компания по управлению недвижимостью
Работа в Титул
Оценка работы Титул

Отзывы о работе в Титул — Ростов-на-Дону

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Я искала работу 2 года назад и наткнулась на агентство недвижимости Титул, решила отправить резюме и вот спустя 2 года я все ещё работаю здесь и мне очень нравится моя работа! Я пришла совсем без опыта, но мне помогли на начальном этапе и поэтому мне было не трудно на новой работе. Самое главное, что в агентстве работают приветливые люди которые всегда помогут советом. Зарплата меня полностью устраивает, но нужно понимать, как и на любой работе, все зависит от тебя самой, трудолюбие и упорство помогает мне зарабатывать хорошие деньги в Титуле. Руководство адекватное, поэтому приходишь на работу всегда с большим удовольствием!

Трудностей в работе не нашла.

Агент

Плюсы:

В данном агентстве недвижимости «Титул» я проработала больше двух лет, занимала должность агента. Я пришла сюда уже с опытом, поэтому никаких проблем не испытывала в работе. За всё это время у меня сложилось хорошее впечатление об этой компании. Конечно начну с зарплаты, она зависила только от меня и я это прекрасно понимала, поэтому не ленилась и в конце месяца получала хорошие деньги. Так же здесь есть премии, их выдаёт руководство по результатам работы. Руководство здесь адекватное и всегда поддерживают всех сотрудников. Коллектив самый замечательный, до сих пор общаемся и встречаемся!

У меня претензий не возникало.

Эксперт по недвижимости

Плюсы:

Устроился работать в компанию чуть более года назад агентом по недвижимости. Специализируюсь в основном на новостройках. Что могу сказать в целом: работа меня более чем устраивает. В основном нравится то, что потолка заработка нет, а так как работать я люблю, то доход у меня очень хороший получается, тем более по меркам нашего города. Руководство вполне себе лояльное, даже отзывчивое, можно обратиться по любому вопросу — стараются идти на встречу всегда. По коллективу тоже вопросов нет — команда у нас хорошая и дружная)

Из минусов только то, что график, конечно, бывает напряжённый, но так сейчас практически везде.

Для меня их не было.

Не нашла.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Работаю здесь менеджером по продажам чуть больше пол года, но пока меня все устраивает. С устройством на эту должность проблем не возникло, так как опыт работы в этой сфере уже имеется и при чем достаточно хороший. Коллектив здесь нормальный, приняли меня дружелюбно, ребята даже изначально помогали разобраться в некоторых вопросах, давали советы. Ну и начальство адекватное, к работникам относятся с пониманием. На счет зарплаты могу сказать, что здесь все стабильно, выплачивают вовремя, еще ни разу задержки не было. В отпуск пока не ходил, но по слухам понял, что с этим проблем не возникает, все как положено.

Не заметил.

Риелтор

Плюсы:

В компании «Титул» я работала больше года, но к сожалению пришлось уволится из-за переезда в другой город. А так коллектив был дружный, все друг друга готовы были подстраховать. Зарплату платили всегда вовремя и никогда с этим не обижали, никогда не было штрафов. Начальство хорошее, всегда шло навстречу и спокойно давало отпуск если необходимо. К тому же огромный плюс — сам себе формируешь удобный график работы.

Мне очень нравилась работа, единственное что когда очень много работы сильно устаешь физически, но уж лучше много работы, чем ее отсутствие.

Риелтор

Плюсы:

Всегда хотела работать в подобной организации. Работа у нас серьезная и ответственная+очень много времени уходит в нашей работе на общение с клиентами, а общаться о очень люблю особенно если это касается моей работы. С тех пор как я устроилась сюда моя жизнь изменилась, я думала что я общительная, но так не оказалось. Так как в первую неделю у меня мозги кипели от того сколько приходиться болтать с каждым, постоянные телефонные звонки, было знаете как-то тяжеловато. Но спустя немного времени отпустило. И теперь наоборот хочется говорить и говорить, а самое главное по делу, на работе естественно же.

Меня всё устраивает+

Риелтор

Плюсы:

В Титул я пришел из другого агентства недвижимости, так что опыт работы с недвижимостью у меня уже имелся, и довольно неплохой. Понравился хороший дружный коллектив, ребята приняли очень хорошо и помогли быстро освоиться на новом месте. Условия здесь меня на данный момент устраивают вполне, отмечу очень удобный график, ну и к тому же офис от моего дома находится всего лишь в паре кварталов, что также является одним из плюсов. С руководством у меня сложились нормальные деловые отношения, так что с этим все ок. Нравится, что здесь есть довольно неплохие перспективы для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.

