строительный холдинг
Работа в Титан-2
Оценка работы Титан-2

Отзывы о работе в Титан-2 — Сосновый Бор

Маляр

Плюсы:

Их нет.

Долго трудоустраивали. Требовали объёмы, т.к. платили за выработку, но сами не могли найти что покрасить. Краски в большинстве просроченные на несколько лет.

Маляр

Плюсы:

Плюсов нет вообще! Оклад очень маленький все остальное это премия если начальство захочет начислит если нет то ... без соли будешь доедать. За переработки обещают «золотые горы» а как дело доходит до выплат говорят что ты отработал как обычный день и переработки не было. Сиз не выдают, с если настоишь то тебе выдадут одни перчатки на целый месяц. Спецодежда бу, и летняя и зимняя. инвентарь для работы ходишь ищешь по всем углам. При увольнении считают все по минимальному тарифу, за вредность не доплачивают, ну и не удивляйтесь если вам закроют всего 2 недели из месяца, а потом ничего доказать не получится т.к. по документам у них все ровно.

Не идите туда работать!

Арматурщик

Плюсы:

Ни советую устраиваться, так как контора гнилая, ни одного плюса я не вижу, только обещание, к людям относятся как к расходному материалу, а за зарплату нужно постоянно бороться, и следить за табелем в котором чёрт знает что творится. Расходный материал нужно искать по стройки. Ну, а ИТР это люди с вышим образованием, которые не вылазиют с прорабки, и возлогают свои обязанности на простых рабочих, хорошо там живётся только тем кто рядом с начальством постоянно трётся у них и зп отличный и работать они могут только ртом. Да и форму вам дадут быушную, кто-то увольняется и его форма переходит по наследству.

Трудности кругом, и большинство происходит из-за того что рабочий прийдя на работу не знает что делать, планёрки никто не проводит, куда идти что делать никто не знает, а потом и падает зп, в остальном всё нужно делать самому.

Бетонщик

Плюсы:

Работа есть круглогодично. Не сидишь дома по 4 месяца без работы, как в других конторах. Зарплата средняя. У меня минимум выходило 57 000р, максималка 96 000р., тут уж как участок план сделает. В основном все не плохо.

Да всегда есть что улучшать.

Монтажник

Плюсы:

Компания стабильная. Задержек по зарплате на моей памяти не было. Кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает. Кто не работает, тот и естественно не зарабатывает, это как и везде. Сам отработал 2 года. Есть плюсы есть минусы. Но работать можно. Опять же повторюсь, есть стабильность.

Организовать питание на всех объектах. С остальным люди разберутся сами.

Работает в компании больше 10 лет

Токарь

Плюсы:

если хорошо работаешь и много выдаёшь готовой продукции, платят хорошо. Если много куришь, болтаешь, пьёшь чай, гуляешь тогда мало, и твои деньги отдают другому работяге кто хорошо поработал.

снабжение, входной контроль и убрать лишних начальников от кого пользы мало.

Электросварщик

Плюсы:

Начну с плюсов. Адекватное начальство непосредственно на участке- прораб, мастер и бригадир. Но такое оно далеко не везде, многие жалуются, просто мне с начальством повезло как и с коллективом. Но на этом к сожалению плюсы кончились…

Минусы. Если перечислять все то не хватит и дня, просто выделю самые существенные. 1. Заработная плата- начисляется хрен пойми как обещают одно, по факту другое. При трудоустройстве обещали 55–60т, по факту получал 45–47. Как мне объяснили это оплата БЕСПЛАТНОЙ общаги (о ней напишу ниже) Многие жалуются на то что зарплаты просто урезают от 5 до 15к, я как-то раз получил 37000₽, в расчётных листах ничего непонятно (возможно намеренно). Итог- чтобы получить зп как обещали нужно перерабатывать. 2. «Бесплатная» общага- с зп высчитывают от 1200 до 2500₽, почему такой разбег никто не знает. В общагу заселяют в основном всяких орков которые мусорят и ломают все к чему притронуться. Несмотря на то что уборщицы качественно выполняют свою работу в туалетах черкаши прямо на стенах и мокрый пол (извините за подробности). Если бы набирали адекватных людей, то этого бы не было, просто за такую зп идут работать в основном алкаши и маргиналы (я не говорю про всех, тк знаю много достойных людей проживающих в общагах и они со мной согласны). Кстати руководство общежития делает все для поддержания порядка и чистоты. Но повторюсь что этого недостаточно из-за большой массы людей ломающих все вокруг. 3. Рабочее место- его тупо нет, бытовки забиты людьми или находятся на приличном расстоянии. Телефоны с камерой носить на работу нельзя (типа секретный объект) зато репортеры с камерами проходят и фото объекта есть везде. 4. Рабочий день- день сурка. Встаёшь в 5.30, собираешься, в 6.30 приезжает автобус и везёт тебя до раздевалки, переодеваешься и идёшь работать, в 17.00 заканчивается рабочий день, автобус приходит в 18.15, привозит тебя в общагу примерно в 19.00. Получается так что уходишь в 6.15 утра, а возвращаешься примерно в 19.00 +\- 10 мин. На работе ты 12 часов, а в табеле 8… 5. Больничный и отпускные- то, после чего я решил уволиться. Отпускные у меня вышли примерно 802₽ в день, больничный ещё меньше, думаю нет смысла что-то ещё писать по этому поводу. У охранника в пятёрочке они больше. Собственно получив такие «огромные» деньги 33000₽ за 2 недели работы+ 2 недели больничного+ 14 дней отпускных я решил что мсу 90 нужны более достойные кандидаты чем я… П.с если не обращать внимания на эти минусы, то работа норм) у меня был хороший коллектив и хорошее начальство- успехов им во всем.

