Работа в Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ»

Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ»: отзывы о работе на должности

Апрель 2020
Работаю сварщиком, зарплату платят вовремя, есть где покушать и отдохнуть. Многие работают годами. Даже праздники проводим всем коллективом.
Можно немного увеличить зарплату.

Июнь 2019
Работаю на заводе уже давно, по специальности сварщик. Условия работы нормальные. Официально я трудоустроен, зарплата белая. На заводе есть профсоюз. Коллектив хороший, слаженный. Вообщем всё стабильно.
Все и так хорошо.

Март 2021
Пенза
Я работаю сварщиком на заводе, коллектив нормальный, все парни молодые, рукастые, бездельничать никто не любит) да и в целом, тут работать хочется, так как о сотрудниках заботятся. Есть разные стажировки, повышение разряда, места для приема пищи, рабочие часы-регламентированы.
Все норм.

Ноябрь 2021
Пенза
Вот уже год работаю здесь сварщиком. Нравиться, что начальство знает производство и ставит адекватные задачи плюс обеспечивает всем необходимым. Зарплату получаю хорошую четко в срок.
Все в теме

Май 2021
Арзамас
Работаю сварщиком. Зарплата полностью белая. Когда появляется возможность, участвуем в спортивных мероприятиях. Все устраивает, кроме парковки. Вечно мест не хватает.
Парковочное место0.

Январь 2021
Арзамас
Работаю сварщиком на заводе второй год и уходить не планирую, как и многие, текучки практически нет, так как условия хорошие. Зарплата платиться вовремя, на праздники подарки и корпоративы проводятся.
нет.

Ноябрь 2020
Пенза
Второй год работаю здесь сварщиком, за это время успел поднять разряд, что положительно сказалось на зарплате. Платят вовремя. В данный момент меня все устраивает.
Все устраивает.

Сентябрь 2020
Достаточно долго искал нормальную работу, хорошо, что подвернулся этот вариант. Работаю сварщиком, коллеги говорят, что можно надеяться на карьерный рост. Атмосфера на работе хорошая, работать приятно)
все устраивает.

Август 2020
Арзамас
У нас хороший профсоюз, следят за тем, чтобы у всех были равные условия труда. Пока не жалуюсь — работаю сварщиком. Оплата вовремя, премиальные случаются. Начальство справедливое.
все устраивает.

Июнь 2020
Я работаю сварщиком, условия работы нормальные, платят приличные деньги. Текучки почти нет, многие знакомые друзья здесь же работают. Склок и ругани нет, мы как одна семья.
Всё хорошо.

Май 2020
Устроился сюда на работу сварщиком, как раз была вакансия и я очень рассчитывал, что меня примут. Мне повезло что мой опыт сыграл в мою пользу. Работа трудная, но высокооплачиваемая.
Большой объем работы.

Апрель 2020
Работал сварщиком здесь 3 года. Уходить не собирался если бы не переезд. Бывало и слесарем подрабатывал. Соцзащита тут хорошая, заработок стабильный. Мало ребят увидишь, кто решил от сюда уволиться.
Зарплату повысить.

Январь 2020
Работаю здесь сварщиком, за два года было немало разных ситуаций. Принимаю участие в соревнованиях, в цеху здоровая рабочая атмосфера. Начальство адекватное, в целом работой доволен.
Меня все устраивает.

Сентябрь 2019
Тружусь на КОММАШе полгода — нормальная стабильная работа, текучки нет, зарплаты белые и не плохие. Еще бы решили проблему с парковкой, то вообще все было бы класс.
минусов нет.
ШИНСЕРВИС
ЕВРОАВТО
Армтек
Группа Бринэкс
АВТОПОЛЕ

Информация о Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ»

Категория: Автомобильный бизнес Нефть и газ

Москва6Арзамас3Пенза3