Технологии Здоровья

Технологии Здоровья

4,8

Отзывы о Технологии Здоровья

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: За последнее время сильно все изменилось. Пришло новое линейное руководство, очень опытный директор по развитию и даже вернулись несколько старых сильных управленцев и sales - менеджеров.Генеральный директор и другие руководители очень заботятся о людях их условиях труда. Такого комфортного офиса, как у нас сейчас не видела до этого никогда. Коллектив в целом дружный, и очень разнообразный. З/п вовремя, есть возможности для профессионального развития.

Что можно улучшить: Офис на самом Юге Москвы, не все удобно.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: За весь мой опыт работы именно в ООО Технологии Здоровья у нас самый дружный коллектив, это касается и простых и топ-менеджеров. Офис очень разношерстный, есть и совсем молодые ребята и моего возраста, кто уже с семьями. Все активные, работаем с юмором, на работу ходить хочется!

Что можно улучшить: Меня устраивает и рабочий процесс и работа, должность

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: а мне нравится фирма брадекс, она известна многим и мне даже не приходится никому ничего навязывать, люди знают эту марку и берут с удовольствием. А вообще мне главное, чтобы платили и здесь я получаю хорошую зарплату, поэтому меня все устраивает

Что можно улучшить: бесплатный абонемент в фитнес))

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю недавно, но компания мне уже нравится, здесь есть реальная возможность карьерного роста. Что касается руководителей, то они здесь очень даже адекватные и к сотрудникам относятся хорошо. А плохо отзываться обо всем коллективе может только тот, кто сам не умеет общаться с людьми. Если все вокруг плохие, то может причину нужно искать в себе?

Что можно улучшить: Пока сложно ответить

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Рабыня

Плюсы: НЕТ!

Что можно улучшить: Зарплата серая, соцпакета нет вообще, к сотрудникам относятся как к мусору - могут уволить одним днем только потому, что "так решили". Часть сотрудников -вообще граждане азиатской республики, все друг другу родственники, часть, по-моему, вообще без российского гражданства. Коллектив не дружный совсем, но это никого не волнует, главное, чтобы горбатились. Генеральный директор постоянно меняет свои решения, а его заместитель (она же начальник отдела закупок) ведет какие-то свои дела, явно не на пользу компании и постоянно влияет на решения генерального. Ну а как в августе пришел новый супербосс - начальник одела продаж-все стало еще хуже. У него ни уважения к людям, ни культуры, ни воспитания. Навешал руководству лапши на уши, хотя кроме разговоров ничего не умеет, и разговаривает нормально только с руководством. А менеджеров своих в грош не ставит и может просто послать матом или очень грубо. Откуда такое самомнение я не поняла - простой "сапог" из периферии и результатов от его работы нет, только слова. За последнее время уже человек 10 уволил или они сами ушли. Думаю, все разбегутся от такого менеджмента. Короче, если хотите попасть на рынок 90-годов, где нет не элементарного уважения к людям не нормальной з/п - приходите в Технологии Здоровья!

• Компания ООО "Технологии Здоровья" - российское представительство израильской компании Trans East Metal Ltd, владелец собственных торговых марок BRADEX, NAOMI.
  • Компания является лидером на израильском и международном рынке по продажам товаров для спорта, фитнесса, красоты и здоровья, товаров для дома.
  • Основная сфера деятельности компании: оптовая торговля, телевизионные продажи, почтовые каталоги и розничная торговля.
  • Компания осуществляет поставки эксклюзивных товаров крупнейшим российским компаниям каталожной торговли, телемагазинам,в розничные сети, оптовым компаниям.
  • Компания ведет свою деятельность на территории России с 2005 года.
  • Продукция компании широко известна и популярна во многих странах мира, и Европы.
  • Компания имеет собственные представительства в Израиле, Великобритании, США, Германии, Франции, России, Украине, Казахстане, Китае.
  • Коллектив Российского представительства компании составляет более 50 человек.
  • Стратегические решения принимаются собственниками компании и реализуются менеджментом российского представительства, которые задают вектор направления развития компании и тактику работы. Никакой бюрократии и тяжелой "корпоративной культуры". Демократичный  стиль управления и принятия решений совместно с руководством компании.

Бьюти Системс (Beauty Systems)
Авиаклуб ПитерПолет
Мембранка