мебельная компания
Работа в Лазурит (Lazurit)
Оценка работы Лазурит

Отзывы о работе на должности продавец-консультант в компании Лазурит — Москва

Плюсы:

В мебельном «мире» я достаточно давно. Занималась дизайном квартир и чертежами мебели. Т. е целенаправленно знала куда и зачем иду. Но тут больше сыграл профессиональный интерес и любопытство к компании. Устроилась продавцом-дизайнером. По началу были затруднения и какие-то пробелы в процессе работы, но без них никак. Благодаря новому коллективу быстро втянулась. Работа нравится. Платят исправно.

График трудный, плавающие выходные.

Плюсы: Нееееет)
Что можно улучшить: Устроился в ноябре 2017 убежал декабрь 2017 ВНИМАНИЕ! Хочу поведать всем для улучшения ситуации! Концепция подбора в шарашке такова, встречает великолепная девушка и озвучивает должность управляющего и выше, но приговаривает надо милок месяц продавцом поработать и пройти обучение за копеечку, но потом и встать на путь руководителя! И второй этап ты проходишь и ее слушаешь и в итоге после месяца тебе она же отвечает на то, что нет мест

Плюсы: Красивый интерьер, клевая программа для дизайна комнат, своевременная зп.
Что можно улучшить: Проработала год в лазурите. Коллектив это как повезёт. У меня с девочками сразу сложились очень хорошие отношения. Мебель красивая, но своих денег не стоит, приходится впаривать ДСП по ценам массива. Почти весь день на ногах, если приедет руководитель, а ты присел на пуфик, чтоб хоть немного отдохнуть, то пиши пропало. Будет столько криков и оскорблений, что уши завянут. Дебильные собрания в главном офисе в свои же выходные, которые никак не мотивируют и только время отнимают и бесят... бесят.... БЕСЯТ. Акции придурошные, если не выполнил план на неделю или месяц-штраф. Если в одном месяце совсем плохо с продажами, то платят минимальную зп, но в следующем месяце, если продал на нормальную зп-из неё вычитают предыдущую минималку. Короче можно очень много говорить. Решать вам. Но я бы не советовала

Фото от сотрудников компании Лазурит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лазурит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лазурит для трудоустройства?

⚡ Из 115 сотрудников компании Лазурит 56 рекомендуют работу в компании, 36 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лазурит

115 сотрудников компании Лазурит оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Лазурит оценивают начальство компании?

115 сотрудников компании Лазурит оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Лазурит оценивают карьерный рост в компании?

115 сотрудников компании Лазурит оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5