Коммаш-Граз

4,7
4,9

Отзывы о Коммаш-Граз

Нижний НовгородРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю на ГРАЗе экономистом. В начальниках, конечно, люди постарше, но и один из молоденьких в прошлом году дослужился до ведущего экономиста. Начальство судит по работе, как и везде, работящих и мозговитых поощряет. Зарплата устраивает, с выплатами практически не было задержек. Организация стабильная и это главное.

пока все устраивает.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Люблю свой коллектив. Коллеги всегда помогут и подскажут. Для меня важен дружный коллектив, где нет сплетен, и никто никого не пытается подсидеть. Зарплату выплачивают, соцпакет есть. Мне здесь нравится.

Всё нормально.

Нижний НовгородРаботал в компании меньше года

Отдел кадров

Плюсы: Рабовладельцы и погонщики осликов: строем люди-"зомби" идут молча на автобус, молча едут, молча выходят, по очереди отмечаются карточкой - садятся по местам, все молча, все с потухшими глазами. По минуточкам все стойными рядочками идут в столовую, молча едят - садятся работать...по часикам молча встают, рядочками идут отмечаться карточками и молча садятся в автобус...и так день за днем! Амбиции и стремления в людях всех раздражают и таких людей гнобят и "ставят на место", не слышно смеха и не видно людей - в коридорах пустота и тишина! Процветает бюрократия: все по служебкам, наставничества/обучения нет впринципе: садись и разребайся и не задавай никому вопросов, процветает дедовщина. Коллектива, как такового нет, культуры в организации нет, нормой считается не отвечать на сообщения вообще. Люди юридически оформлены в разные конторы и считают друг диуга "не наши". И чем дольше работает человек, тем сильнее в нем развит культ "характера", "непростого человека" и "постоянного сотрудника". Новички еще изредка здороваются и улыбаются. Самая тяжелая атмосфера за 15 лет рабочего стажа

Что можно улучшить: Руководству стоит уделить внимание созданию системы ценностей и корпоративной культуры, ввести в обязательном порядке соблюдение делового этикета и контролировать это! Обучение впринципе невоспитанных людей - бесполезная трата денег руководства! Продумать тимбилдинг и тренинги по сплочению разных отделов организации. Тот случай, когда человеческий фактор подрывает престиж всей организации! Вроде есть внештатный психолог для отбора кандидатов, собеседование по часу, вроде присылают официальное письмо с должностными обязанностями, вроде и кормят за счет руководства и развозят, обучение бюджетируется - те руководители вроде делают все возможное для людей, но текучесть сумашедшая!

Нижний НовгородПопытка трудоустройства

Плюсы: Расположение,белая з/п

Что можно улучшить: На собеседование три раза и отказ...Куча времени. Всё было хорошо.Переносили время,а потом и вовсе перестали трубку брать. Через две недели, поменяли условия полностью.

КарданБаланс
Транзит-Дон