Работа в ТД Форт

Отзывы сотрудников о компании ТД Форт

Февраль 2024
Отличный коллектив, адекватное руководство, продуманная система обучения, график работы, еженедельные выплаты з/п, есть развозка от метро Купчино. Иногда корпоративы. Идеально для местных, новичков.
ДМС! Компенсировать затраты на мобильную связь или предоставить служебный мобильник. Поощерять не только вредными сладостями, а чём-то полезным: орехи (не арахис), сухофрукты

Январь 2024
Дружный коллектив, отзывчивое руководство, отзывчивые сотрудники, всегда помогут и подскажут! ЗП без задержек. Минус в дороге, иногда бывают пробки, но с купчино есть развозка.
Дорога до офиса, но ее строят и расширяют

Январь 2024
Работаю больше года . Дружный коллектив , современный уютный офис. Удобно добираться до работы- есть развозка. Официальное трудоустройство ,удобный график работы. В компании я ценю приятную атмосферу на всех уровнях. Руководство идет на встречу, если возникает проблема, то помогают ее решить. Так же есть возможность обучения.
Все устраивает. Кондиционеров не хватает, летом очень душно.

Январь 2024
Работаю в компании больше 4х лет менеджером по продажам и мне очень нравится. Помогают Адаптироваться при устройстве, коллектив дружный -всегда поддержат. Зарплата нормальная, платят вовремя - выплаты каждую неделю,полный соц. пакет. Присутствует система поощрений, что мотивирует на новые показатели. Всегда можно договориться об отпуске в удобное для тебя время. Так же удобно что работа находится рядом с домом ,можно дойти пешком и не тратить время на дорогу. Очень устраивает стабильность и удобный график.
Дороги и пробки. Но это не относится к работодателю. Надеюсь после ремонта дорог в Шушарах все наладится!

Январь 2024
Достаточно честная компания. Условия работы сразу оговариваются. Нет задержек в зарплате, стабильная зарплата и оплачиваемый отпуск с больничным. Всему обучают. Коллектив хороший.
Хотелось бы, чтобы в помещениях было теплее зимой, в остальном претензий нет.

Август 2023
Есть столовая что бы поесть и разогреть пищу. Если вы из Шушар, то может быть плюсом. Если новичок–то можно тут наработать стаж. Выплаты каждую неделю. Есть редкие корпоративы. Есть развозка. Минимальная корпоративная этика.
Не нанимать родственников, друзей. Платить за выходные и праздники как в многих компаниях. Отменить странный дресс-код. Поменьше собраний. Относиться проще в опоздании на секунду. Давать премии не только людям которые работают 30 лет. Дружбу между отделами. Полностью оплачивать удалёнку. Уменьшить ошибки бухгалтерии. Бесплатный чай и кофе работникам. Проверка странных регламентов из 3х папок. Не создавать странных и ненужных рабочих позиций для знакомых.

Диспетчер

Декабрь 2022
близость к дому ,стабильные выплаты , перерывы , коллектив хороший,за исключением некоторых людей !
общение руководства с сотрудниками !
Самые высокие зарплаты в ТД Форт
Руководитель отдела продаж

Секретарь на ресепшн

Ноябрь 2022
Отличный, дружный коллектив, всегда подскажут и придут на помощь. Уютный офис, располагается не далеко от дома. Дружелюбная атмосфера, на работу всегда приходишь в хорошем настроении.
Плохая дорога до работы

Ноябрь 2022
Рядом с домом , поощеряют хорошую работу ,Зп каждую пятницу , нет проблем с выплатами ЗП всегда вовремя , комфортное рабочее место Великолемный коллектив .
не хватает кондиционера летом в офисе .
Дорога до работы не освещена и нет пешеходного перехода через дорогу .

Интернет-маркетолог

Сентябрь 2022
Искала работу в свои не самые лучшие времена, взяли буквально сразу, без предвзятого отношения и изнуряющего испытательного срока. Очень лояльное руководство, прекрасный коллектив, выплата ЗП без задержек, есть возможности карьерного роста и обучения. Руководство поощряет достижения, как отдельно взятых сотрудников, так и всего коллектива, главное -- достигать высоких результатов. Работаю уже больше года, уходить пока не планирую. Недавно запустили развозку, до работы стало удобнее добираться. Все спорные вопросы всегда можно решить и урегулировать, главное -- давать честную обратную связь и не молчать.
Дорога оставляет желать лучшего.
ДМС было бы вообще прекрасно.

