Работа в Театральный марафон

Отзывы сотрудников о компании Театральный марафон

«Театральный марафон». Автономная некоммерческая организация «Театральный марафон» основана в 1995 как объединенный проект антрепризных спектаклей. Юридический статус получила в 2002.

Начиная наш проект, мы хотели показать зрителям, что антрепризный театр вышел в настоящее время на совершенно иной качественный уровень, и наши спектакли – это результат творческого союза свободных, талантливых людей.

Люди, объединенные общей мечтой, но работающие в разных театрах, реализуют ее в наших проектах. Репертуар проекта постоянно обновляется, на нашей афише появляются новые спектакли и новые имена. Мы стремимся к тому, чтобы зрители с самыми разными вкусами и пристрастиями смогли получить удовольствие от наших спектаклей и встретиться со своими любимыми актерами и режиссерами.

Посещая «Театральный марафон» Вы, уважаемые зрители, сможете увидеть постановки самых разнообразных жанров и направлений, от драмы до мюзикла. Помимо спектаклей, решенных в традиционной классической манере, мы представляем на ваш суд и современные оригинальные трактовки.

В Москве спектакли идут на сценах Театра им. Евг. Вахтангова, Театра Эстрады, Театра Сатирикон, Театра им. Вл. Маяковского, Театриума на Серпуховке. Кроме того, постоянно проводятся гастроли по городам России и стран СНГ.