Маляр-штукатур

Плюсы:

Плюсов нет, ничего положительного нет.

Реальные зарплаты сейчас 40–45 тысяч руб, питания нет, комнаты на 7–8 человек, готовишь еду сам, на обед тоже, или некачественная столовка за деньги, со спецовкой проблемы, перчатки рабочие выдают 2 пары на месяц. Не тратьте своё время и деньги. Не советую приезжать сюда на вахту. Большая текучка кадров. Попытка трудоустройства оставила гнетущее впечатление. Реальная ситуация и обстановка, условия работы и проживания не соответствуют красивым песням работников по подбору персонала. Позиционируют себя как серьёзная компания (типа атомную станцию целую строят), а по факту …

Электросварщик

Плюсы:

Покупают на некоторых участках билеты туда и обратно, общаги на 3- на этом плюсы тут кончаются.

Шарага конечная, вахтой даже не думайте сюда устраиваться в договоре только оклад 92 рубля час (зависит от разряда) и все, остальное типа премия выходит (40–60к) за месяц, начальство критины не могут не организовать работу не контролировать ее, ставка одна у всех хоть ты сварщик, хоть ты разнарабочий, получите одинаково. Суточных и столовой с талонами нет, на некоторых участках где не воруют есть и суточные и столовая. В общаге вроде ремонт, но клопы и тараканы тут это обычное явление. Люди бегут от сюда сотнями, но вместо них столько же наивных дураков едет со всей страны сюда устраиваться незная во что в вязываются. Робу выдают, но все равно ты ее покупаешь так как ее высчитают у тебя из зарплаты. Крайне не рекомендую тратить свое время и здоровье на эту шарага. Шансов что вы попадёте на нормальный участок очень мало.

Бизнес-аналитик

Плюсы:

Реальный карьерный рост и повышение зарплаты. Устроилась на работу с определенной зп по результатам собеседования. После 2 лет работы, была переатестация и повышение оклада. Так как со временем стало больше опыта и больше работы, руководство увеличивало зарплату. Очень нравится руководство дирекции по ИТ. Им не всё равно на сотрудников. Очень дружный и молодой коллектив. Так как работа с людьми и много разных интересных задач, много стресса, поэтому в кабинете часто смеёмся и шутим.

Везде есть сложные и тугие люди. Либо ищешь решения либо нет.

Маляр

Плюсы:

Я бы не советовал работать в мсу-90 зарплата не та что обещяли вахты нет которую тоже обещяли когда увольнялся не расчитали контакты все недоступны и до сих пор нерасчитали прошло пол месяца и дозвонится не могу.

Там все надо менять в первую очередь начальство на 8 участке.

Ведущий экономист

Плюсы:

Не обнаружила.

Я отработала примерно год в Концерне Титан -2. Работала по экономической специальности в Дирекции по экономике и финансам. Руководит ей формально один, но реально управляет близкая родственница собственника. Имейте ввиду, если устраиваетесь в службу на должность начальника отдела или выше, то проходите собеседование как у нее, так и у зам. по персоналу Холдинга, причем потребуют проходить полиграф

Электрогазосварщик

Плюсы:

Работаю в МСУ-90 обещаль платить 80 т, а на самом деле платят 50 т и туда включаются суточные по 700р. Итого зарплата 38 т для вахты это очень плохо. Общаги ужасные, и с зарплаты снимают за общежитие где 1.5т. Внимательно читайте договор… И еще они не хотят платить проезд…

Поменять отношение к работникам.

