Работа в Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ»

Отзывы сотрудников о компании Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ»

Сварщик на полуавтомат

Апрель 2023
Пенза
Работа хорошая мне нравится и руководство нормальное с пониманием
Коммуникации между сотрудниками

Май 2022
Пенза
Автоцистерны с Граз используем уже продолжительное время. планируем полностью перейти только на них. Бочки хорошие, качество на высоте. Сама конструкция надежная и простая. У меня комплектация самая простая, но все нужное в базе уже было.
Всё устраивает, каких-либо минусов на данный момент не обнаружил

Май 2022
Арзамас
Работаю более пяти лет сварщиком и с каждым разом убеждаюсь в правильности сделанного выбора. Условия считаю лучшими, а главное — это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Компания лидирует в своей сфере, поэтому работы предостаточно и каждый новый день ставит новые задачи. Пришел сюда можно сказать молодым специалистом, но коллектив меня принял как родного с того времени прошло уже несколько лет, но и сейчас это дружный и отзывчивый коллектив, которым я его и знал.
Улучшать ничего не надо, условия труда и оплата и так отличные.

Арзамас
Мне в компании все нравится, работай главное. Руководство внимательное, платят в срок, спецодеждой обеспечивают, оборудование современное.
Как и везде есть свои нюансы, но в целом все устраивает, можно спокойно работать.

Арзамас
Белая зарплата в Коммаше дает уверенность в будущем. Больничные и отпуска оплачиваются. Обеспечивают всем необходимым. Когда работаешь в крупной организации по другому на все смотришь.
За время работы минусов не нашел, в целом работа полностью устраивает

Арзамас
Жду переаттестацию на повышение разряда. Нравится стабильность работы завода. Нет авралов и простоев. Чувствуется четкое планирование.
На данный момент всё устраивает. Устраивает стабильность в работе

Арзамас
Работать сюда пришел года 1,5 назад. Нормальная зарплата, отношение к работникам, официальное оформление. Есть возможности профроста.
Никаких проблем в этой организации мною выявлено не было, все отлично

Нижний Новгород
Компания надежная, выплата зарплаты всегда стабильно, без задержек. Несколько раз отправляли на стажировку. Для сотрудников организовано бесплатное питание, это очень удобно, не надо брать с собой кучу контейнеров. Руководство модернизирует производство и улучшает условия труда.

Пенза
Устроился слесарем полгода назад, уже освоился, работа мне нравится. На предприятии проводят обучения, стажировки, платят нормально.
В целом всё устраивает, условия работы нормальные. Минусов нет

Декабрь 2021
Приятных моментов в работе было много: есть защита труда работника, проводятся работы по улучшению рабочих мест, есть возможность за счёт компании повышать квалификацию и расти, работа стабильная.
нету для меня, всё нормально и достойно

Декабрь 2021
Сразу после училища пришел работать слесарем. Мой папа до пенсии то же тут работал. Не плохо. С зарплатой не обижают, в прошлом году повысил свой разряд.
За всё время работы здесь, каких либо значительных минусов, я не выявил.

Нижний Новгород
Ни разу не пожалел, что пришел работать именно на Граз. Условия труда хорошие. Зарплата достойная, платят всегда.
Всё устраивает. Единственное - хотелось бы почаще повышение)

Пенза
У нас и профсоюз свой есть. Работают на совесть, в интересах работников, тут и жаловаться не на что. Оборудование современное, платят стабильно. Питание вполне пойдет, не мамины котлеты, но неплохо.
Все неплохо, нареканий нет. Условия хорошие, зарплата стабильная.

