Работа в Сибирское отделение международного центра логистики

Отзывы сотрудников о компании Сибирское отделение международного центра логистики

Новосибирск,
ноябрь 2019
Проработал в этой фирме чуть больше полугода. В принципе, если нормально работать, то можно и нормально зарабатывать. Мне вот ни разу не задерживали зп. ну если не считать 1 день задержки, то это норм. Может мне повезло, но и машинка у меня хорошая была. Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Но как вернусь, планирую обратно вернуться.

И всем, у кого есть желание работать и зарабатывать, тоже советую эту фирму!
нет таких.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирское отделение международного центра логистики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирское отделение международного центра логистики для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирское отделение международного центра логистики для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирское отделение международного центра логистики оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирское отделение международного центра логистики оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирское отделение международного центра логистики оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

СБЕР
Билайн