Укрлендфарминг
Оценка работы Укрлендфарминг
1,7
1,7

Отзывы сотрудников о компании Укрлендфарминг

Плюсы:

Около года назад уволился, но захожу иногда на сайт, всё-таки часть жизни, и вот что хочу сказать все ещё работающим в компании. Самое основное, это люди, благодаря которым компания работает. Это простые работяги и руководители предприятий. Первые трудятся, несмотря на все нюансы, а на вторые решают проблемы компании на местах. ЦО решает только крупные проблемы, которые в основном и сам создаёт, а на местах решают местные. А проблем хватает, их нужно решать оперативно, понадеешся на Киев — пропадеш. Тут вспоминали защиты бюджета, это действительно редкостная … Напоминает учительницу, у которой все зависит от настроения и личного отношения к ученику. Защищающие бюджет — ученики, понимающие, что это никому не нужно в таком виде, но экзамен нужно отбыть. Полнейший фарс, никогда на защите не поднимался и не был решен ни один серьезный вопрос, все видимость бурной деятельности. Если бы не фарс, бюджеты бы до защиты серьезно прорабатывались, выявленные замечания и ошибки исправлялись, а уже окончательный вариант защищался. Спокойно, не до 23:00, и все ориентировались в нем, цифры помнили. Ну, а скотское отношение к людям без комментариев. А главная беда компании… его кадровая политика. Люди имеют свойство окружать себя подобными. И если он не понимает, что не на своем месте, тоже его проблема. Практически весь ТОП менеджмент работает только на «свой карман». Были в компании толковые адекватные люди, их выжили. Много чего ещё можно писать, но стоит ли? Компанию убивает сам владелец!

Плюсы:

Как помочь компании, руководство которой не заинтересовано в этом? Все ТОПы заинтересованы в бардаке, к ним внимания меньше, все занимаются «тушением «и при том неплохо на этом зарабатывают. Много подсказали владельцу, посоветовали?

Плюсы:

Обходьте цю контору десятою дорогою. ЗП ніхто не пиплатить. Цілей немає. Всі найкращі працівники давно пішли. Залишились тільки недолугі паразити. Провели децентралізацію. Дистрибуцію закрили. На одного менеджера три керівника. В Києві сидять «спеціалісти» які ні грама не тямлять в агробізнесі. Шукають інвесторів які поведуться та вкладуть бабки в це. Робити роботу немає кому. Борги принципово не платять, нікому! Боронь вас боже вляпатись в цю гівно контору.

Укрлендфарминг обеспечивает благосостояние людей
Укрлендфарминг объединяет тысячи сотрудников, вкладывает ресурсы и развивает идеи, чтобы обеспечить продуктами питания миллионы украинцев и жителей других стран. Мы применяем проверенные технологии и постоянно совершенствуем знания, чтобы бережно заботиться о природных ресурсах, используя их в пользу бизнеса и общества.