Работа в Технопоинт

Отзывы сотрудников о компании Технопоинт

ТехноПоинт - экономьте больше – и жизнь станет лучше! Федеральная сеть «ТехноПоинт» - дискаунтер нового типа. Фактически, это – «магазин–склад». В ТехноПоинт нет шикарных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов – консультантов. Все, что есть в ТехноПоинт - это многотысячный ассортимент качественных товаров известных брендов – точно таких же, как в самых шикарных торговых центрах городов России. С одной только разницей – значительно дешевле. Принцип ценовой политики Технопоинт умещается в одно слово – «прайскиллер». Это означает, что покупатель не переплатит и цена будет одной из самых низких в городе. TechnoPoint происходит от розничной сети DNS. Сейчас это независимая компания, но она основана на тех же базовых принципах ДНС – быть лучшим продавцом в своем сегменте. Быть лучшими для покупателя. Компания «ТехноПоинт» имеет собственную сеть складов, с которых и осуществляются интернет-продажи. В отличие от многих других интернет-магазинов, каждая ТехноТочка поддерживает реальное наличие товара в городе. Как и в ДНС, большое внимание уделяется качеству товара и его современности. TechnoPoint сохранит философию честного отношения DNS к покупателям, и надеется самостоятельно заслужить доверие своих клиентов. Миссия компании «ТехноПоинт» ТехноПоинт - мы помогаем людям экономить на покупке популярных товаров, создавая для этого современную и высокоавтоматизированную модель федеральной сети дискаунтеров, максимально используя для этого современные коммуникации и интернет. Наши плюсы -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды
Технопарк
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