Работа в Бюро переводов Трактат, г. Краснодар

Отзывы сотрудников о компании Бюро переводов Трактат, г. Краснодар

Переводчик

Декабрь 2019
Одно из крупнейших бюро переводов в Москве, в котором мне посчастливилось поработать и благодаря которому я продолжаю свой путь переводчика уже в другой стране. При желании можно зарабатывать хорошие деньги, сотрудничают с большим количеством известных компаний.
не нашла.

Декабрь 2019
Прошла собеседование и испытательный срок, проработала довольно долго. Ничего плохого о компании сказать не могу.
Да, компания действительно очень крупная, соответственно работы тоже много. Но оплачивают ее достойно, это является хорошей мотивацией! Начальство строгое, но лояльное.
не нашла.

Переводчик

Ноябрь 2019
Коллектив молодой и дружный, отношение между сотрудниками рабочие, каких-то особых конфликтов не припомню. Зарплата стабильно выплачивается. Руководство адекватное, сотрудников ценит.
График работы перенес бы на час раньше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюро переводов Трактат, г. Краснодар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бюро переводов Трактат, г. Краснодар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бюро переводов Трактат, г. Краснодар для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бюро переводов Трактат, г. Краснодар оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бюро переводов Трактат, г. Краснодар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бюро переводов Трактат, г. Краснодар оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Переводческая компания  ABBYY LS & TRAKTAT United Company– это одна из самых крупных лингвистических компаний России, обладающая второй по числу офисов сетью в стране. С 2000 года мы работаем на рынке переводческих услуг. Большой производственный потенциал, отлаженная система контроля качества и значительный опыт управления переводческими проектами позволяют нам занимать лидерские позиции как на рынке b2b, так и b2c. За 15 лет успешной работы мы заслужили репутацию высокопрофессионального и надежного поставщика переводческих услуг. Среди корпоративных клиентов нашего бюро такие известные российские и международные компании, как Алкоа, Русал, Уралхим, Яндекс, ТНК, НТВ, Siemens, Amway, представляющие различные сектора экономики.
Ростелеком
Альфа-Банк