Агровет Атлантик
Оценка работы Агровет Атлантик

Отзывы сотрудников о компании Агровет Атлантик

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Группа компаний "АгроВет Атлантик"

Группа компаний "АгроВет Атлантик" занимает  12,8 % украинского рынка кормовых добавок. Секрет нашего успеха — это постоянное совершенствование, внедрение инновационных технологий и прогрессивных управленческих решений.

Команда профессионалов

В штате компании работают более 500 специалистов высокого класса по разным направлениям животноводства. Большинство наших сотрудников получили международный опыт работы в европейских компаниях. Также в компании работают технические директора мирового уровня из Нидерландов. ГК "АгроВет Атлантик" организует постоянные партнерские и обучающие программы на ведущих хозяйствах Европы.

Преимущества компании

• Гарантированное качество продукции и услуг при индивидуальном подходе к каждому клиенту.
  • Полный спектр услуг "под ключ", от создания проекта до его внедрения и консалтинга.
  • Собственное современное производство и эксклюзивные лабораторные исследования от BLGG
  • Лучшее сопровождение клиента при участии ведущих украинских специалистов и международных экспертов.
  • Сотрудничество с крупнейшими европейскими производителями: по кормам – Feedlance (Голландия) и ССРА (Франция), по оборудованию – Exafan (Испания), по кормовым добавкам – Pancosma (Швейцария) и Volaс (Великобритания).

Фото от сотрудников компании Агровет Атлантик