Работа в Торговый дом Лазурит
Найдено: 29 из 1 408 отзывов
Продавец

Торговый дом Лазурит: отзывы о работе на должности

Омск
В компании работаю недавно, полный соц пакет, своевременная заработная плата, возможность зарабатывать и прослеживать свою ЗП, +13% ндфл к каждой зп. Очень нравится коллектив, также постоянное обучение и возможность карьерного роста
Можно было бы сделать обучение не в центральном областном офисе, а допустим наставника направлять в мебельный салон на обучение стажеров, так как не всегда удобно ездить в другой город

Стаж в компании: Больше 10 лет
Пятигорск
Из плюсов: белая ЗП, налог оплачивает компания, система наставничества, рост собственных кадров, полис ДМС, акция "приведи друга" на работу с очень приятным бонусом, подарки/розыгрыши, корпоративный дух, поездки для лучших сотрудников. Каждый сотрудник на постоянной основе обучается и развивает навыки. Крутая база знаний, которую можно будет использовать и в дальнейшем.
Хочется автоматизировать процесс смены ценников или умерить изменения. Еще хочется отказаться от белых рубашек, да и в целом от формы, в которой жарко летом и холодно зимой.

Ноябрь 2023
Новороссийск
С первых дней - комфортная атмосфера в салоне. Отличный наставник и коллектив. Очень удобный и понятный процесс обучения на портале. Есть карьерный рост. Нет потолка в зарплате
на дынный момент все нравится. Может конечно поменять форму, на черную. брюки и пиджак

Иркутск
Белая зарплата и вовремя - это для меня главное. И это есть в Лазурите. Потому что имея ипотеку приоритет ясен
Рекламы побольше бы. Понятно, что мы не продукты питания, например, но все

Белая зарплата и график. Обучают хорошо. В коллективе дружно
Если бы поменяли контроль было бы лучше, много ответственности. Понято, что все взрослые, должны понимать, но порой многовато задач

Новосибирск
В работе главное чтобы хорошая зарплата вовремя была, ну и нравилось продавать. Мне нравится в Лазурите есть и то и другое
Поменьше правил и инструкций, хотя первое время они мне помогали быстро понять как действовать

Челябинск
Мне очень повезло с коллективом, все друг другу помогают. Зарплата всегда вовремя.
Сначала кажется, что оооочень много придется учить, но со временем начинаешь понимать, что все это пригождается в продажах
Самые высокие зарплаты в Торговый дом Лазурит
Руководитель подразделения
Директор дополнительного офиса

Новосибирск
В двух словах поделюсь своим мнением о Лазурите. Когда только устроилась на работу думала что не справлюсь с таким объемом работы. И знать все что продается надо и правильно продавать. Как говорится свои особенности. Потом уже постепенно поняла как это работает и сейчас уже полегче. Зарплата хорошая и все в белую без всяких условностей
Много конечно нужно знать чтобы грамотно продавать. Кому это нестрашно те справляются и довольны

Краснодар
Очень довольна компании, приехала с Астрахани искала работу и просто влюбилась в Лазурит. Очень нравится стабильность, стандарты.
Транспорт для сотрудников. Компенсацию обедов. Дополнительные выходные

Декабрь 2023
Близость к дому, заработок, возможность роста, стабильность.
Обед сделать час, а не 30 или 15 минут.
Давать возможность посидеть на стульях, а не весь день на ногах находиться.

Краснодар
Работаю очень давно, мне все нравится, пришла временно и задержалась на 10 лет. Очень люблю компанию, она мне много всегда дала и знание и развитие и карьерный рост.
Такси домой или компенсацию за проезд по такси. Обеды бы можно было

Новосибирск
Зарплата, есть возможность заработать, много конкурсов, компания вкладывается в развитие сотрудников. Много классных коллег, я бы и работала в НСК, если бы не переезд в другую страну
Проблемы с интернетом в некоторых салонах. А в целом все нормально

Ноябрь 2023
Екатеринбург
Отличная работа, на постоянной основе, график 4/3.
Меня всё устраивало, нравилось очень, но тк я училась пришлось уйти.
Сделать свободный график для студентов или подработку какую-н

Октябрь 2023
Да все нравиться. Компания и платит за работу, и есть дополнительные мотивации как денежные так и подарки. Отличная компания, кто хочет зарабатывать.
Компьютеры бы заменить, иногда виснут. А так нареканий к компании нет

Сочи
Работала в компании год, всё очень нравилось. Пришлось уволится, так как переехала в другой город где нет Лазурита. Классный коллектив, классные руководители, всё время были обучения. Зп никогда не задерживают, иногда выплачивают даже раньше. Конечно в продажах бывают падения, от этого никуда не деться, но зато если продаёшь, компания платит достойно. Плюс огромное количество разных конкурсов, в которых можно получить и деньги и призы и поездки! Обязательно вернусь ещё. Компании Лазурит желаю только процветания и всего самого хорошего!
Поставить во все салоны кофе-машины, нам этого не хватало. Запах кофе всегда привлекает клиентов

Октябрь 2023
Никогда не задерживают заработанную плату. Поощряют за продажи.
Хочется чаще встречаться с сотрудниками на корпоративе. Больше мотиваций для сотрудников

