Новое дело

1,5

Отзывы о Новое дело

ОдессаПопытка трудоустройства

диспетчер

Плюсы: не увидела

Что можно улучшить: На вопрос есть ли у Вас официальное оформление - перевели тему разговора и не ответили прямо. Несколько дней сказали стажироваться на шару(Вы мол ничего не знаете, Вас надо научить и учиться Вы будете за свой счет; а то, что ты туда придешь не конфетки перебирать, а вкалывать, никого не волнует). Потом они посмотрят подхожу или нет, если подхожу - месяц испытательного срока. Спросила - а после этого месяца трудоустроите? Ответ - возможно. Снова спрашиваю - что значит возможно? Опять четкого ответа не поступило. Еще есть материальная ответственность - если кто-то стырит тару или поменяют на поломанную - платишь ты - 80 гривен за пластиковый ящик как-то дороговато. С такой мат ответственностью можно еще должным остаться. Спрашиваю - и часто у Вас тырят или подменивают ящики? Ответ - с первого числа (1.12.2011) такого не было. А что до этого было? И как часто??.. На счет з/п - около 3000 гривен при графике работы день/ночь/48: ставка 120 дневных + % от возвратной продукции, а про ночные не сказали... Мои вопросы по поводу трудоустройства им явно не понравились. Сказали, если Вам не подходят условия, то мол нечего тратить время. У них эта вакансия висит почти месяц в интернете. Если б была такая классная работа, то явно бы так долго не искали человека на эту должность. Да и я так поняла, что им нужен лох, который будет вкалывать по полной без оформления и с не фиксированной ставкой. Еще есть большая вероятность, что если кому-то не понравишься, то 100% подставят и на деньги кинут.

ОдессаРаботал в компании меньше года

разделочник теста

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Ужасный коллектив, начальство за людей никого не считает, кидают на деньги постоянно спихивают свою продукцию под видом брака домой за свой счет, т.к. у них нету заказов. Обстановка как на зоне. Постоянно орут, снимают баллы. В итоге промантулила весь месяц и в конце получила жалкие копейки, которые не поворачивается язык назвать зарплата. Работа на лоха. У них всю жизнь требуются рабочие. В основном работают люди с деревень, которым некуда деваться и которые спокойно относиться к тому что их постоянно .... Нормальному человеку там однозначно делать нечего.

ОдессаРаботал в компании меньше года

Плюсы: нечего положительного

Что можно улучшить: Начальство просто издевается над людьми! Коллектив готов съесть живьем! Просто издевательство над людьми! Платят копейки. списывают все что можно в счет зарплаты. короче не советую

Компания «Новое дело» расскажет, что такое вкусный хлеб

ООО «Новое дело» - фирма по производству и поставке хлебобулочных изделий. Реализует свою продукцию через магазины и сеть собственных киосков по продаже хлеба и выпечки.
Работая на рынке около 15 лет, компания завоевала любовь и признание потребителей. Ее хлебобулочные изделия пользуются спросом у покупателей Одессы и области.

Преимущества ООО «Новое дело»

• Продукция фирмы не содержит химических добавок, используются только натуральные ингредиенты при производстве хлеба и булочек.
  • Судя по отзывам о работе пекарей, работающих в компании, для выпечки отбирается только качественное сырье.
  • Оснащенность завода современным оборудованием позволяет соблюдать точность рецепта при изготовлении продукции.
  • Разнообразный ассортимент постоянно пополняется новыми видами хлебобулочных изделий.

Фирма быстро развивается, работа в ООО «Новое дело» есть всегда. Завод часто предлагает различные вакансии, от управляющих должностей до пекарей.

Прежде чем отправить резюме, следует ознакомиться с расположением будущего места работы, с условиями труда. Самая достоверная информация – отзывы сотрудников компании. Реальные люди, работающие или работавшие в ООО, донесут свои оправдавшиеся ожидания или недовольство.
Отзывы о работодателе скажут больше, чем рекламные обещания.

Киевхлеб (ТМ «Київхліб»)
Пуратос Украина (Puratos)
Кулиничи (Київський обласний хлібопекарський комплекс)
Золотой урожай