строительный холдинг
Оценка работы Титан-2

Титан-2: отзывы о работе на должности бетонщик

Норильск

Бетонщик

Плюсы:

Нету.

Плохое отношение с самого начала. Плохое снабжение, организация труда. Некому не советую устраиваться, что бы не обещали. Это относится к рабочим. для них работяги это просто расходный материал. Просто ноль уважения, по сути много кто этого заслуживает, но не все. А плывут все как все. Очень печально… Потерянное время и нервы. Хочется матерится!

Бетонщик

Плюсы:

Работа есть круглогодично. Не сидишь дома по 4 месяца без работы, как в других конторах. Зарплата средняя. У меня минимум выходило 57 000р, максималка 96 000р., тут уж как участок план сделает. В основном все не плохо.

Да всегда есть что улучшать.

Курчатов

Бетонщик

Плюсы:

Положительные эмоции вызывало только койка в общаге, больше НИЧЕГО! Зп на тыс 10000 и больше каждую вахту, в расчетном листе стоит 75000₽ платят 60000–62000, как повезёт, ни до кого не докричишься, ничего не узнаешь, удерживают спецодежду, общагу, столовку, хотя обещали бесплатное проживание!

Всё надо улучшать, инструментов элементарно нет, строят АЭС, ребята проживающие в Курчатове Валите оттуда, АЭС долго там не простоит.

Калининград

Бетонщик

Плюсы:

Всем привет, про титан могу сказать что компания кидает народ на деньги, особенно в Калининград, сотни людей уволилось, и никто не хочет устраиваться, вытягивают за счёт вахтовиков- им деваться не куда…

Нет инструмента, бытовок не хватает, нет отопления и ни каких условий, платная столовая и платное общежитие… только лох продолжит там работать. воруют робу, взламывают ночью вагончики, списывать не хотят… вычитают из зарплаты… в кратце работа в титане за спасибо, кому то платят- но стоит ли играть в русскую рулетку, если у вас дети и семья?

Бетонщик

Плюсы:

Не Концерн, а ШАРАГА! Просто Радионов начальник СМУ-1, Голубчик! Кидают всех, кроме себя и любовников. Не советую.

Заливают без гидроизоляции, на скорую руку, тех надзор, свой, не удивлюсь если всё через пару лет обрушится.

Бетонщик

Плюсы:

Компания,, питание,, руководство, Радионов,. 200 человек кинули с зарплатой, работали по 280 часов в месяц, заплатили по 500 рублей за день. Вообще не советую, ложь везде. Удачи компании !

Убрать Руководство, СМУ -1 Радионов,

Калининград

Бетонщик

Плюсы:

Калининград. 25.11.19. За октябрь кидалово. 12–16тыс вместо 35–40тыс. Увольняются табунами. Набирают других, в Авито обещают сказочные 90–120тыс. Короче не устраиваетесь в Титан2. По поводу зп за октябрь отмазались тем, что не выполнили объёмы. Это полная чушь. Начальники Мамаев, Родионов, Гуляев вам бы такую зарплату, вашим детям. Прилетать за 2–3 тыс. км от дома, чтоб получить 12тысяч. Нелюди. Квитки не дают вахтовикам, а кому дали (единицы) там вообще атас. Удержание за все, питание, общага, форма и т. д.

Хотя бы просто платите, как обещали. Остальное стерпится.

Бетонщик

Плюсы:

За октябрь заплатили копейки, проезд когда компенсируют неизвестно, в общем новичкам лучше не соваться.

Все.

Бетонщик

Плюсы:

Проработал 2 месяца, в первый месяц заплатили по 0.8 кту резали зарплату через одного хотя начальник участка закрывал все как положено. Вместо 60 пришло 48 всему виной... который и во второй месяц сказал прорабу выбрать 10 человек кому порезать з.п. В итоге почти весь участок порезали на премию это около 100 и более человек вместо честно заработанных 50–60 тысяч р получили 20–25 не идите работать, останетесь с носом.

Работяг за людей не считает. Снабжение хромает на один участок один шуруповёрт тоже самое и с остальным инструментом. Материал приходилось ждать по недели две после чего говорят что нет объемов. Снять верхушку наладить снабжение платить нормально

Бетонщик

Плюсы: Плюсов нет.
Что можно улучшить: Прорабы не озвучивают кту и не дают квитки о з/п. Самовольно отменяюют выходные.

Бетонщик

Плюсы: Факты (для тех кто попадёт на НИТИ): Тепло-работа под куполом. Стабильная и вовремя зарплата от 30 до 39 000р-зависит от кту. Если не пьёте и не курите, то 5000р на проживание хватит.
Что можно улучшить: Общаги атас! Тараканы, бухара-ура, воровство, драки. По работе: старайтесь устроиться в день-много рабочих, меньше работаешь, а зп выше. Перчатки дефицит. Кто в ночь запасайтесь респираторами-выдают мизер-пыль ужасная стоит так как под куполом работа. Проверяйте в конце месяца табель у прораба-кидают часто по сменам(не отмечают). Кстати дневники получили новогодние подарки. а ночников кинули, хотя с зарплаты высчитали. Еда в столовой отвратительная-питайтесь сами. благо магазинов хватает. Не работает система разрядов.

Бетонщик

Плюсы: Зарплата вовремя.
Что можно улучшить: Начальство умное, но безграмотное. Разрядная система не работает. Охранники по цеху(НИТИ) и ТБшники вставляют палки в колеса. Воруют много-начиная от начучастка и заканчивая кладовщиком кудрявым. Если все терпеть-работать можно.
Энгельс

Бетонщик

Плюсы: Зарплата от 30 до 35 тысяч за 15 дней. Мало, зато стабильно. На годы вперед есть работа.
Что можно улучшить: На мой взгляд, строят медленно так как разрядная система не работает. Уравниловка. А на учебу отправляют.

Фото от сотрудников компании Титан-2

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Титан-2

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Титан-2 для трудоустройства?

⚡ Из 126 сотрудников компании Титан-2 10 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 71 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Титан-2

126 сотрудников компании Титан-2 оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Титан-2 оценивают начальство компании?

126 сотрудников компании Титан-2 оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Титан-2 оценивают карьерный рост в компании?

126 сотрудников компании Титан-2 оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5