Работа в Сеть стоматологических клиник Премьера

Отзывы сотрудников о компании Сеть стоматологических клиник Премьера

Уфа
1) Дружный коллектив. В этой компании я переживала и радостные, и грустные моменты жизни - тебя всегда поддержат и помогут, как руководители, так и все сотрудники
2) Сменный график. Если куда-то нужно, есть возможность попросить выходной, поменяться. Первые 2 года совмещала работу с учёбой, тоже удавалось успевать
3) Возможности карьерного роста. Клиника растёт, если есть желание - открывают новые должности
4) Официальное трудоустройство (а это полные отпускные, больничные) и своевременная зарплата. Ни разу не задержали, если день зарплаты выходной - перечисляют заранее
Ввести ежегодную индексацию заработной платы

Врач-стоматолог

Ноябрь 2022
Уфа
Я очень рекомендую данного работодателя, с огромной охотой иду на работу. Компания динамичная, дает возможность развиваться и держать себя в тонусе.
Кто как и я , врач, любит свое дело, заинтересован в грамотном и персонализированном подходе, коллегиальной поддержке и здоровой атмосфере, здесть все это есть.
Для меня очень важное значение имеет, что давно существует компания. Белая заработная плата. Качественные материалы. Своевременная оплата труда. Несменяемый тандем врачей, что говорит о хороших условиях. Всегда товарищи коллеги помогают, если есть вопросы, что говорит о дружелюбном коллективе. Компания нацелена на качество и честность работы, что является важным человеческим фактором. Выгодные условия труд устройства. Также возможна оплата обучения. Руководство внимательное и чуткое.
Я с большим удовольствием работаю в данной организации.
Собираться все компанией ,еще чаще.

Сентябрь 2022
Уфа
Отличный работодатель, который ценит сотрудника и никогда не оставит без внимания. Красивые комфортные рабочие места, коллектив - отдельная достопримечательность Премьеры, все отзывчивые, дружные, работают слаженно. З/п, график хорошие. Есть возможность карьерного роста и роста в з/п. Все официально и довольно прозрачно. Поощряют, дарят подарки сотрудникам, корпоративы за счет компании. По Уфе это редкость. Желаю процветания Премьере!
Возможно ускорить некоторые процессы, порой некоторые вопросы занимают время.

Декабрь 2023
Уфа
Плюсы: красивая и уютная клиника, отзывчивые администраторы, возможна хорошая з/п
Минусы:
-Не понравилась стажировка
-Ставят туда, куда им выгодно
- Обучение так себе проходит
- Зачёт для принятия на работу(как по мне пустая трата времени)
- Нежелание врачей обучать, помогать новым ассистентам
- На медсестёр возлагают сверх огромные обязанности

Медсестра

Своевременная оплата труда.
Остальное минусы
Медсестры не только ассистенты врачу, они Делают всё! Текущие уборки между пациентами, мытье инструментов и крафтование, в конце смены выбрасывать мусор + моешь полы, если и нет санитарки в клинике, то моешь и клинику.испытательный срок 3 месяца. Если и работать с 8.00-21.00 не заработаешь 50тыс, максимум это 35тыс. Очень мало. Хотя при устройстве говорят другие условия, и говорили что есть санитарка и медсестрав цсо. Работа с некоторыми врачами не сложенная, некоторые врачи элементарно не знают правила этика. Обедать редко получается, иногда за 6 часов не можешь пойти попить воды.
Не советую идти работать туда, как бы красиво не звучало
Взять в штат санитарку! Которая убирается в кабинетах, а не только в коридоре. Повысить зарплату. Проводить беседы с врачами как вести себя на работе с коллегами!

Уфа
Единственное хорошее в этой стоматологии - условия на оесепшене, удобные кресла + есть зона кухни (на которую ты впринцепе за всю смену попадёшь только 1 раз при такой загрузке)
Испытательный срок аж 3 месяца, обучение длится ещё месяц! Очень жалко потраченного времени ни на что
Чтобы получить хорошую зарплату и полностью себя обеспечить вам не хватит даже полного рабочего дня каждый день, без выходных.
Зарплата просто мизерная, коллектив не очень сплоченный. Карьерного роста нет никакого, вам просто могут дать ещё ряд задач на выполнение и также мизерно за него заплатить!
Требований к админа куча, есть штрафы, зарплата не устраивает, рада что ушла из этого ужасного места! Если хотите работать почти что за бесплатно - обязательно устраивайтесь))
Июнь 2023

Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в компании. Рады, что несмотря на минусы, Вы все-таки смогли найти и плюсы для себя. Мы обязательно учтём Ваши комментарии в дальнейшей работе, ведь они помогают нам становиться лучше. Удачи Вам в поиске работы.

Март 2021
Уфа
Звонков много, люди активно интересуются услугами клиники и записываются на приемы. Меня взяли с минимальным опытом работы, но всему доучили. Коллеги отзывчивые, не троллят новичков. По моему мнению начальство дорожит каждым сотрудником, это видно по рабочей атмосфере.
пересматривать график, иногда бывает несколько рабочих выходных подряд.
Самые высокие зарплаты в Сеть стоматологических клиник Премьера
Администратор офиса
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть стоматологических клиник Премьера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть стоматологических клиник Премьера для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Сеть стоматологических клиник Премьера для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеть стоматологических клиник Премьера оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеть стоматологических клиник Премьера оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеть стоматологических клиник Премьера оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Нам приятно, что Вы интересуетесь нами и нашей деятельностью и с радостью расскажем Вам о нас.

Сеть стоматологических клиник "Премьера" – самая крупная сеть частных стоматологических клиник в городе Уфе.

История нашей клиники началась в далеком 2006 году с открытия первой клиники «Жемчужина» на 3 стоматологических кресла, в штате нас было 8 человек.

Все 17 лет мы активно росли, обучались и развивались и на сегодняшний день наш рост и развитие наглядно выглядит так:

• количество стоматологических кресел выросло с 3 до 39 кресел;
  • количество сотрудников, работающих в клинике с 8 до 150 человек;
  • количество клиник выросло с 1 до 6 (2 крупных центра на 500 и 800 кв. м.), собственный колл-центр;
  • собственное диагностическое оборудование: дентальные компьютерные томографы и микроскопы;
  • современные хирургические блоки, в которых проводят сложнейшие операции под наркозом для взрослых и детей
  • собственная онлайн платформа для обучения
  • мы являемся лучшей клиникой Уфа по версии ProDoctorov.ru.

Мы искренне вкладываем тепло своей души в свою работу, окружая заботой каждого пациента, создавая больше здоровья и улыбок. Ведь наша цель - процветающая сеть стоматологических клиник «Премьера», лидер в городе, где лечатся пациенты из поколения в поколение.

Самое главное преимущество сети клиник "Премьера" - наша команда, молодые ребята 25 – 35 лет, где у каждого есть амбициозные цели, индивидуальные увлечения и хобби. Они не только профессионалы своего дела, но и просто очень дружные и отзывчивые коллеги, которые всегда готовы поделиться своими знаниями.

В связи с активным развитием клиник мы заинтересованы в привлечении новых сотрудников и пополнении своей профессиональной команды. Если Вас интересует стабильная работа в компании с многолетней историей, с возможностью максимально использовать свой профессиональный опыт и получать новые знания, то работа в нашей сети – для Вас! Откликайтесь и направляйте свои резюме, мы Вас ждём!