Работа в Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ»

Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ»: отзывы о работе на должности

Март 2019
4 года работаю на Граз слесарем. Уровень зарплаты вполне устраивает, текучка в компании небольшая, с некоторыми коллегами работаю с самого начала своего прихода на производство. Скоро буду проходить стажировку на повышение квалификации.
Возможно начальству стоит немного мягче относиться к коллективу, хотя это всегда справедливо.

Июнь 2019
Несколько лет работаю на Гразе слесарем. Нравится зарплата и условия труда. На предприятие постоянно проводятся работы по охране труда, улучшению оборудования рабочих мест итд, вообщем, мне тут очень нравится.
Существенных трудностей в работе не было.

Февраль 2019
Работаю на предприятии слесарем 2ой год, своей работой и условиями труда доволен. Много сотрудников на предприятии, которые работают 15 лет. Проводятся курсы по повышению профуровня. Что как-то хотелось бы изменить, так это расширить стоянку для личного автотранспорта. В остальном всё хорошо.
Всё хорошо.

Ноябрь 2021
Пенза
После технаря пришел сюда и устроился на слесаря. Нормальный коллектив, который помог с освоением профессии плюс зарплату платят приличную четко в оговоренный срок.
нет

Март 2021
Пенза
Работаю тут слесарем, хорошая достойная и стабильная зп. Текучка очень небольшая, что говорит о достойных условиях труда. Часто обучают или переквалифицируют своих сотрудников.
Пока всё устраивает.

Сентябрь 2020
Пенза
По своему цеху вижу, что текучка на заводе минимальная (у нас в прошлом году всего 1 чел. уволился). Я работаю 4 года слесарем на конвейерной линии сборки вакуумных машин. Полный соцпакет, хорошая зарплата.
Все нормально.

Август 2020
На завод устроился сразу после окончания колледжа. С тех пор прошло 2 года. Стабильно платят зарплату, получаю премиальные. Квалификационный разряд слесаря уже повысил. Не жалуюсь, все устраивает.
все устраивает.

Март 2020
Работаю слесарем третий год. Заработная плата выплачивается в срок, есть премии. Спецодежда выдается. Есть места для отдыха и приема пищи. Предприятие работает стабильно.
ЕВРОАВТО
АВТОПОЛЕ
ПартКом

Информация о Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ»

Категория: Автомобильный бизнес Нефть и газ

Москва5Пенза3