Руководитель отдела продаж

Сентябрь 2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Есть возможность карьерного роста. Прекрасное отношение отдела кадров ,полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Добираться до работы удобно- есть развозка. Так же своя парковка на территории.Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.Зарплата всегда вовремя,раз в неделю.Комфортное рабочее место,если чего-то не хватает всегда можно договориться, чтобы докупили.
Ничего,пока все устраивает.Работаю уже больше пяти лет,все нравится.

Бухгалтер

Отличные работники
Хорошая атмосфера для работы)
Дружелюбный коллектив
Проложить асфальт на дороге к форту,было бы замечательной идеей!)

Сентябрь 2022
Главным критерием в поиске работы для меня было, рядом* с домом и пятидневка. Откликнулась на вакансию сервис-менеджер. Меня пригласили на собеседование. Современный, уютный офис, расположен в пешей доступности к дому, удобный график. Дружный коллектив, идущий к одной цели. Всегда готовы прийти на помощь.
Улучшить качество покрытия дороги от остановки до офиса

Сентябрь 2022
Рядом с домом, отличный дружный коллектив, на работу как на праздник, это очень важно, так как 75% времени проводишь здесь. Возможность роста, развития, новые навыки, встречи с клиентом.
Немного улучшить коммуникацию между офисом и складом, сейчас работает на 90%,

Стаж в компании: Больше 10 лет
-Замечательный дружный коллектив
-официальное трудоустройство
-лояльное отношение к больничным
-возможность работать удаленно в вынужденных ситуациях
-организация корпоративов, праздников для сотрудников
-Подъездная дорога к территории
-рабочее место (столы, кресла, шкафы)
-температура воздуха в офисе летом/зимой
-организовать ДМС для сотрудников
-компенсация питания

Сентябрь 2022
Самое главное это прекрасный и дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит.
Уютный и современны офис и склад. Все официально - зарплата, отпуск -проблем не возникает, нет особой привязки к датам. Обучение сотрудников.
Есть развозка сотрудников от метро.
Улучшить организацию рабочего места. Раньше не было развозки, сейчас есть, но для личной машины очень плохая дорога

Август 2022
Классная современная компания с почти 20 летним стажем! Современный, большой, уютный офис!) Молодой активный коллектив. Очень адекватное и грамотное руководство! Есть общая цель, и единый организм, это очень чувствуется, и приятно работать в такой атмосфере!). При выезде на встречи, оплачиваются транспортные расходы
Есть развозка от м.Купчино
Пока не нашла недостатков, все нормально. Чуть выше бы зарплату, но это значит 90% от меня.

Менеджер продаж и обслуживания

Август 2022
Лояльное руководство, хороший дружный коллектив, белая зарплата, развитая корпоративная культура, лично для меня - близость к дому
-Меньше кнопок в 1С;
-Более слаженную работу склада, чтобы клиенты долго не ждали свой заказ;
- если бы была ДМС - вообще бы песня была.
А в целом все отлично!

Июль 2022
Четкие поставленные и понятные задачи, реально выполняемые при этом! Понимание руководста своих подчинённых.
Дорогу к офису, в самом офисе не присутствует система охлаждения воздуха, и в жаркую погоду порой не комфортно сидеть, благи спасает открытая местность и ветер очень приятен.

Ведущий менеджер по продажам

Июль 2022
Все нравится. Хороший коллектив. Интересная работа. Все официально. Руководство лояльное.
Поменьше всяких отчетов

Июль 2022
Плюсы лично для меня:близость к дому, хороший коллектив, рабочий день до 17:30-много свободного времени вечером. Также, отмечу прозрачную систему мотивации, можно взять отпуск или отгул в любое время по договорённости с коллегами, лояльное руководство. В компании есть система поощрения за выполненные квоты-это очень приятный бонус, есть корпоративная культура, чувствуется командный дух-коллеги друг другу помогают, новичкам проще адаптироваться в такой дружественной атмосфере.
Коммуникацию между некоторыми отделами

Руководитель отдела по работе с клиентами

Июль 2022
Дружный коллектив, комфортные условия труда, удобный график работы. Официальное трудоустройство, можно взять больничный или отпуск в удобное время по договоренности с коллегами. Хорошая система обучения новых сотрудников, помощь в адаптации на рабочем месте. Возможность карьерного роста.
Неудобно добираться.

Декабрь 2021
Современная компания, постоянно развивается в ногу со временем. Использует современные технологии в продвижении и продажах. Уютный офис, хорошая атмосфера как для клиентов так и сотрудников. Компания каждый год растет в обороте и в сотрудниках. Располагается на собственной территории в п. Шушары - складской терминал и здание офиса, каждый год достраивает и увеличивает складкой комплекс. Дружный молодой коллектив. Заработная плата выплачивается каждую неделю, очень удобно так как каждую неделю получаешь по личным достигнутым результатам и по всей компании.
Не всем удобно добираться если нет своего транспорта или с другого конца города.

