Работа в Тогас/Togas

Отзывы о работе на должности Дизайнер в компании Тогас/Togas — Москва

Дизайнер

Работаю в компании около года, все полностью устраивает. Чувствуется высокий уровень бренда, клиенты соответствующие. При этом руководство адекватное и в коллективе прекрасные отношения. Устройство официальное, отпуска и больничные оплачиваются.
За время работы получила колоссальный опыт и познакомилась с интересными людьми. Также нравится, что здесь есть большие возможности карьерного роста. В большей степени все зависит от желания. С уверенностью могу рекомендовать работодателя.
Конкретно мне хотелось бы, чтобы работа была чуть ближе к дому. Считаю это субъективным недостатком, но для меня это единственное пожелание. С учетом всех остальных условий это вообще ничего страшного

Дизайнер

Стабильный оклад, минималку платили в карантин
Коммуникацию с сотрудниками

Дизайнер

Близость к дому. Хороший коллектив.
Уровень заработной платы. График.

Дизайнер по текстилю

Оформление по ТК , место работы ( атмосфера) , отдел обучения.
График работы не соответствует оплате труда зп в 50000 при графике 5/2 , Повысить
Слишком много лишних согласований перед передачей в работу .
Улучшить качество пошива по индивидуальному заказу , сократить сроки изготовления при наличии собственного цеха.

Дизайнер

Должность : дизайнер отдела кутюр . Достойные условия для работы и обучение специалистов в Академии Togas. Начало работы с куратором , который помогает освоится .
Фиксирование прихода и ухода сотрудников на работу . Устройство заедало и не всегда срабатывало с первого раза .

май 2022
Уютный красивый салон. Плавающие выходные .Хороший коллектив. Тренинги.
Совершенно не держится за сотрудников. Клиент всегда прав и если что то не так виноват продавец или дизайнер. Но от него не зависит качество товара и сроки исправления какой-либо неисправности. От сюда как следствие большая текучесть. Зарплата от процентов которая зависит от личного плана который всевремя растет.

май 2021
Работаю в компании дизайнером по шторам. При выполнении и перевыполнении плана неплохая зарплата. Но зарплата колеблется от 40 000 до 180 000.
Чтобы работать здесь вам нужны стальные нервы и отсутствие личной жизни. «Стрессоустойчивость» должно стать вашим девизом по жизни. Можете забыть о стабильном графике. Установки, выезды на объект с образцами, встречи с клиентами все это вы будете проводить не только в своё рабочее время, будете приходить раньше, уходить позже и выходить в свои выходные, при графике 5/2. В общем забудьте о себе и своей семье)
Самые высокие зарплаты в Тогас/Togas
Водитель-курьер
Web-дизайнер

август 2019
интересная работа по специальности, устроилась сразу после художественного ВУЗа. Понравился формат собеседования и тестовое задание. Сейчас нравится работать с клиентами, как правило, в Тогас это грамотные обеспеченные дамы
меня все устраивает.

июнь 2019
ЗП платят вовремя, бывают задержки, но незначительные. Коллектив хороший, в зависимости от салона, за всех писать не могу. Работа интересная, все нравилось. Салоны с приятным интерьером.
Что бы заработать хоть какую-то зарплату на которую можно прожить, нужно быть еще той лошадкой, работая практически без выходных. Многие просто выдыхаются или становится невозможно совмещать работу с семьей.
Lamoda
Леруа Мерлен