Сварщик

Плюсы:

В мсу-90 платят и не кидают, все вредности начесляют. Договра есть у всех, начитался тут обиженок и подозреваю что многие просто работь не хатят и в головы гадят другим. С мсу тем кто хочет рабтать платят, мы прошли не одну атомку и везде картина одна делает звено норму по стыка- деньги платят, не делает срезают, в чем проблема тех кто не делает? А в титане воще никогда и негде не задерживают зп. Общаги там, столовки все хотят как на северном потоке, но такого же на наших стройках почти не бывает, нашей бригаде в сосновом все хорошо. ХЗ кто пишет столько негатива может ребята с участка, который типа на аутсорте, чтобы через них больше шло.

Как и на всех больших стройках линейщики не всегда дотягивают, прорабов надо подтаскивать и бытом заниматься больше — общаги надо ремонтировать быстрее.

Монтажник

Плюсы:

Тута многи за титан гаварят я скажу за мсу-90 (они тоже под титаном). Все платят вовремя и на карту два раза в месяц работы много и в сосняке и в кингисепе, закончим лаэс поедем в турцию, тама будем строить ихнию аэс. Все кто нормально работает получает нормально, сваливают только те кто косячит и не хочит работать, на всех атомках работать тяжело, я пришол из россэма а сдесь все ровно и уже 7 вахту катаюсь из ростова. Я монтажник тт зп ниже 80 не опускалась было даже 110 один раз, но это на гцт, все офицеально, а это главное. Канешна есть и проблемы, но все решаются главное чтобы бригадир был талковый и не мямлил если есть проблемы, надо едет и решает.

Живем в общаге после ремонта, но ремонтируют другие медлено и это каненша других сильно бесит. Обещают ремонт проводить быстро.

Подсобный рабочий

Плюсы:

По НИТИ (строительство на территории института) Стабильная зарплата 35 000 за месяц вахты/ месяц отдыха. Корешки о получке не выдают. Есть перевахтование. Билеты покупает контора. В день привозят обеды. Подарки на НГ несовершеннолетним детям были. В общежитии (Капорское шоссе 8) порядок более менее навели с помощью ЧОПовцев «Есаул». Пить и драться стали меньше. Пытаются бороться с тараканами. Белье постельное и полотенце присутствует. Меняют раз в 2 недели. Внутри и снаружи общежития есть магазины (дорогие правда), но в км есть Магниты и Светофор там подешевле. Алкоголь во внутреннем магазине можно купить с 7 утра до почти 10 вечера. Но дорого.

Глупые итр набраны. Но меняются как перчатки. Работать легче в дневную смену. В ночную обедов нет.

Монтажник

Плюсы:

Много дармоедов. Самое поганное, это то, что звеньевые на строительстве НИТИ не работают, а надзирают за КТУ 1,3 1,4 ходят руки в брюки! А работяги пашут в поте лица обеспечивая себя, звеньевых, мастеров и прорабов зарплатой и премиями! Такого еще не видел на других стройках! Подарки детям на новый год в прошлый не выдали- некогда им видители было. Посмотрим как в этом. Профессионалов выжили, остались подлизы. Квитки о зарплате не выдаются. Обеды ночью тоже не выдаются.

Бетонщик

Плюсы: Плюсов нет.
Что можно улучшить: Прорабы не озвучивают кту и не дают квитки о з/п. Самовольно отменяюют выходные.

Разнорабочий

Плюсы: Зарплата стабильно но низкая. 30, 35 тыщь за 15 дней. Кту режут как правило в конце 15нашки. Советую не напрягаться- срежет зп. Выходные тоже отменяет самовольно.
Что можно улучшить: Уволить безграмотных прорабов и мастеров.

Монтажник

Плюсы: Ужасное отношение к рабочим ,полная безнаказанность маленьких начальников(старший прораб,мастер,бригадир) воровство инструментов
Что можно улучшить:  Так называемые приближенные, которые получают на 20-25 тысяч больше (за 15 дней)

Фото от сотрудников компании Титан-2

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Титан-2

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Титан-2 для трудоустройства?

⚡ Из 126 сотрудников компании Титан-2 10 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 71 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Титан-2

126 сотрудников компании Титан-2 оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Титан-2 оценивают начальство компании?

126 сотрудников компании Титан-2 оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Титан-2 оценивают карьерный рост в компании?

126 сотрудников компании Титан-2 оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5