Секретарь

Июнь 2020
В «Торговом доме Форт» я работаю больше полугода. Решила посмотреть работу ближе к дому и сразу нашла компанию «Форт».Устроилась на должность секретаря, мне подходил график и расположение офиса. Спустя 2 месяца мне предложили перейти на должность сервис-менеджера. Профессия очень интересная и разнообразная, общение с разными клиентами дает мне возможность совершенствовать и развиваться в разных направлениях. Обучилась программе 1С, чему очень рада. Работаем настоящей одной командой, всегда можно обратиться за помощью к коллегам и руководству-никто не откажет. Прекрасный дружный коллектив. Так же в компании постоянно проходят игры для сотрудников и клиентов. Если выполняем поставленные планы и квоты, то это никогда не остается незамеченным. С таким подходом к работе и сотрудникам я не сталкивалась, всегда присутствует мотивация сделать что-то больше и расти над самим собой. Желаю успеха и дальнейшего процветания своей компании!
Есть проблема с дорогой, особенно, когда непогода.Т.к компания находится в промышленной зоне.

Июнь 2020
В ТД «Форт» я пришла на вакансию «менеджер по работе с клиентами».
Рабочая атмосфера данной компании понравилась с первого дня, когда я только пришла на собеседование. Приятный, светлый, яркий офис распологающий к работе.
Система обучения в данной компании разработана интересно и доступна для любого кандидата, который готов обучаться. Информация дается постепенно, нет «гонки» все пройти за один день. В процессе работы также проходят тренировки и повышение квалификации.
Отзывчивые сотрудники компании, всегда готовы помочь. Уважительное отношение к сотрудникам, нормираванный рабочий день, белая заработная плата, выплачивается без задержек. Развивающаяся компания, занимается развитием и ростом своих сотрудников
Работать в данной компаниии приятно и комфортно. Повышая свои профессиональные качества.
Каждый рабочий день проходит интересно и продуктивно.
Рабочий процесс продуман, в дополнение нет необходимости на данный момент.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Форт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Форт для трудоустройства?

92% сотрудников рекомендуют компанию ТД Форт для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ТД Форт оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ТД Форт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ТД Форт оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 25 оценок.

Торговый Дом "Форт" www.tdfort.ru - это ведущая компания в области комплексного снабжения предприятий, строительного сектора, розничных сетей. Мы уже с 2003 года специализируемся на средствах защиты труда, спецодежде, упаковке, хозяйственных и строительных товарах, инструментах, а также судовом снабжении. Поставляем от перчаток и спецодежды до судового оборудования более  наименований товаров. Ежегодно обслуживаем более 5000 компаний и осуществляем поставки по всей России. В компании уже работает более 20 менеджеров, которые распределены в 5 отделов продаж.

Наши преимущества:

• Наличие больших складских площадей и востребованный, качественный ассортимент товара.
  • Надежность, стабильность, открытость компании. мы являемся лучшим налогоплательщиком среди компаний в своем районе.
  • Индивидуальная схема работы  с клиентом.
  • Высокий профессиональный уровень сотрудников и надежная деловая репутация.
  • Собственная хорошо настроенная система логистики.
  • Прогрессивная система поддержки продаж, используем эффективный бизнес-технологии.
  • Карьерное продвижение внутри компании.
  • Увлекательные корпоративные мероприятия
  • Дружный коллектив специалистов.

Центральный офис компании расположен в Санкт-Петербурге п. Шушары, есть филиал в Москве, а также удаленные склады в Новосибирске.

Сегодня ТД Форт  - это оптовая компания  с современным складским комплексом класса А, 7000 кв.м.

За все время работы более 20 000 клиентов по достоинству оценили качество нашей работы.

Среди них:

• Строительные компании и подрядные организации
  • Базы строительной комплектации
  • Торговые сети
  • Розничные магазины
  • Промышленные предприятия
  • Сельскохозяйственные предприятия
  • Нефтяные компании
  • Государственные учреждения.

Мы активны развиваемся и наши цели к 2022 году:

• Внедрить передовые системы коммуникации и автоматизации в работу
  • Расширить ассортимент до 15 000 наименований
  • Рост оборота средств на 30%
  • В 2 раза увеличить число клиентов
  • Расширить отделы продаж до 40 менеджеров.

Посмотрите видео о в нашей компании.

А это отзывы о работе в нашей компании:   https://youtu.be/H0IysxLhj2I

Спасибо, что уделили время!