Новорождественская
Меня приняли на должность дизайнер-продавец . Работа интересная, интенсивная и насыщенная. Скучать не приходится и работа всегда есть. Работа с клиентами. В первое время всему обучали, отношение ко мне было отличное, коллектив у нас замечательный. Надо должное отдать всем руководителям, умеют построить работу, чтобы везде был порядок. Многому удалось научиться за время работы здесь. Условия работы — человеческие, что не может не радовать. Если пойдете сюда работать, думаю, вам понравится. Зараплата достойная.
Особо минусов нет, приходишь на работу надо работать, нет людей-делаем обзвон свох клиентка, лиенты бывают вредные, но так впрочем в любой торговле

Воронеж
Коллектив, заработная плата, обучение, внутренние скидки для сотрудников
Было бы ДМС, было бы все замечательно! Улучшить рабочее место, компы часто "тормозили"

Воронеж
Первое и самое главное для меня - коллектив! Здесь действительно работают интересные люди, готовые помогать и поддерживать
Второе это, конечно же, система мотивации, за 3 года, что я работаю в компании, не было ни одного понижения мотивации или оплаты не в срок. Всё всегда вовремя и по делу. Да, тут всё зависит от вас самих и потолка действительно нет.
Я очень люблю узнавать что-то новое и постоянно развиваться, и компания вкладывает в сотрудников знания ежедневно - логически выстроенная система обучения помогает на всех этапах работы.
И, конечно же, доп мотивашки, конкурсы и прочая корпоративная этика тоже безумно интересна.
Даже не знаю. Раньше был график 5/2 сделали 3/2, раньше была форма неудобная - форму поменяли, поэтому даже не представляю что ещё нужно изменить, возможно, увеличить зону отдыха

Апрель 2023
Волхов
Больше всего нравился коллектив, все очень отзывчивые.руководство всегда придет на помощь
График не такой тяжелый.повысить мотивацию

Март 2023
Расписан карьерный рост
Условия труда и убрать демотивацию

Ноябрь 2022
Ярославль
отличное обучение, попался прекрасный директор, очень внимательная, можно подойти задать вопросы, все объясняет, в общем начальник на 10 +, так же администраторы помогали, дружный коллектив.
Сложности в плане работы, постоянно работники на ногах, минимум перерыва и постоянное обучение, очень тяжело в физическом плане. И постоянные проверки тоже на нервы действуют и без того измотанным продавцам, после проверок конечно и вычеты с зп, штрафы и тд.(это один из минусов Лазурита) Но при трудолюбии и с хорошими данными продавца заработать можно не плохо, даже если есть штрафы) спасибо лазуриту за отличный опыт и хорошую компанию.

Июль 2022
Ярославль
Обучение, динамичность в работе, внешне продукция, близость к дому есть в каждом районе
Технологию продаж очень навязчивая, уровень зарплаты, качество продукции, абсолютно дешёвая мебель, некачественная по стоимости не соизмерима

Июнь 2022
Оренбург
Стабильный график, мотивация сотрудников в личных продажах, зп от 2500 до 80.000 в неделю
Стабильность в зп и месте работы

Май 2022
Комфортные условия, ценят, заботятся.
Очень грамотное обучение и много всевозможных треннингов, прозрачная и лёгкая система мотивации
Ставку за выход 800 рублей в день это смешно если учитывать салоны с низкой проходимостью. Либо сделать хотя бы оклад

Июнь 2019
Хороший коллектив, крупная компания с именем, стабильный заработок, хорошие тренинги, близость к дому!)) Последний — это очень важно! Мне очень понравилось, что выбирали салон работы поближе к моему дому! Не приходится ездить по 1–2 часа до работы. А для Москвы это большая удача!
Описала все выше.

Март 2019
Калининград
Сразу хочу отметить, что в Лазурите (по крайней мере в нашем салоне в МЕГЕ) у руководства нет любимчиков и родственников — лентяев. Просто я на предыдущей работе натерпелась, приходилось работать «за себя и за того парня». Тут все полностью по закону, начиная от собственно трудоустройства и заканчивая стабильной выплатой зарплаты.
Над графиком можно поработать.

Март 2019
Моя карьера началась с кассира в продуктовом, но там довольно часто на нас вешали украденное, поэтому я ушла вслед за сменщицей в мебельный — Лазурит. Естественно, пришлось проходить обучение, благо оно было доходчивым. Работаю почти год, после появились скидки на мебель, смогла потихоньку квартиру обставить. Работа в выходные меня по началу раздражала, получалось, что с мужем разные графики. Но потом заметила, что в эти дни гораздо больше продаж, а значит из процентов от них. В целом, могу рекомендовать это место работы, если готовы работать и учиться новому.
Пока все нравится.

Январь 2019
Уфа
Мне вполне подходит работа в этой компании. Коллектив дружный и веселый, заказов много, поэтому и зарплата хорошая, да и сама работа интересная — постоянно с людьми общаешься, 3Д рисуешь… Администратор, конечно, строгий, но справедливый! В целом, хорошие условия для работы.
График. Я бы хотела работать 2/2. А приходится выходить чаще, на ногах трудновато все время стоять.