Работа в Термофорт, ГК
3,3
хорошо
50%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Термофорт, ГК

Оценка компании
3,3
хорошо
2 отзыва
5 4 3 2 1
1 0 0 1 0
50%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,5
Условия труда
3,5
Коллектив
3,5
Руководство
3,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста

Инженер-консультант

Март 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Набережные Челны
1,5 -
Что мне нравится в работодателе
Своевременная Заработанная плата , официальное трудоустройство
Что можно было бы улучшить
Заработная плата, условие труда, исключить физическую работу продавцов консультантов
Список льгот
Своевременная оплата труда
Наличие кухни, места для обеда
Место для парковки

Отзыв сотрудника

Февраль 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 5-10 лет
Казань
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Очень лояльное руководство и замечательная компания. Коллектив сплоченный, дружный как одна семья
Что можно было бы улучшить
Там и так всё отлично!
Список льгот
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Место для парковки
Система наставничества
Корпоративные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Термофорт, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Термофорт, ГК для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Термофорт, ГК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Термофорт, ГК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Термофорт, ГК оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Термофорт, ГК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

   "Термофорт" - один из ведущих операторов на рынке отопительной техники. Компания специализируется на удовлетворении потребностей владельцев частного дома в области инженерных систем (проектирование, подбор, монтаж систем отопления, водоснабжения, кондиционирования, канализации, установка септиков, систем водоподготовки и водоочистки, проведение электромонтажных работ с "нуля", бассейнов, установка сотовой системы управления инженерным оборудованием, подбор и установка банных печей, воздухогрейных котлов, каминов с чистовой отделкой, автоматических ворот).

  Основные направления деятельности компании:

  • розничная торговля в РТ;
  • оптовая торговля;
  • производство (услуги);
  • сервисный центр.

   Коллектив компании – молодые, энергичные люди; штат компании: более 200 человек.

 •  Деятельность компании ведется с ноября 2003 года. За этот промежуток времени мы стали прямыми дилерами большинства производителей отопительного и нагревательного оборудования, предлагаем широкий ассортимент в своих магазинах.

   В настоящее у нас 9 магазинов: 7 в Казани, 2 - в Набережных Челнах; свои складские помещения.

      

Наша миссия:
   Нести в дома наших клиентов тепло и уют.
Наша цель:
   Создание Великой компании.
Наши ценности:
  Основными ценностями компании являются положительные взаимоотношения между сотрудниками, чувство ответственности за выполняемую работу и за результат деятельности компании в целом.
Наши принципы:

   Мы убеждены, что каждое действие должно приводить к цели. Приходя на работу, мы погружаемся в десятки неотложных дел. Но за ними нужно не терять главного. У каждого проекта есть цель, у каждой задачи – результат. Мы работаем на результат и уважаем это стремление у своих коллег. 

   Нам нравится, что результат зависит от каждого из нас. Наша работа похожа на эстафету, где каждый участник вносит свой вклад в общее дело. Если будет трудно, мы поможем коллеге, а «разбор полетов» оставим на потом. Каждый может показать себя на своем этапе, но главное – наша общая победа. 

   Мы помним, что каждый из нас формирует образ компании. Хорошая репутация создается годами. А разрушить ее можно за несколько минут. Общаясь с коллегами и друзьями, партнерами и клиентами, мы помним, что образ компании – отражение наших слов, действий и решений. 

   Мы стараемся, потому что проблемы существуют для того, чтобы их решать. Сложная ситуация в работе – это хороший повод отточить свой профессионализм и проявить свои личностные качества. Решение трудных задач помогает нам приобретать новый опыт. В том числе – опыт поддержки и взаимопомощи.  

   Мы вместе, ведь мы - одна команда. В хорошей команде у каждого есть свое место. Мы объединяем свои знания, опыт, мастерство - и вместе мы можем больше, чем каждый по отдельность. Мы разные и непохожие. Иногда мы спорим друг с другом. Зато сообща мы можем сделать то, чего не сделал пока никто.  

Наши способы:
   Налаживание долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами.
   Обучение персонала и обязательная сертификация монтажного и сервисного подразделений компании.
   Клиентоориентированные сотрудники.
   Расширение ассортимента и услуг.
   Развитие сети фирменных магазинов и сервисных центров.


Студентам и выпускникам


Компания ТЕРМОФОРТ на регулярной основе предлагает возможность студентам выпускных курсов и выпускникам ведущих технических ВУЗов связать свою карьеру пройдя практику в одном из подразделений компании. 

Средний срок прохождения практики: от 2 до 4 месяцев. Основное требование: возможность работать полный рабочий день (в исключительных случаях возможна частичная занятость). 

Размеры компании ТЕРМОФОРТ позволяют построить успешную карьеру не меняя места работы. Карьерный рост сотрудников - это часть нашей кадровой политики. Практически все руководители подразделений компании выросли из рядовых сотрудников. 

Мы рассчитываем на долгосрочные отношения и не боимся инвестировать в персонал компании. У нас действуют корпоративные учебные программы. Наши сотрудники получают сертификаты, проходят стажировки, участвуют в семинарах и тренингах. 

Если вы не нашли среди вакансий ту, которая Вас интересует, но уверены, что будете нам интересны, опишите, какой Вы видите свою роль в нашей компании и присылайте нам письмо. Вы так же можете написать нам, если направления деятельности компании и Ваши профессиональные интересы совпадают. Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение. 

7 причин реализовать себя в компании «Термофорт» 

1. Работай с лучшими. Ты будешь работать в профессиональной и компетентной команде. Группа компаний «Термофорт» - специализированная инжиниринговая сеть Республиканского масштаба. Мы являемся лидером продаж инженерных решений и услуг позволяющих владельцам городских и загородных частных домов и таунхаусов пользоваться новейшими достижениями в области климатического, эстетического, телекоммуникационного, электрического оборудования. 

2. Расти так быстро, как сможешь.  Уже за 2 года ты можешь из продавца-консультанта вырасти до директора магазина, за 1 год ты можешь из инженера-монтажника дорасти до руководителя одного из направлений сервисно-монтажного подразделения. 

3. Стань гуру! Чем большими ты обладаешь знаниями оборудования и особенностей его монтажа, тем больше клиентов будет заинтересованно работать именно с тобой! 

4. Ты будешь получать достойную заработную плату. Только от тебя зависит сколько ты сможешь заработать, становись лучшим и получай дополнительные бонусы. Тот, кто хорошо работает получает хорошую заработную плату. 

5. Работать с лучшими клиентами. Нашими клиентами являются как физические так и юридические лица. 

6. Ценим опыт вдвойне. Если ты с опытом работы, то сразу можешь стать зам.директора магазина, директором магазина, руководителем одного из направлений сервисно-монтажного подразделения. 

7. Интересные проекты. Работу у нас нельзя назвать рутинной. Каждый проект по монтажу и подбору оборудования уникален и интересен по-своему. И все наши проекты требуют от сотрудников слаженной и четкой работы.  


   


Похожие компании в отрасли
Гипротрубопровод
3,7
65 отзывов
ГЕО-ПРОЕКТ
3,8
69 отзывов
Атомэнергопроект
3,7
163 отзыва
PRIDEX Group
3,8
234 отзыва
СФЕРА
3,9
65 отзывов

Отзывы по городам

Казань1Набережные Челны1

Отзывы по должностям

Инженер-консультант1