Работа в Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ»

Отзывы о работе в Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ» — Арзамас

Май 2022
Арзамас
Работаю более пяти лет сварщиком и с каждым разом убеждаюсь в правильности сделанного выбора. Условия считаю лучшими, а главное — это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Компания лидирует в своей сфере, поэтому работы предостаточно и каждый новый день ставит новые задачи. Пришел сюда можно сказать молодым специалистом, но коллектив меня принял как родного с того времени прошло уже несколько лет, но и сейчас это дружный и отзывчивый коллектив, которым я его и знал.
Улучшать ничего не надо, условия труда и оплата и так отличные.

Арзамас
Мне в компании все нравится, работай главное. Руководство внимательное, платят в срок, спецодеждой обеспечивают, оборудование современное.
Как и везде есть свои нюансы, но в целом все устраивает, можно спокойно работать.

Арзамас
Белая зарплата в Коммаше дает уверенность в будущем. Больничные и отпуска оплачиваются. Обеспечивают всем необходимым. Когда работаешь в крупной организации по другому на все смотришь.
За время работы минусов не нашел, в целом работа полностью устраивает

Арзамас
Жду переаттестацию на повышение разряда. Нравится стабильность работы завода. Нет авралов и простоев. Чувствуется четкое планирование.
На данный момент всё устраивает. Устраивает стабильность в работе

Арзамас
Работать сюда пришел года 1,5 назад. Нормальная зарплата, отношение к работникам, официальное оформление. Есть возможности профроста.
Никаких проблем в этой организации мною выявлено не было, все отлично

Май 2021
Арзамас
Работаю сварщиком. Зарплата полностью белая. Когда появляется возможность, участвуем в спортивных мероприятиях. Все устраивает, кроме парковки. Вечно мест не хватает.
Парковочное место0.

Менеджер торгового зала

Май 2021
Арзамас
Не плохая работа, в полне доволен. Зарплату платят без опозданий и коллектив здесь хороший. При хорошей работе, есть возможность карьерного роста.
Поднять зп некоторым должностям.

Слесарь-ремонтник

Март 2021
Арзамас
КОММАШ редкое место, где социалка у работников идет хорошая, да и досуг организовывают грамотно. Команды спортивные есть, играем иногда, что круто может сплотить парней. Зимой только не всегда парковку успевают чистить, но над этим активно работают.
Меня все устраивает.

Январь 2021
Арзамас
Работаю сварщиком на заводе второй год и уходить не планирую, как и многие, текучки практически нет, так как условия хорошие. Зарплата платиться вовремя, на праздники подарки и корпоративы проводятся.
нет.

Декабрь 2020
Арзамас
Работаю на заводе зарплата официальная, коллектив нормальный, работают люди разных возрастов, поэтому не трудно с кем-то найти общий язык и интересы.
Нет, всё хорошо.

Оператор производственной линии

Декабрь 2020
Арзамас
Работаю оператором производственной линии, в цеху работают нормальные парни, текучки почти нет, условия отличные, зп выше среднего, о работниках заботятся, устраивают праздники, оборудуют места для отдыха.
нет.

Октябрь 2020
Арзамас
На завод устроился после техникума и вот уже как 3 года работаю. Зп не просела, а только росла. Платят все как полагается вовремя. Начальство относится с уважением, коллектив дружный. Все просто отлично.
Всё ок.

Август 2020
Арзамас
У нас хороший профсоюз, следят за тем, чтобы у всех были равные условия труда. Пока не жалуюсь — работаю сварщиком. Оплата вовремя, премиальные случаются. Начальство справедливое.
все устраивает.

Оператор ЧПУ станка

Июль 2020
Арзамас
На заводе постоянно внедряют новые технологии, работать интересно. Я за 4 года работы оператором станка повысил квалификацию (зарплата тоже выросла). Могу нормально содержать семью.
У меня не было.

Июль 2020
Арзамас
У нас хороший завод и неплохие условия для работы. У меня белая зарплата и соцпакет. На заводе еще трудился мой отец, а теперь работаю и я.
Пока все хорошо.

Июль 2019
Арзамас
Работаю на Ком маше около пяти лет. Начисляют белую зарплату, есть премии, больничные и отпуска оплачиваются.
все устраивает.