каких-то серьезных недостатков пока нет.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В компанию «Титул» устроился работать полтора года назад. Сперва прошел собеседование, затем три недели почти стажировка, и наконец меня приняли официально на должность агента по недвижимости. Платят очень хорошую белую зарплату. Без проблем беру отпуска. Начальство не штрафует за каждый неверный шаг и лишний вздох, чем грешат некоторые работодатели. Дает возможности развиваться в этой сфере и зарабатывать хорошие деньги. Рабочие условия просто отличные, наши будни проходят в полном комфорте, но мы не расслабляемся, начальство не даст) оно в этом плане адекватно: строго, но в меру.

Не знаю, меня все устраивает.

Риелтор

Плюсы:

Здесь все устроено так, чтобы ты максимально погрузился в профессию, получить навыки, умения и начать продуктивно трудиться принося пользу компании выполняя свою работу качественно, и себе в качестве высокой заработной платы. У нас замечательный коллектив, на работу иду с удовольствием, здоровые доброжелательные комфортные отношения среди сотрудников. Начальство требовательное, но без самодурства, созданы все условия чтобы хорошо зарабатывать. Я сильно довольна своей работой и скажу больше — дорожу ей, в ближайшие несколько лет не планирую ничего менять, так как все устраивает.

работы очень много.

Риелтор

Плюсы:

Почти 7 лет, уже тружусь в этой компании. По-моему, это многое говорит. Из преимуществ отмечу удобный график работы, он свободный, а также хорошую з/п, коллектив дружный у нас, можно улучшать свои навыки профессиональные, так как тренинги проходят регулярно за счет компании. Руководство мотивирует бонусами, разными подарками. Отличная корпоративная культура. Ну, а о минусах говорить не хочу, они есть всегда и везде, в любой компании. Здесь они несущественные, поэтому не вижу и смысла эту тему затрагивать. Работа перспективная, и если есть желание хорошо зарабатывать своим любимым делом, то я вам рекомендую.

Все устраивает.

Риелтор

Плюсы:

Компания надежная, работает не первый год на рынке недвижимости. Я пришла сюда работать на должность риэлтора чуть больше года назад. Честно говоря, после первого рабочего дня хотелось убежать, настолько мне это показалось «не моим»! Осталась только благодаря моим наставникам, которые смогли мотивировать меня и правильно расставить приоритеты. Так же передали мне бесценный опыт в плане общения с клиентами и способам абстрагироваться в случае неудач) Первые сделки самостоятельно я начала проводить уже через месяц работы. Сейчас я уже чувствую себя полностью в своей тарелке, заработная плата устраивает, иногда выходит, что я получаю даже больше мужа) Выплаты стабильные, график формирую себе сама!

На данный момент все устраивает.

Ростов-на-Дону
Плюсы:

Стабильная компания АН Титул", один из лидеров на рынке в своём бизнесе. Обучение предоставляется за счет компании, своевременная выплата заработной платы, если ты молодой специалист, то есть большие перспективы для карьерной лестницы. И так же у них есть три офиса в каждом центральном районе города, что позволяет без проблем добираться до работы. Отличное и руководство, всегда идут на встречу, и так же замечательные тренера, всегда помогут и подскажут, если ты новичок в данной сфере.

Все отлично.

Ростов-на-Дону
Плюсы: Для начинающего агента по недвижимости работа в компании "Титул" открывает массу возможностей. Две недели обучения и система наставничества позволяет быстро вникнуть в процесс и приступить к работе. В настоящее время я стажёр, но вижу перспективы хорошего заработка. В помощь вся технология компании, рекламная поддержка за счет компании, наличие обустроенного удобного рабочего места, удобное расположение офиса, гибкий график работы.
Что можно улучшить: Пока трудностей не вижу.
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост

Менеджер по рекламе

Плюсы: Работаю в компании "ТИТУЛ" специалистом по рекламе. Прошёл собеседование прошлой осенью и ни разу не пожалел. По зарплатным ожиданиям не подвели как на испытательном сроке так и в дальнейшей работе. Вижу перспективы для себя, постоянно узнаю что-то новое и полезное от руководителей, а положительная репутация и постоянный поток клиентов позволяют гордиться местом, где я работаю.
Что можно улучшить: Их или нет или настолько малы, что сейчас и вспомнить не могу.

Фото от сотрудников компании Титул

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Титул

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Титул для трудоустройства?

⚡ Из 21 сотрудников компании Титул 21 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Титул

21 сотрудников компании Титул оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Титул оценивают начальство компании?

21 сотрудников компании Титул оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Титул оценивают карьерный рост в компании?

21 сотрудников компании Титул оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5