Работа в Томесто

Отзывы сотрудников о компании Томесто

Февраль 2024
Полностью удаленный формат работы. Быстрое и понятное обучение. Молодой коллектив, который всегда поможет. Не сложная понятная работа.
Скорость обучения. А так все ок.

Январь 2024
•Мало входящих звонков , в основном только исходящие звонки в рестораны или гостям
•Нет негативных звонков или проблемных звонков ( на тебя никто не кричит, не нужно выслушивать негатив, с тобой никто не ругается )
• Нет никаких продаж, не нужно ничего впаривать и чувствовать себя торгашом
• Дополнительные смены ( по желанию) очень хорошо оплачиваются
• Отпуск отплачивают
• Отсутствуют собрания, не нужно тратить время на часовые разговоры в свой выходной :) Все новости публикуются в текстовом формате, обратная связь также а текстовом формате
Мало четких инструкций , есть пробелы в базе знаний

Копирайтер

Август 2023
Возможность работать на удаленке.
Уровень заработка, карьерный рост

Оператор

Август 2023
Самое лучшее место работы, оплата обедов, удаленная работа, хорошие руководители и коллектив!!
Не напрягать в праздники

Апрель 2023
Офис более-менее, удобное расположение, кормили в офисе (когда я там работал)
На рабочем месте можно услышать в свой адрес нецензурную лексику, панибратское отношение, просто неуважение, нарушение личных границ. Обязанности и ответственность размытые, ответственность могут переложить на сотрудника, который к этому отношения не имеет, иногда сотрудник узнает, что должен быть что-то сделать, что, как ему казалось, в его обязанности вообще не входит. Зарплата невысокая.

Февраль 2023
Коллектив, работа из дома, график
Обучение длится 1час, а база, которую тебе нужно знать, за такое кол-во времени выучить нереально! Было бы неплохо, если бы этому уделили больше внимания, а не увольняли на следующий день за 3 ошибки. Такое ощущение, что на этом и держится вся компания (на новечках, которые меняются с каждым потоком и не успевают понять суть системы) + заставляют купить электронную подпись, которая стоит не дёшево

Февраль 2022
Отличная компания!
Заработок оказался выше среднего среди всех контактных центров!
Начиная от собеседования всё было мило, без подводных камней.
Далее обучение у тренера. Человек талант. Видно, что это именно его: всё доступно, по полочкам объясняет.
Далее курировал куратор. Отзывчив и всегда рад помочь.
Руководитель максимально лоялен, справедлив и всегда пойдёт на встречу.
Работа сама пролетает быстро(работаю 2/2 по 12 часов). Звонков не особо много, почти все исходящие горячие, но в пятницу и субботу побольше, тут сами уже понимаете.
З/п выплачивается вовремя, без задержек. Работа на удаленка - плюс 100 баллов к компании!
Хотелось бы больше корпоративной жизни, хоть это и трудно на удаленке, но вдруг есть варианты.
Самые высокие зарплаты в Томесто
Куратор

Барнаул
Работаю около 3 месяцев, нашла данную работу по рекомендациям друзей. И не пожалела. Прекрасный коллектив, где все друг друга поддерживают и помогают в любой проблемной ситуации. Самое лояльное руководство, прислушиваются к любым пожеланиям и всегда ответят на любой вопрос, решат любую твою проблему. ЗП стабильная, ни разу не было задержек, ЗП полностью зависит от тебя самого, всегда все в срок. Не пожалела, что устроилась именно сюда!
Даже нет мыслей что можно было бы улучшить.

Январь 2022
Лояльное отношение к сотрудникам, помощь в адаптации, всегда своевременные выплаты. Преимущественно молодой коллектив, в котором все друг другу помогают.
В голову ничего сразу не приходит, но компания развивается, и с каждым годом условия становятся только лучше.

Январь 2022
Я работаю в компании несколько месяцев, очень достойная работа, холодных звонков нет, есть возможность узнать много нового, время смены проходит незаметно. Есть возможность работать удаленно, из любого города. Нравится коллектив и руководство, всегда могут помочь и подсказать. Спокойная работа, зарплата всегда вовремя
Недостатков не нашла

Абакан
Работаю более полугода, отзывчивое руководство, зп всегда вовремя (в основном даже раньше перечисляют). Очень рада, что нашла данного работодателя)
Все устраивает. Компания совершенствуется

Куратор

Декабрь 2021
Барнаул
Крутая команда, где действительно много развития, молодой и интересный коллектив. Возможность заработка выше среднего по рынку.
Нет предела совершенству

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Томесто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Томесто для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Томесто для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Томесто оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Томесто оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Томесто оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

ТоМесто (tomesto.ru) - крупнейший агрегатор ресторанов в России. Мы помогаем ресторанам выстраивать хорошие отношения с гостями и зарабатывать больше, мы помогаем делать брони в рестораны клиентам Тинькофф, Альфа-банка, 2ГИС и других партнеров. Ежедневно к нам обращаются сотни людей, чтобы выбрать подходящее заведение и забронировать в нем столик.

Мы приводим в заведения десятки тысяч гостей на самых простых, понятных и честных условиях на рынке - 10% от чека пришедших через наш сервис гостей, оплата по факту. Никаких абонентских плат, продажи показов и размещения в "авторских подборках" и прочего воздуха - мы приносим заведениям выручку в чистом виде.

ТоМесто на рынке с 2012 года, за это время мы стали крупнейшими по выручке и самыми успешными в нашем сегменте.

ТоМесто небольшая и очень удобная для работы компания:

• Уютный и просторный офис в центре Питера
  • Пару дней в неделю работаем из дома (по желанию)
  • Молодой и весёлый коллектив, неформальная обстановка в офисе, полное отсутствие дресс-кода и т.п.
  • Мы не держим лишнего начальства, поэтому время можно тратить на работу, а не совещания

В ТоМесто хорошая и умная автоматизация, избавляющая от ручной работы и не мешающая основной задаче сотрудника.

Нам нужны люди, которые хотят и могут зарабатывать вместе с нами.