компания по управлению недвижимостью
4,7
Оценка работы Титул

Отзывы о работе на должности риелтор в компании Титул — Ростов-на-Дону

Риелтор

Плюсы:

В компании «Титул» я работала больше года, но к сожалению пришлось уволится из-за переезда в другой город. А так коллектив был дружный, все друг друга готовы были подстраховать. Зарплату платили всегда вовремя и никогда с этим не обижали, никогда не было штрафов. Начальство хорошее, всегда шло навстречу и спокойно давало отпуск если необходимо. К тому же огромный плюс — сам себе формируешь удобный график работы.

Мне очень нравилась работа, единственное что когда очень много работы сильно устаешь физически, но уж лучше много работы, чем ее отсутствие.

Риелтор

Плюсы:

Всегда хотела работать в подобной организации. Работа у нас серьезная и ответственная+очень много времени уходит в нашей работе на общение с клиентами, а общаться о очень люблю особенно если это касается моей работы. С тех пор как я устроилась сюда моя жизнь изменилась, я думала что я общительная, но так не оказалось. Так как в первую неделю у меня мозги кипели от того сколько приходиться болтать с каждым, постоянные телефонные звонки, было знаете как-то тяжеловато. Но спустя немного времени отпустило. И теперь наоборот хочется говорить и говорить, а самое главное по делу, на работе естественно же.

Меня всё устраивает+

Риелтор

Плюсы:

В Титул я пришел из другого агентства недвижимости, так что опыт работы с недвижимостью у меня уже имелся, и довольно неплохой. Понравился хороший дружный коллектив, ребята приняли очень хорошо и помогли быстро освоиться на новом месте. Условия здесь меня на данный момент устраивают вполне, отмечу очень удобный график, ну и к тому же офис от моего дома находится всего лишь в паре кварталов, что также является одним из плюсов. С руководством у меня сложились нормальные деловые отношения, так что с этим все ок. Нравится, что здесь есть довольно неплохие перспективы для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.

каких-то серьезных недостатков пока нет.

Риелтор

Плюсы:

Здесь все устроено так, чтобы ты максимально погрузился в профессию, получить навыки, умения и начать продуктивно трудиться принося пользу компании выполняя свою работу качественно, и себе в качестве высокой заработной платы. У нас замечательный коллектив, на работу иду с удовольствием, здоровые доброжелательные комфортные отношения среди сотрудников. Начальство требовательное, но без самодурства, созданы все условия чтобы хорошо зарабатывать. Я сильно довольна своей работой и скажу больше — дорожу ей, в ближайшие несколько лет не планирую ничего менять, так как все устраивает.

работы очень много.

Риелтор

Плюсы:

Почти 7 лет, уже тружусь в этой компании. По-моему, это многое говорит. Из преимуществ отмечу удобный график работы, он свободный, а также хорошую з/п, коллектив дружный у нас, можно улучшать свои навыки профессиональные, так как тренинги проходят регулярно за счет компании. Руководство мотивирует бонусами, разными подарками. Отличная корпоративная культура. Ну, а о минусах говорить не хочу, они есть всегда и везде, в любой компании. Здесь они несущественные, поэтому не вижу и смысла эту тему затрагивать. Работа перспективная, и если есть желание хорошо зарабатывать своим любимым делом, то я вам рекомендую.

Все устраивает.

Риелтор

Плюсы:

Компания надежная, работает не первый год на рынке недвижимости. Я пришла сюда работать на должность риэлтора чуть больше года назад. Честно говоря, после первого рабочего дня хотелось убежать, настолько мне это показалось «не моим»! Осталась только благодаря моим наставникам, которые смогли мотивировать меня и правильно расставить приоритеты. Так же передали мне бесценный опыт в плане общения с клиентами и способам абстрагироваться в случае неудач) Первые сделки самостоятельно я начала проводить уже через месяц работы. Сейчас я уже чувствую себя полностью в своей тарелке, заработная плата устраивает, иногда выходит, что я получаю даже больше мужа) Выплаты стабильные, график формирую себе сама!

На данный момент все устраивает.

Фото от сотрудников компании Титул

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Титул

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Титул для трудоустройства?

⚡ Из 21 сотрудников компании Титул 21 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Титул

21 сотрудников компании Титул оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Титул оценивают начальство компании?

21 сотрудников компании Титул оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Титул оценивают карьерный рост в компании?

21 сотрудников компании Титул оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5