Работа в Терра Аури

Отзывы сотрудников о компании Терра Аури

Ведущий архитектор

Февраль 2023
Хорошая заработная плата, прекрасная организация корпоративов и праздников, обучение (английский язык) и спортивные мероприятия (бег, теннис, волейбол, шахматы). Возможность удаленной работы. Приятный светлый оснащённый офис.
3 года не могла добиться замены компьютера, revit зависал на каждой команде, приходилось садиться за компьютеры коллег, когда они были в отпуске. Мониторинг времени работы, который работает некорректно. Сильная загруженность.

Инженер-электрик

Ноябрь 2022
Близость к дому. Удобно
Коммуникации с сотрудниками

Head of IT

Сентябрь 2022
место расположения офиса
аффилированность со структурами основного заказчика

Администратор офиса

Февраль 2022
Оформление согласно ТК РФ, заработная плата платилась во время.
Коммуникацию между сотрудниками, коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терра Аури

Рекомендуют ли сотрудники компанию Терра Аури для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Терра Аури для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Терра Аури оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Терра Аури оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Терра Аури оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Четкое понимание потребностей всех участников строительного процесса, многолетний опыт работы и профессионализм команды дают Группе компаний «Терра Аури» возможность квалифицированно выполнять функции технического заказчика и генерального проектировщика, а также предоставлять широкий спектр услуг, связанных с оформлением и согласованием документации, управлением строительством, эксплуатацией зданий, продажей и продвижением объектов недвижимости.

«Терра Аури» это:

• Команда из 350 профессионалов;
  • Технический заказчик успешного строительства 900000 кв. м жилья и социальных объектов;
  • Разработчик инновационных проектов объектов социальной сферы;
  • Обладатель почетного звания «Поставщик товаров и услуг для нужд Правительства Москвы»;
  • Участник всероссийского проекта «Детские сады - детям»;
  • Обладатель почетной грамоты Министерства регионального развития за многолетний плодотворный труд, заслуги в области строительства и вклад в повышение культуры строительного производства.

Приоритетом компании является формирование новых стандартов качества работы с застройщиками и девелоперами благодаря квалифицированному документальному сопровождению проектов, актуализации архитектурных решений и достижению максимальной экономической целесообразности.