Работа в Трансазия

Отзывы сотрудников о компании Трансазия

Апрель 2022
Человеческое отношение к сотрудникам с первого дня работы, поддержка в новых начинаниях со стороны руководства, дружеская атмосфера, приветливый коллектив
Все на высоком уровне

Торговый представитель

Ноябрь 2019
Ростов-на-Дону
Вообще торговым представителем работаю давно, а вот в компании Трансазия всего 5 месяцев. Но уже с уверенностью могу сказать что компания отличная и что стоит приходить именно сюда. Уровень зарплаты тут выше, ее не задерживают. Есть приятный бонус для сотрудников — скидка в спортзал. Я слежу за собой, так что этот бонус мне вообще по душе.

Торговый представитель

Ноябрь 2019
Ростов-на-Дону
Торговым представителем в компании Трансазия работают 4 месяца. Устроился работать из-за уровня зарплаты. Выше среднего по данной профессии. Выплачивают мне ее без задержек и только на карту. Никаких конвертов. Коллектив у нас дружный, со всеми нашел общий язык. Надеюсь проработаю тут долго. Уж больно нравится своя работа.

Декабрь 2019
Ростов-на-Дону
Работать в компании Трансазия начал в прошлом году и я очень рад своей работе. Мне просто нравится, когда дружный коллектив и нормальное начальство. А еще конечно же достойно внимание то, что тут белая зарплата и выплачивают ее своевременно, без задержек. Еще хочу отметить то что тут полный социальный пакет.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансазия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансазия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трансазия для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трансазия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трансазия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трансазия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Procter & Gamble
Корпорация Estée Lauder