Оценка работы Тогас
4,4

Отзывы о работе на должности дизайнер в компании Тогас — Москва

Дизайнер

Плюсы:

Работаю в компании дизайнером по шторам. При выполнении и перевыполнении плана неплохая зарплата. Но зарплата колеблется от 40 000 до 180 000.

Чтобы работать здесь вам нужны стальные нервы и отсутствие личной жизни. «Стрессоустойчивость» должно стать вашим девизом по жизни. Можете забыть о стабильном графике. Установки, выезды на объект с образцами, встречи с клиентами все это вы будете проводить не только в своё рабочее время, будете приходить раньше, уходить позже и выходить в свои выходные, при графике 5/2. В общем забудьте о себе и своей семье)

Дизайнер

Плюсы:

интересная работа по специальности, устроилась сразу после художественного ВУЗа. Понравился формат собеседования и тестовое задание. Сейчас нравится работать с клиентами, как правило, в Тогас это грамотные обеспеченные дамы

меня все устраивает.

Дизайнер

Плюсы:

ЗП платят вовремя, бывают задержки, но незначительные. Коллектив хороший, в зависимости от салона, за всех писать не могу. Работа интересная, все нравилось. Салоны с приятным интерьером.

Что бы заработать хоть какую-то зарплату на которую можно прожить, нужно быть еще той лошадкой, работая практически без выходных. Многие просто выдыхаются или становится невозможно совмещать работу с семьей.

Оплата труда-Начальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост

Дизайнер

Плюсы: Работать в Тогас пришла после института. Теперь работаю с интересными людьми и занимаюсь любимым делом. Зарплата приличная, клиенты в большинстве своем нормальные, но бывают конечно и не очень, но это уже в минусах. В целом меня все утраивает.
Что можно улучшить: Объективно пока не заметила, субъективно: клиенты - люди требовательные и не все к сожалению адекватные

Дизайнер

Плюсы: Работа действительно творческая, много интересных заказов. Клиенты обычно состоятельные и с хорошим вкусом, правда требовательные. Кроме того, Togas первая фирма, где по условиям труда все рассказали сразу. Да, с отпусками иногда тяжело -надо подстраиваться под весь коллектив, но если надо, начальство поможет передвинуть даты на удобные числа.
Что можно улучшить: : Наравне с адекватными дамами попадаются любительницы кошмарных сочетаний, и с этим тоже приходится работать))))

Дизайнер

Плюсы: В этой компании нельзя работать, потеряешь всё здоровье, деньги не заплатят и за дверь выгонят. Меня трудоустроили официально только на третий год работы. В салонах текучка жуткая.
Что можно улучшить: Нужно предоставить сотрудникам нормальный трудовой договор, соответствующий всем нормам трудового кодекса, соц пакет и отпуска нормальные. А не выбрасывать людей за борт через три месяца после приёма на работу. В этой компании наверное больше полугода никто кроме руководства и сотрудников офиса не задерживается.

Фото от сотрудников компании Тогас

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тогас

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Тогас для трудоустройства?

⚡ Из 100 сотрудников компании Тогас 40 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Тогас

100 сотрудников компании Тогас оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Тогас оценивают начальство компании?

100 сотрудников компании Тогас оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Тогас оценивают карьерный рост в компании?

100 сотрудников компании Тогас оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5