собака лает, караван идёт» — в этом и было отношение к сотрудникам, среди которых «незаменимых нет».

Май 2022
Открытость к сотрудникам, высокий уровень зп, возможности роста и развития.
Слишком мало проработала для того, чтобы заметить что-то, что явно требует улучшения.

Возможности для профессионального развития
Уровень зарплаты можно и нужно повышать

Менеджер проектов

Апрель 2022
уровень ответственности, интересные проекты, сопровождение и менторство на этапе onboarding, очень приятная команда
ротацию сотрудников.

Менеджер отдела переводов

Апрель 2022
Интересные проекты, обеспечение качества, удобное расположение
Нагрузка на сотрудников, своевременность выплат

Март 2022
Условия работы.
Повысить зарплату.

Специалист тендерного отдела

Март 2022
Работодатель честно исполнял свою часть соглашения. В компании можно заработать.
Не готов ответить. Не мне решать.

Декабрь 2021
Сплоченный коллектив
Прекрасное начальство
Достойная оплата труда
Стабильность
Всегда есть куда расти и что развивать, не бывает совершенных компаний. Но благодаря усилиям и работе всего коллектива, мы обязательно станем идеалом .

Ноябрь 2021
Тайм менеджмент
Организационную структуру
Бизнес-процессы

Октябрь 2021
Неплохое жалование, которое выплатили вовремя; интересная работа, адекватная обратная связь. Всё очень мягенько и спокойно.
Увы, это была работа проектного (разового) характера. Мне очень повезло, что меня взяли. Надеюсь, мне попадётся что-нибудь подобное в будущем.

Апрель 2021
Работаю в транслинк переводчиком. Специализируюсь на техническом переводе. Работы хватает. Со всем справляюсь. Последнее, что я переводил, была техническая инструкция медицинского оборудования для одной известной частной клиники в Москве.
цены разные бывают, не всегда получается взять заказ дорого, либо работы меньше тогда.

Июль 2020
Интересные, тематические проекты, предоставление глоссария, материалов, обучение. Пунктуальность и взаимопонимание.
Иногда очень сжатые сроки.

Март 2020
Работаю переводчиком в этой компании уже год. Заказов всегда много, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Приятный, уютный офис и хороший коллектив. Рекомендую данную компанию.

Март 2020
Краснодар
Работой в компании Транслинк остался доволен (был проект в Краснодаре). Оплата всегда производилась в полной мере и без всяких проблем. В процессе работы также никаких проблем не возникало. Очень рад сотрудничеству!
Оплата питания отсутствовала.

Февраль 2020
Работа, которая задействует все органы чувств) Динамичная, разносторонняя, нет готовых решений, постоянный брейнсторминг. Однозначно, для развития многих профессиональных качеств — отлично.
Порой достаточно большой объём работы при сжатых сроках для решения задач.

Декабрь 2019
Да, мне нравится эта компания. Нет текучки, коллектив дружный, все отзывчивые.
Можно было бы иначе распределять нагрузку на каждого человека в отделе. Очень большой иногда объём задач на одного.

Декабрь 2019
Работаю в этой компании около полугода. Заказов в бюро поступает много и работа в принципе есть всегда. Коллектив замечательный, что немаловажно!
Никаких серьезных проблем не заметила.

Декабрь 2019
Впечатления только самые положительные об этом бюро переводов. Коммуникация с менеджерами всегда на высшем уровне, всегда внимательны. Идеальный партнёр для фрилансера.
Пока не отметил.

Ноябрь 2019
Имею регулярную работу на проектах по своей тематике. Знаю, что меня ценят за профессионализм и ответственность при выполнении рабочих задач. Это выражается не только на словах, но и в системе поощрений по результатам работы и отзывам клиента на выходе.
Бывали некоторые организационные накладки в процессе командирования на место работы. что, пожалуй, свойственно, когда процесс контролируется дистанционно. Однако, решались они оперативно. Благодарствую коллегам из офиса в Москве.

Март 2019
Работа в переводческом агентстве Транслинк началась для меня два года назад. С первых дней стало понятно, что коллектив хороший, начиная с руководства, которое помогало адаптироваться на испытательном сроке и заканчивая менеджерами всех отделов, которые очень приветливы и профессионалы своего дела. Работа очень интересная, рутины нет. Если сталкиваешься с задачей, которую по каким — то причинам считаешь трудной, можно смело обращаться или к менеджерам или напрямую к руководству, все можно решить сообща, никто не отмахивается, типа моя хата с краю… Работая здесь можно получить интересный опыт. За два года работы заработную плату ни разу не задерживали. Рекомендую эту компанию для трудоустройства!
Не пришлось столкнуться с трудностями, которые бы были критичны для меня.

Апрель 2018
Занимаюсь устными переводами с французского языка. Благодаря Транслинку недостатка в работе нет! Проекты всегда интересные, заказы получаю довольно часто. Мне нравится работать с ними!
Трудностей не возникало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансЛинк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансЛинк для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию ТрансЛинк для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании ТрансЛинк оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании ТрансЛинк оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании ТрансЛинк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 30 оценок.

Агентство переводов «ТрансЛинк» – лидер на российском переводческом рынке.

Мы оказываем услуги в сфере международных бизнес-коммуникаций правительственным организациям, государственным учреждениям, крупнейшим промышленным предприятиям, международным концернам и корпорациям. Основные направления деятельности – письменные и устные переводы, а также локализация игр, программного обеспечения.

Мы давно и прочно обосновались в ТОП-5 российских переводческих компаний и ТОП-100 мирового рейтинга. Более того, по результатам исследования «The Language Services Market»* в 2017 мы стали третьими по величине в России, четвертыми – в Восточной Европе и 77-ми – в мире!

«ТрансЛинк» функционирует на производственных площадках в пяти странах: России, Швейцарии, Сингапуре, Украине и Казахстане, но мы готовы к сотрудничеству, где бы вы ни находились.

Став частью команды «ТрансЛинк», вы научитесь работать и эффективно планировать своё время в соответствии с международными стандартами ISO, а также взаимодействовать с ТОП-менеджерами всемирно известных компаний.

Говоря о всемирной известности, мы отнюдь не лукавим. «ТрансЛинк» был официальным поставщиком переводческих услуг для проектов высочайшего уровня, в т. ч. мероприятий Большой восьмерки (G8), проекта Сахалин-2, XII Петербургского международного экономического форума, Евровидения-2009, 42-го Всемирного конгресса Международной Рекламной Ассоциации, мировых спортивных событий (Универсиады в Казани и Алмате) и т.д. Из знаковых проектов этого года – лингвистическая поддержка пресс-центра во время Чемпионата мира по футболу, Чемпионата Европы по борьбе и международного форума «Открытые инновации».

Нам доверяют сопровождение визитов звезд кино, литературы и эстрады, в т. ч. Р. Гира, Э. Томпсон, Б. Уиллиса, The Rolling Stones, Ф. Коллинза, П. Коэльо, О. Стоуна и др.

Работа в агентстве «ТрансЛинк» – это отличные возможности карьерного и личностного роста, бизнес-коммуникации международного уровня и интересные проекты в одной из крупнейших компаний отрасли!

*Ежегодно проводится независимым международным агентством Common Sense Advisory Inc.