Работа в ТСК РУАЛ

Отзывы сотрудников о компании ТСК РУАЛ

Июль 2023
Казань
Удобное расположение офиса, наличие крытой парковки. Молодой, энергичный коллектив. Интересные проекты, своевременная выплата заработной платы.
Так как компания разрастается - нужно строить второй офис

Мастер-прораб строительного участка

Июнь 2023
Казань
Помогает в трудные моменты, входит в положения, ценит хороших сотрудников
Выдавать рабочий автомобиль.

Декабрь 2022
Казань
Офис рядом с домом, зп всегда вовремя, дали спокойно уйти, без отработок, выплата в тот же день. Корпоративы полностью за счёт организации
Роста в компании нет, на сотрудников просто наваливают кучу работы, но не повышают зп. За 2 года с трудом добилась повышения зп. Между отделами: каждый готов загрызть другого, пытаются подставить в чем либо.

Менеджер по аренде

Апрель 2022
Плюсы:
В компании зарплату платят вовремя.

Минусы:
Не выплачивают премии.
Увольняют одним днем.
Структура компания такова, что все друг на друга перекладывают ответственность, но при этом никто ни за что не отвечает.
К работникам очень плохое отношение, их не ценят из-за чего в компании большая текучка кадров.
Изменить отношение к работникам.
Нужно реорганизовать структуру компании.

Август 2019
Казань
Я работаю в компании более 2-х лет. В компании очень дружеский коллектив, все молодые, позитивные, полные идей и общаться каждый день с такими людьми — большое удовольствие. Второй для меня очень важный фактор — это оплата моего труда. Заработная плата хорошая, всегда выплачивается вовремя — без задержек, полный соц. пакет! Возможность карьерного роста! Очень хорошая, стабильная компания!
Недостатков нет!

Август 2019
Казань
Пришёл работать в данную организацию три года назад, и ни разу не пожалел о своем выборе! Первое-прекрасное расположение, второе -очень лояльное руководство, всегда пойдут на встречу. Третье- заработная плата официальная, выплачивается всегда вовремя. Кто-то пишет что не получал обещенного, но тут кто как работает, так и получает. Компанию однозначно рекомендую!
Недостатков нет!

Сентябрь 2019
Казань
Работа в стабильной, развивающейся компании; Очень хороший, дружный коллектив; Белая з/п; Комфортный офис.
Порой приходится задерживаться. Но такое случается в любой организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСК РУАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТСК РУАЛ для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ТСК РУАЛ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТСК РУАЛ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТСК РУАЛ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТСК РУАЛ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

ООО "ТСК "РУАЛ" осуществляет свою деятельность с 2005 года. За годы деятельности наша компания сформировала эффективное производство строительных и транспортных услуг, квалифицированную команду профессионалов, способных решать задачи любой сложности.

Мы предоставляем следующие услуги:

• Строительство зданий и сооружений;
  • Демонтаж зданий;
  • Разработка котлованов;
  • Засыпка песком, грунтом;
  • Забивка свай;
  • Монолитные работы;
  • Изготовление, поставка и установка металлоизделий;
  • Кровля;
  • Отделочные работы;
  • Благоустройство территорий;
  • Аренда транспортной и специальной техники;
  • Оптовая торговля строительными материалами.

Наш главный и неизменный принцип в работе с заказчиками и партнерами – профессиональное, четкое и своевременное выполнение взятых на себя обязательств. Это позволяет компании устойчиво и успешно развиваться, стабильно наращивать объемы работ, осваивая новые проекты, пользоваться репутацией надежного партнера. Мы - лидеры строительной индустрии!

КРОСТ
ТИТАН-2, холдинг