Работа в Тегас

Отзывы сотрудников о компании Тегас

Наладчик

Динская станица,
сентябрь 2021
Удобно добираться вахтой на работу со станиц и города. Полный соц.пакет и трудоустройство,отпуск есть. Зарплата выше среднего и не задерживают. Корпоративы проводят весёлые.
Сделать маршрут немного удобнее вахты из города. И этого достаточно. Минусов этой компании я лично не вижу совсем. Меня устраивает всё

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тегас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тегас для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тегас для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тегас оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тегас оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тегас оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Миссия Компании ТЕГАС состоит в том, чтобы наиболее полно удовлетворять потребность крупного и среднего бизнеса в газоразделительном и компрессорном оборудовании, в услугах по его запуску и обслуживанию.

Компания ТЕГАС как работодатель предоставляет специалистам достойную оплату и условия труда. ТЕГАС — это слаженный и дружный коллектив, которому по плечу задачи любого масштаба в отрасли.