Работа в Торговый Дом Аквадом

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Аквадом

Менеджер по персоналу

Октябрь 2023
Владивосток
В целом, это было приятное сотрудничество - занималась подбором персонала в крае, после переехала во Владивосток и перешла на старшего менеджера в магазин. Руководство адекватное, коллектив отличный.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, обмена опыта между магазинами

Водитель-экспедитор грузового автотранспорта

Апрель 2023
Владивосток
В работодателе мало что понравилось, как правило выполнение личных просьб в рабочее время когда график и так перегружен
Условия труда и оплата дальних рейсов хотя бы на покушать

Кладовщик

Май 2022
Владивосток
Стабильная зароботная плата без задержек, пятидневная рабочая неделя, оплачеваемые отдых во все праздничные дни.
Хотелось бы больше корпоративных встречь

Май 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Справедливый и честный подход к оценке и вознаграждению проделанной работы, комфортные условия работы
Социальный пакет, взаимодействие между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Аквадом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Аквадом для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Аквадом для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Аквадом оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Аквадом оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Аквадом оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Аквадом успешно работает на рынке Дальнего Востока с 1995 года. Стремясь всегда находиться в курсе последних инженерных достижений в области водоснабжения, отопления и очистки воды, мы предлагаем своим клиентам только лучшие, индивидуально подобранные товары и решения.

Компания включает в себя:

• Сеть магазинов во всех крупных городах Приморья - Владивосток, Уссурийск, Находка, Арсеньев, Спасск-Дальний, Большой Камень, Партизанск, Артем, п. Угловое.
  • Сервисную службу.
  • Монтажную службу.
  • Инжиниринговый отдел.

Мы выполняем весь комплекс работ по проектированию, сборке и обслуживанию всех внутренних коммуникаций в городских квартирах, офисах, частных домах и производственных помещениях.

Подбор фильтра для воды, установка автономной отопительной системы, строительство бассейна и многое другое - наши специалисты профессионально справляются с задачами различных уровней сложности.

Благодаря гибкой ценовой политике, мы предлагаем выгодные условия договоров всем категориям клиентов. Товары, предоставленные компанией "Аквадом", сертифицированы и снабжены технической документацией, паспортами и инструкциями по монтажу и обслуживанию на русском языке.