мебельная компания
Работа в Лазурит (Lazurit)
Оценка работы Лазурит

Отзывы о работе в Лазурит — Новосибирск

Новосибирск
Плюсы:

Ребят не пойму, а как вы определяете страшноту и красоту? Я трудоустраиваюсь в компанию, честно сказать страшных женщин там не встретила! Нет накаченых губищ, нарисованных бровей и нарощеных волос) это то и понятно! У людей другие ценности и понятия о красоте) Зато сногшибательная энергетика и харизматичность многим этого до конца жизни не добится)И человеческое отношение к каждому, всё расскажут и покажут) Директор вообще поразила! Открытый, веселый, простой человек) Честно сказать сомневалась по поводу работы, получится или нет, надо ли оно мне… Но! Мотивация сумасшедшая уже на обучении, очень доходчиво донесли если нужны деньги учись и работай, если нет сиди деградируй! Вас никто не обманывает) И даже если дальше я не буду работать в компании (не получится, или не справлюсь) Спасибо Ирине, Екатерине и Наталье (извините отчества не запомнила) за обучение, возможность поверить в себя, свои силы, мотивацию, жизнелюбие и отзывчивость)

Пока не обнаружила) но как поняла, руководство помогает в решении проблем связанных с работой)

Дизайнер-консультант

Плюсы:

официальное трудоустройство, зп каждую неделю.

График ужасный все выходные рабочие, завышенные цены на мебель, бешенные "штрафы" за тайного покупателя, собранку, мягкую мебель. С таким графиком ты будешь без семьи и забудешь про детей. Если не делаешь долю приходится выходить с свои выходные дни. Ассортимент десятилетиями один и тот же. При увольнении делают какие то не понятные удержания.

Дизайнер-консультант

Плюсы:

Зп в срок, официальное трудоустройство. Все остальное сплошные минусы.

График ужасный, все субботы воскресенья рабочие всегда. Бешенные "штрафы" за тайного покупателя, за невыполнение плана по собранке, по мягкой мебели. Завышенные цены на мебель. Не рекомендую.

дизайнер продавец

Плюсы:

Компания федеральная, много салонов по России, что говорит о стабильности на рынке. Зарплата в белую, всегда на карту. Потолка в зарплате нет, все зависит от личных продаж и желания работать. Лентяев не любят и не держат, что считаю правильным. Проводят разные интересные обучения для увеличения личных продаж. Можно прийти в компанию из другой рабочей отрасли и стать супер продавцом. Карьерный рост приветствуется. Отличная компания с крепким корпоративным духом.

В первое время возникают трудности с обучением, но личное терпение и упорство, и конечно же работа с наставником сделала этот процесс интересным и легким.

Новосибирск

Плюсы:

Если вкратце, то к плюсам могу отнести нередкие премии, на старом месте работы слово премия вообще не звучало. График такой же, 2 через 2, лично для меня очень удобно, вполне хватает времени на отдых. То, что иногда работаю в гос. праздники — не пугает. Зато отдыхаю я 15 дней в месяц. С коллективом поладили быстро, все нормальные ребята. Много девушек с нами работает, что отлично разбавляет общение.

Не работать в госуд.праздники.

Новосибирск

Плюсы:

Я полностью не согласна! Большая зп — это 100% план. А кто должен вам платить, если вы не работаете? Я согласна, если салон не проходной, тут уж ниче не поделаешь. Но если есть клиенты, а продавец не может оторвать попу… то и платить не за что.

Абсолютно в каждом салоне можно что-то улучшить.

Новосибирск

Плюсы:

Моя карьера началась с кассира в одном крупном ТЦ, но там довольно часто на нас вешали украденное, поэтому я ушла вслед за сменщицей в мебельный, Лазурит. Естественно, пришлось проходить обучение, благо оно было доходчивым. Пришлось вызубрить артикулы и целую гору материла. Работаю тут уже третий год, отслеживаю скидки на мебель, смогла потихоньку квартиру свою обставить.

Форму не люблю. Но ее не отменят))

Новосибирск

Плюсы:

Работала в двух салонах, т. к переезжала из города в город. Вроде не было проблем. Рыба гниет с головы, возможно, с руководителем просто не везет на новом месте …

Не сталкивались.

Новосибирск
Плюсы: НЕ компетентное руководство , когда устраивался тянули кота за органы , толком не поработал(( Чтоб не платить налоги , водителей перевели на договора ИП мол сами расхлебывайте бухгалтерию !!! ГСМ не компенсируют , платят за вес 2.2 р так тумбочку на адрес везешь за просто так !!! Нет четких правил или предписаний только устные, а сами рисуют штрафы ! работа не нормированная и зп не фиксированная,фиг подстроишь личную жизнь , а требуют как на таможне !!!!! Водил , сборщиков обсчитывают постоянно нужно сверяться !!!! В оконцове меньше заплатили ((
Что можно улучшить: Такая большая компания, а порядка нет!!! и у трудяг зп маленькая за не нормированный труд ! С компенсацией гсм Решайте вопрос ! хапуги ! за рекламации и мелкий груз в водите километраж ! совсем борзо с вашей стороны !

Фото от сотрудников компании Лазурит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лазурит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лазурит для трудоустройства?

⚡ Из 115 сотрудников компании Лазурит 56 рекомендуют работу в компании, 36 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лазурит

115 сотрудников компании Лазурит оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Лазурит оценивают начальство компании?

115 сотрудников компании Лазурит оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Лазурит оценивают карьерный рост в компании?

115 сотрудников компании Лазурит оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5