Слесарь

Пенза
После технаря пришел сюда и устроился на слесаря. Нормальный коллектив, который помог с освоением профессии плюс зарплату платят приличную четко в оговоренный срок.
нет

Пенза
Пришел сюда еще юнцом, а теперь прошло несколько лет, набрался опыта. Приятно работать в серьезной организации, чувствуешь мощь, да и заказов много. А продажи влияют на стабильность и размер зарплаты.
Пока все хорошо

Пенза
Руководство в компании к качеству требовательное, но в целом адекватное. Они много делают для удобства и безопасности на рабочем месте. Так, расходники качественные выдают. Аппараты по мере износа на новые заменяются. Раздевалка тёплая, место для обеда оборудовано. Ну и коллектив не склочный.
пока все идеально

Слесарь-ремонтник

Пенза
Работаю слесарем ремонтником. Начальство обеспечивает необходимым инструментарием и материалами для выполнения наряда. За свою деятельность получаю нормальные деньги.
Пока все нормально

Пенза
Вот уже год работаю здесь сварщиком. Нравиться, что начальство знает производство и ставит адекватные задачи плюс обеспечивает всем необходимым. Зарплату получаю хорошую четко в срок.
Все в теме

Ноябрь 2021
Пошел сюда по стопам отца, сейчас работаем вместе здесь. Работа ответственная, требует точность сборки и настройки. Приятно смотреть на автомобили, которые сам доукомплектовал. Тем более видеть их в городе.
нет

Станочник

Пенза
Работаю станочником. Нравиться на заводе современный подход к делу плюс грамотное обучение, что дает практические знания с навыками. Также коллектив толковый и создают нормальную рабочую атмосферу
все хорошо

Октябрь 2021
Благодаря коллективу быстро втянулся в производственный ритм. Зарплата платится четко в срок плюс есть возможность карьерного роста. Мне нравится.
Все хорошо. На данный момент все прекрасно!

Пенза
Работаю на Гразе недавно. Пока с проблемами не сталкивался. Зарплату не задерживают, условия работы устраивают. Начальство нормальное, без заморочек.
Жаловаться не на что.

Арзамас
Работаю сварщиком. Зарплата полностью белая. Когда появляется возможность, участвуем в спортивных мероприятиях. Все устраивает, кроме парковки. Вечно мест не хватает.
Парковочное место0.

Менеджер торгового зала

Арзамас
Не плохая работа, в полне доволен. Зарплату платят без опозданий и коллектив здесь хороший. При хорошей работе, есть возможность карьерного роста.
Поднять зп некоторым должностям.

Апрель 2021
Пенза
Условия для работы на Гразе отличные. Нет проблем и в бытовом плане. По зарплате вполне достойно. Соцпакет неплохой, особенно сравнивая с другими заводами. Ну и конечно коллектив. Текучки у нас нет, думаю это о многом говорит. Работают юди многие очень давно. Есть даже трудовые династии. Так что атмосфера у нас дружная. Помогут всегда и поддержат.
Всё отлично.

Пенза
Пришёл сюда практически зелёным сразу после техникума. Всему обучили, создают все условия для профессионального роста. За охраной труда тоже следят-травм на производстве ни разу при мне не было, а я тут больше 3 лет уже.
Всё устраивает.

Слесарь-ремонтник

Арзамас
КОММАШ редкое место, где социалка у работников идет хорошая, да и досуг организовывают грамотно. Команды спортивные есть, играем иногда, что круто может сплотить парней. Зимой только не всегда парковку успевают чистить, но над этим активно работают.
Меня все устраивает.

Слесарь

Пенза
Работаю тут слесарем, хорошая достойная и стабильная зп. Текучка очень небольшая, что говорит о достойных условиях труда. Часто обучают или переквалифицируют своих сотрудников.
Пока всё устраивает.

Пенза
Я работаю сварщиком на заводе, коллектив нормальный, все парни молодые, рукастые, бездельничать никто не любит) да и в целом, тут работать хочется, так как о сотрудниках заботятся. Есть разные стажировки, повышение разряда, места для приема пищи, рабочие часы-регламентированы.
Все норм.

Январь 2021
Пенза
На Гразе я почти 3 года тружусь. Работу свою люблю. Коллектив что надо, атмосфера здоровая, рабочая. Начальство прекрасно знает нашу работу, поэтому всё только по делу. Условия для работы не плохие. По деньгам не плохо выходит.
Да вроде все норм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ» для трудоустройства, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ» оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ» оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ» оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 107 оценок.