Агровет Атлантик
Оценка работы Агровет Атлантик
1,5

Отзывы сотрудников о компании Агровет Атлантик

Плюсы:

Проработал в компании 4 года, было интересно в плане опыта, но со временем компания испортилась, задержки зарплаты увеличилась с 25 дней до 2 месяцев. ТОП менеджмент сменился не компетентными руководителями (некоторые руководители просто не знали 1 С, законодательство и т. п., а персонал пытались пугать: — я типа ща проверю ваши ошибки! Только насмешили коллектив) Текучка пошла неимоверная. Особенно вспоминаю великого комбинатора, облапошил МВ баснями про упр. учет, «благодаря» ему уволилось огромное число компетентного персонала. Результат работы комбинатора за 3 года — упр. учета НЕТ!, 1 С для бухгалтерии и финансистов … рекомендации программиста — полностью взять новую базу 1 С т.к. эта непригодна для нормальной работы и восстановления. Вот как здесь «умеют» работать! Да, и постоянное персонала и поставщиков на деньги.

Оплата труда-Начальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-
Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Не советую даже на собеседования ходить не то что работать в данной компании, зп во время не платят, на деньги кидают
Плюсы: зп, техническая оснащенность.
Что можно улучшить: офис (курятник какой-то), наушничество вечное, постановка задач в стиле "ААА!! СРОЧНО!!! (дальше-цензура)" и вечное - "не туда копали - переделываем!!!" А вот еще вопрос: как продавать то, в качстве чего не уверен??

Группа компаний "АгроВет Атлантик"

Группа компаний "АгроВет Атлантик" занимает  12,8 % украинского рынка кормовых добавок. Секрет нашего успеха — это постоянное совершенствование, внедрение инновационных технологий и прогрессивных управленческих решений.

Команда профессионалов

В штате компании работают более 500 специалистов высокого класса по разным направлениям животноводства. Большинство наших сотрудников получили международный опыт работы в европейских компаниях. Также в компании работают технические директора мирового уровня из Нидерландов. ГК "АгроВет Атлантик" организует постоянные партнерские и обучающие программы на ведущих хозяйствах Европы.

Преимущества компании

• Гарантированное качество продукции и услуг при индивидуальном подходе к каждому клиенту.
  • Полный спектр услуг "под ключ", от создания проекта до его внедрения и консалтинга.
  • Собственное современное производство и эксклюзивные лабораторные исследования от BLGG
  • Лучшее сопровождение клиента при участии ведущих украинских специалистов и международных экспертов.
  • Сотрудничество с крупнейшими европейскими производителями: по кормам – Feedlance (Голландия) и ССРА (Франция), по оборудованию – Exafan (Испания), по кормовым добавкам – Pancosma (Швейцария) и Volaс (Великобритания).

Фото от сотрудников компании Агровет Атлантик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агровет Атлантик

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Агровет Атлантик для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Агровет Атлантик 0 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Агровет Атлантик

3 сотрудников компании Агровет Атлантик оценили оплату труда на 1,5 из 5

💼 Как сотрудники Агровет Атлантик оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Агровет Атлантик оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Агровет Атлантик оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Агровет Атлантик оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5