Премьера
Работа в Премьера
Оценка работы Премьера

Отзывы сотрудников о компании Премьера

Администратор

Плюсы:

Хороший коллектив, удобный график, возможность хорошо зарабатывать.

рабочее место сделать комфортней.

Плюсы: Работаю в компании «Премьера» уже четвертый год, и пока доволен всем. Зарплата на уровне средней по региону, платят вовремя. Есть премии и бонусы за усиленную работу. Сам процесс работы по-настоящему интересный: все время встречи с новыми людьми, общение с коллективом, можно бесплатно сходить на спектакли и другие творческие мероприятия. Однако работа не для любителей тишины: нужно постоянно быть активным и участвовать в общем деле.
Что можно улучшить: все хватает
Плюсы: Отличное место для первого трудоустройства. Можно устроиться вообще без опыта, потому что проводится обучение. Я стала стажером в 18 лет, и это был отличный опыт творческой работы с интересными людьми, причем удавалось совмещать работу с учебой. Потом пожелания к месту работы изменились, пришлось уйти, но я все равно благодарна коллективу и руководству. Вы – лучшие!
Что можно улучшить: все отлично
Плюсы: Работаю в отделенье продюсерского центра Премьера в Питере. Радует развитая корпоративная культура – действительно команда профессионалов с лояльным начальством. Сейчас жду очередного повышения, заслужила. Трудоустройство законное, платят хорошо, бесплатно посещаем спектакли.
Что можно улучшить: Мне нравится работа

Плюсы: Очень творческая и увлекательная работа. Компания занимается интересным делом, несёт в мир искусство, так сказать. Для клиентов стараемся создавать все условия, чтобы они обратились к нам ещё. Менеджеры работают отлично и слажено, что приносит свои результаты. Это всё позволяет получать удовольствие от рабочего процесса.
Что можно улучшить: не могу сказать
Плюсы: Пока готовилась к вступительным для второй вышки временно работала в Премьере. Достаточно полезный опыт работы. Было интересно, люблю, когда на работе заботятся о профессиональном уровне работников. Всякие постоянные обучалки и тренинги очень помогали и в работе и до сих пор пользуюсь полученными тогда знаниям.
Что можно улучшить: Мне нравилось и так
Плюсы: Я так скучаю за нашей Премьерой, компания, в которой я отработала больше четырёх лет, но к сожалению, была вынуждена уехать из страны, поэтому уволилась. Я с тёплой ностальгией вспоминаю наши тренинги, наши походы на крутые спектакли, да и рабочие будни. Ребята, душа моя осталась с вами.
Что можно улучшить: нет
Плюсы: за относительно короткий срок , что я здесь работаю ( это год) я поняла насколько наша компания на счету у клиентов , агентство Премьера на столько с умела себя зарекомендовать что я понимаю, всю ответственность за имидж и статус который я должна поддерживать! мне здесь нравится работать и я стараюсь работать на благо
Что можно улучшить: все хорошо

Мы занимаемся организацией, продюсированием и проведением культурно-массовых мероприятий, предоставляя широкий выбор билетов на ведущие театральные и концертные площадки Санкт-Петербурга.

Группа компаний Премьера сегодня это множество представительств в мегаполисах на территории России и стран СНГ, в том числе и в Санкт-Петербурге, с обширной и постоянно обновляемой клиентской базой. Работа с лучшими постановками России и Европы

Фото от сотрудников компании Премьера

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премьера

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Премьера для трудоустройства?

⚡ Из 8 сотрудников компании Премьера 8 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Премьера

8 сотрудников компании Премьера оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Премьера оценивают начальство компании?

8 сотрудников компании Премьера оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Премьера оценивают карьерный рост в компании?

8 сотрудников компании Премьера оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5