строительный холдинг
Работа в Титан-2
Оценка работы Титан-2

Отзывы о работе на должности монтажник в компании Титан-2 — Сосновый Бор

Монтажник

Плюсы:

Компания стабильная. Задержек по зарплате на моей памяти не было. Кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает. Кто не работает, тот и естественно не зарабатывает, это как и везде. Сам отработал 2 года. Есть плюсы есть минусы. Но работать можно. Опять же повторюсь, есть стабильность.

Организовать питание на всех объектах. С остальным люди разберутся сами.

Монтажник

Плюсы:

Тута многи за титан гаварят я скажу за мсу-90 (они тоже под титаном). Все платят вовремя и на карту два раза в месяц работы много и в сосняке и в кингисепе, закончим лаэс поедем в турцию, тама будем строить ихнию аэс. Все кто нормально работает получает нормально, сваливают только те кто косячит и не хочит работать, на всех атомках работать тяжело, я пришол из россэма а сдесь все ровно и уже 7 вахту катаюсь из ростова. Я монтажник тт зп ниже 80 не опускалась было даже 110 один раз, но это на гцт, все офицеально, а это главное. Канешна есть и проблемы, но все решаются главное чтобы бригадир был талковый и не мямлил если есть проблемы, надо едет и решает.

Живем в общаге после ремонта, но ремонтируют другие медлено и это каненша других сильно бесит. Обещают ремонт проводить быстро.

Монтажник

Плюсы:

Много дармоедов. Самое поганное, это то, что звеньевые на строительстве НИТИ не работают, а надзирают за КТУ 1,3 1,4 ходят руки в брюки! А работяги пашут в поте лица обеспечивая себя, звеньевых, мастеров и прорабов зарплатой и премиями! Такого еще не видел на других стройках! Подарки детям на новый год в прошлый не выдали- некогда им видители было. Посмотрим как в этом. Профессионалов выжили, остались подлизы. Квитки о зарплате не выдаются. Обеды ночью тоже не выдаются.

Монтажник

Плюсы: Ужасное отношение к рабочим ,полная безнаказанность маленьких начальников(старший прораб,мастер,бригадир) воровство инструментов
Что можно улучшить:  Так называемые приближенные, которые получают на 20-25 тысяч больше (за 15 дней)

Монтажник

Плюсы: Можно курить, бухать прямо в общаге. Ни кто не контролирует контингент, поэтому в общаге нет порядка. Дают чистое постельное белье. Обещаютзолотые горы будете получать, ага ждите. Короче говоря, если вы привыкли к таким условиях, то эта работа для вас.
Что можно улучшить: Общага убитая, антисанитария просто невероятная, тараканы. И все это удовольствие стоит 590 руб. в сутки! (читайте внимательно договор который дают в общаге ) В комнатах все пропитано запахом плесени. Автобус от общаги до работы приходит почти на час раньше и тупо сидишь и ждешь, когда наступит работе время. По приезду когда попал на деньги, дорогу, комиссию - начинаешь думать, как так? Где-то промолчал, где-то слукавил. В итоге потерял время, деньги и нервы.

Фото от сотрудников компании Титан-2

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Титан-2

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Титан-2 для трудоустройства?

⚡ Из 126 сотрудников компании Титан-2 10 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 71 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Титан-2

126 сотрудников компании Титан-2 оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Титан-2 оценивают начальство компании?

126 сотрудников компании Титан-2 оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Титан-2 оценивают карьерный рост в компании?

126 сотрудников компании Титан-2 оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5